Что хуже VAG или BMW?

  • Автор темы vOFF4eG
  • Дата начала

Что хуже VAG или BMW


  • Всего проголосовало
    192
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
а еще, а еще...
в шкоде все на уровне
ps у них еще качество задних дверей на уровне передних, на А5фл задние двери деревянные, тут все мягко.
Вот так-то. А вот у Нусфератуса не то что качество задних дверей передним уступает, у него даже задних дверей нет!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
нусфератус съэкономил жестка конечно.
ну оно и понятно, были бы деньги, купил бы гольфик, новый и о пяти дверях.
а так даже не могу быть уверенным в наличии у него заводских ковриков. ((
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 100
Реакции
2 425
Баллы
113
ну меня мой рост устраивает, почти в любой машине могу удобно сесть.
да и старый я уж, чтобы растишики есть, не поможет все равно.
Да ты так то и в бардачок залезешь, если шерсть примять.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
нусфератус съэкономил жестка конечно.
ну оно и понятно, были бы деньги, купил бы гольфик, новый и о пяти дверях.
а так даже не могу быть уверенным в наличии у него заводских ковриков. ((
Вот тока не надо, может я канешна и скупердяй и сэкономил, но коврики у меня заводские с маркировкой!
А какого цвета его миникупер?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
Миникупер женская машина, и как все женские машины он красный. Я на нём не ежжу. А вот бэха - нормального пацанского розового цвета!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Вот тока не надо, может я канешна и скупердяй и сэкономил, но коврики у меня заводские с маркировкой!

Миникупер женская машина, и как все женские машины он красный. Я на нём не ежжу. А вот бэха - нормального пацанского розового цвета!


смотри какой мачо едет на станцию))))))))))

 
Последнее редактирование модератором:
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Последнее редактирование модератором:
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Как будто он не в курсе, что, в отличии от гламурных ребят на миникуперах, в синих субарах рассекают брутальные мужики.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
А что скажешь о влацельцах мазд?
 
Последнее редактирование модератором:
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Предлагаю выгнать ктулху из тру-пацанского раздела, а то этот персонаж любую тему превращает в активный гей-парад! =)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Масда не культовый авто, что про неё говорить, так, обычное авто много лучше вага и бмв.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
Прально, вот как раз руководствуясь такой логикой, кроме обычных людей, его выбирают ещё и те, кто пытается скрыть свою ориентацию. :good:
Банить этого человека, его надо на другой форум, он попутал ))))))
Мы щитаем, что форум не должен вести пропаганду содомизма, поэтому отказали ему в создании "сладенького" раздела. Вот и отрывается теперь на всех :(
 
Последнее редактирование модератором:
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Почищено, предлагаю дальше общаться без гей-троллинга. Drovosek, прежде всего это касается твоих сообщений.
 
D

Drovosek

Guest
Почищено, предлагаю дальше общаться без гей-троллинга. Drovosek, прежде всего это касается твоих сообщений.
При чем тут тролинг? Гейство-зараза насаждаемая в нашей замечательной стране погаными гейропейцами.
 
Последнее редактирование модератором:
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Ну вот скоро "битва" - VW vs BMW будет окончена - "Volkswagen перехватил топ-менеджера у BMW.
Руководить маркой VW будет главный разработчик автомобилей BMW"
Пост главы марки Volkswagen с 1 октября 2015 года займет 56-летний Герберт Дисс, выходец из BMW. Он займет место Мартина Винтеркорна, но, как передает агентство "Рейтер", Винтеркорн по-прежнему будет возглавлять весь концерн VW. То есть герр Винтеркорн будет отвечать за все марки концерна: Volkswagen, Audi, Porsche, Bentley, Bugatti и Lamborghini.
"Герберт Дисс - незаурядная личность и один из самых способных умов в автомобильной промышленности", - сказал Винтеркорн. Дисс имеет докторскую степень в области машиностроения. Он пришел в BMW из компании Bosch 18 лет назад и возглавлял разработку новых моделей баварской компании, в частности отвечал за революционное семейство BMW "i".
ТЫК
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ну вот скоро "битва" - VW vs BMW будет окончена - "Volkswagen перехватил топ-менеджера у BMW.
Руководить маркой VW будет главный разработчик автомобилей BMW"
Пост главы марки Volkswagen с 1 октября 2015 года займет 56-летний Герберт Дисс, выходец из BMW. Он займет место Мартина Винтеркорна, но, как передает агентство "Рейтер", Винтеркорн по-прежнему будет возглавлять весь концерн VW. То есть герр Винтеркорн будет отвечать за все марки концерна: Volkswagen, Audi, Porsche, Bentley, Bugatti и Lamborghini.
"Герберт Дисс - незаурядная личность и один из самых способных умов в автомобильной промышленности", - сказал Винтеркорн. Дисс имеет докторскую степень в области машиностроения. Он пришел в BMW из компании Bosch 18 лет назад и возглавлял разработку новых моделей баварской компании, в частности отвечал за революционное семейство BMW "i".
ТЫК

Да тут особо никто не спорит, что Фольц делает автомобили, которые интереснее чем бнв. Так что с приходом этого топа из бнв ничего не изменится.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
они просто ждали, пока он совсем остарперится.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
На проспекте строителей у свежего кроссовера бнв за 2 с лихом лимона взорвался аккумулятор и машина загорелась, подробности здесь
 
Верх Низ