Что хуже VAG или BMW?

  • Автор темы vOFF4eG
  • Дата начала

Что хуже VAG или BMW


  • Всего проголосовало
    192
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Видео не смотрел, но почему он на снэпшоте показывает жест "Аллах един" ? Не к добру это ИМХО.
Краткая сводка событий: что-то сзади щипит, тостеры, серп и молот, бак простой формы, прийти в автосалон, выполощить голову и облазить.
Ядерный спам канешна, но справедливости ради - чувак плетет информативней давидыча.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Бро телеги будут Еще? Серега хочет ганста реп 2 писать с них))

С возрастом все тяжелее поймать момент вдохновения :( Тот текст был лишь проба пера, я больше по битам и минусам. Время от времени телеги будут бро, ну опять же - спасибо ev_rus - просто он тоже довольно четко все написал, прямо целые фразы можно было брать оттуда :)

Серега это несерьезно - он же из мейнстрима, и потом - жизнь не прохавал с самого низа :( Я бы предложил зачитать это The Chemodan из Петрозаводска, но это такой андерграунд, что и контактов-то нет. Питерская школа мне бороду сразу отписала, у них более утонченные текста в ходу. Витя АК47 - он вообще бесит меня своим флоу, вот хоть прямо сам бери микрофон и читай :(

Но как же я забыл о челябинцах ТГК! Может, они возьмутся, скрестим пальцы.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Краткая сводка событий: что-то сзади щипит, тостеры, серп и молот, бак простой формы, прийти в автосалон, выполощить голову и облазить.
Ядерный спам канешна, но справедливости ради - чувак плетет информативней давидыча.

Значит, надо посмотреть :) Люблю тостеры. Между прочим, Йети, несмотря на экстравагантный внешний вид, конкурентов не имеет, а с не самым слабым движком еще и сравнительно бодро едет.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Значит, надо посмотреть :) Люблю тостеры. Между прочим, Йети, несмотря на экстравагантный внешний вид, конкурентов не имеет, а с не самым слабым движком еще и сравнительно бодро едет.
Йети нормальная тачка и вполне практичная. Основной минус - воплощение передовых идей инженеров концерна VAG умноженное на тягу маркетологов к наживе)
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Йети нормальная тачка и вполне практичная. Основной минус - воплощение передовых идей инженеров концерна VAG умноженное на тягу маркетологов к наживе)
Тролишь? Сложно представить что то уродливее ети
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Тролишь? Сложно представить что то уродливее ети

но удобная зараза. А у европейской философии автопрома, в той же Шкоде, удобство на первом месте, свобода, багажник, все дела. И цена вполне даже.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
но удобная зараза. А у европейской философии автопрома, в той же Шкоде, удобство на первом месте, свобода, багажник, все дела. И цена вполне даже.
Я про первую генерацию. Новая вполне себе. Но багажник все равно мал... Мне нравится 1.8 (180л/с)4х4 на мокрой дсг6. Но цена кусается
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Тролишь? Сложно представить что то уродливее ети

Очень даже легко - Румстер! Kotenok однажды метко сказала, что это машина почтальона. Ниссан Жук, опять же :) Жук это вообще чумовая телега, если на Йети мужчины ездят часто, то на Жуках в основном молодые девочки подкатывают к Макдональдсу или KFC закинуться синтетической жратвой, невзирая на риск ожирения :)

А Йети - она примелькалась и стала привычная, она узнается(в наше время одинаковых машин это важно), она бывает за разумные деньги и 152 лс, и полноприводная. Салон - вполне нормальный, не Рено Кенгу, во всяком случае. Себе бы я не купил Йети, наверно. Однако конкуренты только-только стали догонять Шкоду - Опель Мокка, Ниссан Жук(но он с вариатором и практически без багажника вообще, хотя при росте 182 я на заднем сиденье помещаюсь нормально), Тойота вот еще какой-то суб-кроссовер(меньше РАВ4) анонсировала.

Мы не троллим, серьезно. Был бы я лет на 7 постарше - Йети может и купил бы.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
С возрастом все тяжелее поймать момент вдохновения :( Тот текст был лишь проба пера, я больше по битам и минусам. Время от времени телеги будут бро, ну опять же - спасибо ev_rus - просто он тоже довольно четко все написал, прямо целые фразы можно было брать оттуда :)

Серега это несерьезно - он же из мейнстрима, и потом - жизнь не прохавал с самого низа :( Я бы предложил зачитать это The Chemodan из Петрозаводска, но это такой андерграунд, что и контактов-то нет. Питерская школа мне бороду сразу отписала, у них более утонченные текста в ходу. Витя АК47 - он вообще бесит меня своим флоу, вот хоть прямо сам бери микрофон и читай :(

Но как же я забыл о челябинцах ТГК! Может, они возьмутся, скрестим пальцы.

как на счет фристайла, может тебя отправим на VERSUS?
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Я про первую генерацию. Новая вполне себе. Но багажник все равно мал... Мне нравится 1.8 (180л/с)4х4 на мокрой дсг6. Но цена кусается

А там разве бывает 180 л/с? Вроде в каталогах 152.

Цена...ну да. Я в конфигураторе глянул - там опции пакетами идут, типа как на Мазде, в общем по максимуму получится 1300+(это блин почти как Камри 3.5л!), но и опций там немало.
 
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
Я бы предложил зачитать это The Chemodan из Петрозаводска, но это такой андерграунд, что и контактов-то нет.
Ну, Чемо зачитал уже на эту тему в треке "Круги под глазами" :) Туда только некробеху надо приплести и че-нибудь про гной.

Но как же я забыл о челябинцах ТГК! Может, они возьмутся, скрестим пальцы.
А эти бы легко под джазик зачитали бы, как офигенно ездить на 6-м гольфе по Челябе) Как у них там: "Лампочки мигают, дворники метут снежинки";)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
эй эй, на витю-то не надо гнать! душевно зачитывают парни


ну джама конечно красава, по сравнению с другими эмси как гольф 6 на фоне кладбищебешек.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Ну, Чемо зачитал уже на эту тему в треке "Круги под глазами" :) Туда только некробеху надо приплести и че-нибудь про гной.

Раз два тра четыре пять шесть семь йоу!
Я давно уже выкинул знамя...

Но предлагаю не цитировать русский рэп, там же мат-перемат один. Лучше вот зацени-ка бодрейшую Е34 как раз в клипе Круги под глазами:

 
Последнее редактирование:
Верх Низ