Что хуже VAG или BMW?

  • Автор темы vOFF4eG
  • Дата начала

Что хуже VAG или BMW


  • Всего проголосовало
    192
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 096
Реакции
2 424
Баллы
113
Мимо:) 4ая зима аккумулятору. Крутит как новый:) А вольтметр в прикуриватель могу подарить. Всё равно он занижает напряжение ибо на клеммах если его цеплять показывает больше. Я уж и забыл про него.
Самый минимум который был в Саратове - -29. Заводится уверенно.
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Мимо:) 4 года аккумулятору. Крутит как новый:) А вольтметр в прикуриватель могу подарить. Всё равно он занижает напряжение ибо на клеммах если его цеплять показывает больше. Я уж и забыл про него.
Самый минимум который был в Саратове - -29. Заводится уверенно.
Так он показывает напряжение в сети тебе, а не на клемах. А зачем мне вольтметр в прикуриватель? Нормальные люди, если им интересно, могут через obd2 смотреть, а не покупать китайские пенисы в прикуриватель.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 096
Реакции
2 424
Баллы
113
Так он показывает напряжение в сети тебе, а не на клемах. А зачем мне вольтметр в прикуриватель? Нормальные люди, если им интересно, могут через obd2 смотреть, а не покупать китайские пенисы в прикуриватель.
Ну в сети тоже интересно было посмотреть сколько показывает при заведённой, при включении разных потребителей и т.п.
Смысл мне этот шнурок покупать? Если проблем нет.
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Ну в сети тоже интересно было посмотреть сколько показывает при заведённой, при включении разных потребителей и т.п.
Смысл мне этот шнурок покупать? Если проблем нет.
А смысл тебе был покупать эту фигню в прикуриватель, если проблем нет? Что-то ты недоговариваешь, похоже, что ты сомневался в машине. Мне вот в голову бы не пришло это мерить. Видимо VAG хуже, чем BMW - слабые генераторы ((((
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 096
Реакции
2 424
Баллы
113
А смысл тебе был покупать эту фигню в прикуриватель, если проблем нет? Что-то ты недоговариваешь, похоже, что ты сомневался в машине. Мне вот в голову бы не пришло это мерить. Видимо VAG хуже, чем BMW - слабые генераторы ((((
Да нет. Видимо просто у кого-то бурная фантазия:D У фабий ФЛ не видел ни одной проблемы с генератором.
Самая крупные проблемы за 3.5 года: микрик поменял за 10 рублей + 150 работа в пит-стопе, почистил и смазал вентилятор отопителя шприц 2 мл+масло за 0 рублей.
Бензин, стоянка, ОСАГО, ТН - по сути единственные расходы. Ну и плюс маслецо там с фильтрами поменять.
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
А смысл тебе был покупать эту фигню в прикуриватель, если проблем нет? Что-то ты недоговариваешь, похоже, что ты сомневался в машине. Мне вот в голову бы не пришло это мерить. Видимо VAG хуже, чем BMW - слабые генераторы ((((

+100
Нафига знать, что там за ток в сети - если машина исправная....
Скорее всего, что то подглюкивает... вот бюджетно и решил узнать, скачет ток или нет...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 096
Реакции
2 424
Баллы
113
+100
Нафига знать, что там за ток в сети - если машина исправная....
Скорее всего, что то подглюкивает... вот бюджетно и решил узнать, скачет ток или нет...
О, ещё одна сказочница) Просто я любознательный, а ничего в авто не ломается( Ну давай уж придумывай конкретные причины. Мне интересно.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Шах и мат!
Названы самые надежные автомобили. И это не немцы
http://auto.mail.ru/article/53226-nazvany_samye_nadezhnye_avtomobili_i_eto_ne_nemcy/
Ага вот поэтому на ваши рисовозки и нет норм неориг зч, не выгодно нормальным сторонним фирмам их производить. Пришло время чинить и думаешь остаться без штанов, но с оригиналом или FEBESTом довольствоваться и ждать в каком повороте отвалится. Что?.... Не так?....... Именно так уж я то знаю. 3-5ти летка может и целее будет по подвеске и тд, но поверь до первого ремонта. А тот же ваг или бмв уже будут кататься на новом лемфёрдере или трв, ПО ХАЛЯВЕ.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 096
Реакции
2 424
Баллы
113
Да, кстати, есть такое. И почему то все умалчивают периодичность ТО у тойот, например. А если посчитать - там нехилая разница получается.
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Зачем тебя родили? Думаешь зря?
Бригадир, ты чего это на личности переходишь? Так и скажи, что в твоем ведре с новья скачет напруга в сети и не ясно, что с этим делать - остается только ждать когда оно сгорит из-за этого ((((
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Ага вот поэтому на ваши рисовозки и нет норм неориг зч, не выгодно нормальным сторонним фирмам их производить. Пришло время чинить и думаешь остаться без штанов, но с оригиналом или FEBESTом довольствоваться и ждать в каком повороте отвалится. Что?.... Не так?....... Именно так уж я то знаю. 3-5ти летка может и целее будет по подвеске и тд, но поверь до первого ремонта. А тот же ваг или бмв уже будут кататься на новом лемфёрдере или трв, ПО ХАЛЯВЕ.
Неоригинала нету на японок?))) Не встречала такого... может быть меньше фирм, но аналоги есть.
Я лучше куплю один раз оригинал как ты пишешь за дорого... и заменю ту же подвеску раз в 100-120т.км., чем буду без конца по сервисам торчать...
На ту же матрешку - есть куча неоригинала... на мой троллейбус да... действительно аналогов мало))) Но я не вижу запредельных цен на ту же подвеску...
Оптику не брать в счет ))))))))))))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Зачем тебя родили? Думаешь зря?

эх, крювчик крювчик. на ходу переобувается, на простые вопросы дурачка включает. очень нехорошо.

Ага вот поэтому на ваши рисовозки и нет норм неориг зч, не выгодно нормальным сторонним фирмам их производить. Пришло время чинить и думаешь остаться без штанов, но с оригиналом или FEBESTом довольствоваться и ждать в каком повороте отвалится. Что?.... Не так?....... Именно так уж я то знаю. 3-5ти летка может и целее будет по подвеске и тд, но поверь до первого ремонта. А тот же ваг или бмв уже будут кататься на новом лемфёрдере или трв, ПО ХАЛЯВЕ.

да пусть катаются на чем хотят, хоть на шмемпёрдоре. я обычно ставлю новый орижинол и не страдаю по этому поводу. ну по мелкой электрике бывает denso еще. кое-что по мелочи имеет смысл koyo ставить, но не приходилось пока.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Неоригинала нету на японок?))) Не встречала такого... может быть меньше фирм, но аналоги есть.
Я лучше куплю один раз оригинал как ты пишешь за дорого... и заменю ту же подвеску раз в 100-120т.км., чем буду без конца по сервисам торчать...
На ту же матрешку - есть куча неоригинала... на мой троллейбус да... действительно аналогов мало))) Но я не вижу запредельных цен на ту же подвеску...
Оптику не брать в счет ))))))))))))

некробнвист наверно не получает полноценного удовольствия от езды на своем тарантасе без осознания того, что пару листов скроил на неорижиноле ((
 
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
Бомбануло нехило у шкодников с бнвистами(
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 096
Реакции
2 424
Баллы
113
Бригадир, ты чего это на личности переходишь? Так и скажи, что в твоем ведре с новья скачет напруга в сети и не ясно, что с этим делать - остается только ждать когда оно сгорит из-за этого ((((
Кто бы говорил;)
Ну смотри. За 4 года у меня не перегорело ни одной лампочки. Соответственно напряжение не скачет вообще. У калин, например, часто лампочки горят, т.к. напруга постоянно скачет.
Придумай ещё сказочку, а?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 096
Реакции
2 424
Баллы
113
Верх Низ