Что хуже VAG или BMW?

  • Автор темы vOFF4eG
  • Дата начала

Что хуже VAG или BMW


  • Всего проголосовало
    192
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 102
Реакции
2 425
Баллы
113
не скажи, человек любого размера чувствует себя в ней комфортно.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
Понятно почему ты дровосек. Пассажиров складываешь по частям в свою карету.
Я один раз проехался в приоре на заднем сиденье. Спереди карлик таксист сидел, но всё равно я вполне мог дотянуться и до педалей и до ручки кпп.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 331
Реакции
2 175
Баллы
113
проблемы танчикистов-переростков нормальных людей не волнуют так-то.
так то Олега видел, не скажу, что Майкл Джордан. Я со своими 182 см в приоре себя тоже тесно ощущал у друга. Калина просторнее в сто раз.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 331
Реакции
2 175
Баллы
113


купил без мам, пап и кредитов, теперь боком буду валить ©
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 102
Реакции
2 425
Баллы
113
так то Олега видел, не скажу, что Майкл Джордан. Я со своими 182 см в приоре себя тоже тесно ощущал у друга. Калина просторнее в сто раз.
Да, калина намного просторнее) Хоть и короче.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 102
Реакции
2 425
Баллы
113
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Знакомый неделю назад взял себе субу, едет боком очень весело она.. правда сегодня поедет в сервис((( не заводится... завел, она погрелась минут 5 и заглохла... ремень целый, хз что с ней... может в электрике что то глюкнуло...
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Знакомый неделю назад взял себе субу, едет боком очень весело она.. правда сегодня поедет в сервис((( не заводится... завел, она погрелась минут 5 и заглохла... ремень целый, хз что с ней... может в электрике что то глюкнуло...
Может бенз кончился? Субы так-то надежные авто - просто хозяин при отжиге не уследил и забыл заправиться.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Может бенз кончился? Субы так-то надежные авто - просто хозяин при отжиге не уследил и забыл заправиться.

Да нет, говорит перед тем как поставить тачку, залил 40л. на газпроме... я думала может бензонасос, но там стартер странные звуки издает, идет какой то треск... акб в норме.. печка и свет загорается... хз, вечером потащит на эвакуаторе в сервис...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Знакомый неделю назад взял себе субу, едет боком очень весело она.. правда сегодня поедет в сервис((( не заводится... завел, она погрелась минут 5 и заглохла... ремень целый, хз что с ней... может в электрике что то глюкнуло...

новый авто?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
При чем тут мазда, я тойоту и хонду имел в виду. Как продам приору задорого только эти марки рассматриваю для покупки

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ребя, если хочешь задорого, то одельная тема есть, вот в ней можно все за дорого продавать.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Знакомый неделю назад взял себе субу, едет боком очень весело она.. правда сегодня поедет в сервис((( не заводится... завел, она погрелась минут 5 и заглохла... ремень целый, хз что с ней... может в электрике что то глюкнуло...
А много ездил боком? В принципе ресурс субы можно при желании и за неделю выработать.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Знакомый неделю назад взял себе субу, едет боком очень весело она.. правда сегодня поедет в сервис((( не заводится... завел, она погрелась минут 5 и заглохла... ремень целый, хз что с ней... может в электрике что то глюкнуло...

Не фартануло, а у меня товарищ бнв эмку свежую взял, думал будет отжигать по космосу, но даже не смог уехать из салона, похоже стуканул двиг(((
 
D

Drovosek

Guest
Знакомый неделю назад взял себе субу, едет боком очень весело она.. правда сегодня поедет в сервис((( не заводится... завел, она погрелась минут 5 и заглохла... ремень целый, хз что с ней... может в электрике что то глюкнуло...
Суба- это японский опель, всё что угодно может быть с ней.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да нет, говорит перед тем как поставить тачку, залил 40л. на газпроме... я думала может бензонасос, но там стартер странные звуки издает, идет какой то треск... акб в норме.. печка и свет загорается... хз, вечером потащит на эвакуаторе в сервис...

Не знаю что за треск там такой, но у товарища Сид, и у него постоянно какие-то трески из под капота и в салоне, но говорит что это норма. (?)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Не знаю что за треск там такой, но у товарища Сид, и у него постоянно какие-то трески из под капота и в салоне, но говорит что это норма. (?)

Джет, я бы постебалась с тобой на эту тему, но реально знакомого жаль... а так, как едет боком суба мне понравилось, порой было реально страшно :)
Кстати, если что, в плеяде ее обслуживать?? Может знаешь какие то сервисы в мск, он хочет грм поменять на всякий еще (хотя внешне ремень выглядит хорошо... нету вроде видимых трещин....)
 
Верх Низ