Что хуже VAG или BMW?

  • Автор темы vOFF4eG
  • Дата начала

Что хуже VAG или BMW


  • Всего проголосовало
    192
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Еще одна бмв не завелась.
Что-то странное, от чего на стоящем авто может взорваться аккумулятор? Если только на автозапуске был, программно прогревался каждые 15 минут, чтобы утром в -2 завелся.
На проспекте строителей у свежего кроссовера бнв за 2 с лихом лимона взорвался аккумулятор и машина загорелась, подробности здесь
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
На проспекте строителей у свежего кроссовера бнв за 2 с лихом лимона взорвался аккумулятор и машина загорелась, подробности здесь

Да там походу Е53, жаль конечно машину, но 15 лет нешуточный возраст для БМВ :(

R.I.P.
 
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
Что-то странное, от чего на стоящем авто может взорваться аккумулятор? Если только на автозапуске был, программно прогревался каждые 15 минут, чтобы утром в -2 завелся.
бнв - тачка бомба!!!1
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Так, вагофилы, признавайтесь кто меня на кумыске троллил на белой окташе?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
обогнали она овощной шкоде(((
В шкоде столько картохи было, что она спуске по инерции понеслась и обоганала лексус, зорошо не сдуло. Благо без прицепа и багажника на крыше.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
обогнали она овощной шкоде(((
Да не, просто нагло так висел на хвосте, у меня 160 на спидометре, а я его все в зеркалах вижу, короче заставил дедушку превысить, что не сделаешь, чтобы ваговоды не засмеяли.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Да не, просто нагло так висел на хвосте, у меня 160 на спидометре, а я его все в зеркалах вижу, короче заставил дедушку превысить, что не сделаешь, чтобы ваговоды не засмеяли.

Без картохи он тебя уделал бы.
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
Да не, просто нагло так висел на хвосте, у меня 160 на спидометре, а я его все в зеркалах вижу, короче заставил дедушку превысить, что не сделаешь, чтобы ваговоды не засмеяли.

Со спидометром беда какая-то, октавия до такой скорости только под горку может )))
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 329
Реакции
2 175
Баллы
113
там 1.2 Т двиг)
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0

+1 это была oktahoe tornado, а за рулем человек в последней стадии шкодизма вакуума головного мозга, шел в сторону зафчика и не много спешил, чтобы не опоздать на вечернюю поверку.
 
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
Да не, просто нагло так висел на хвосте, у меня 160 на спидометре, а я его все в зеркалах вижу, короче заставил дедушку превысить, что не сделаешь, чтобы ваговоды не засмеяли.

Это старость к тебе приближается.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
В шкоде столько картохи было, что она спуске по инерции понеслась и обоганала лексус, зорошо не сдуло. Благо без прицепа и багажника на крыше.

у Мурки вроде isF
 
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
Думаешь пора картофелевоз брать?
Совсем не понимаешь?
Это не ты ее, а она тебя уже выбрала.
Вообще, Scoda Octavia - собирательный образ, апогей символизма старости.
Теперь каждый вечер, двигаясь за городом, опасайся: где-то по Кумыске, тускло светя своими галогеновыми фарами и шурша шипами на 15-м радиусе, тошнит твоя старость. Но когда она тебя найдет - топи. Потому что так долго ездить, как 1.4Т, твой хваленый японец не сможет. Я не говорю "быстро", я говорю "долго", потому что расход очень важен для пенсионеров. И вот когда твой выдохшийся японский жеребец заглохнет, ты увидишь лишь тусклый свет фар и поскрипывание удобных сидушек. Оттуда еще никто не возвращался.
Один раз тебе повезло.
Но теперь ты будешь оглядываться в салонное зеркало заднего вида. Постоянно.
 
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
Она ждет тебя.


 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Совсем не понимаешь?
Это не ты ее, а она тебя уже выбрала.
Вообще, Scoda Octavia - собирательный образ, апогей символизма старости.
Теперь каждый вечер, двигаясь за городом, опасайся: где-то по Кумыске, тускло светя своими галогеновыми фарами и шурша шипами на 15-м радиусе, тошнит твоя старость. Но когда она тебя найдет - топи. Потому что так долго ездить, как 1.4Т, твой хваленый японец не сможет. Я не говорю "быстро", я говорю "долго", потому что расход очень важен для пенсионеров. И вот когда твой выдохшийся японский жеребец заглохнет, ты увидишь лишь тусклый свет фар и поскрипывание удобных сидушек. Оттуда еще никто не возвращался.
Один раз тебе повезло.
Но теперь ты будешь оглядываться в салонное зеркало заднего вида. Постоянно.
Ждем свежий рэпчик от Neotronika:) Скоро на альбом наберется.
 
Верх Низ