Что стало хорошо и что плохо. (только лично за себя)

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала

как стало?


  • Всего проголосовало
    79
OP
S

sumrak

Guest
Никто не мешает вам всю жизнь прожить в Саратове. Право каждого.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Я про голосовал что хуже)))
Отняли все социальные гарантия, силовые структуры опущены в месте с военными ниже канализации))) Для чего все эти никчемные реформы)))
Ну это в кратце)))
 
OP
Л

Луна

Guest
Я про голосовал что хуже)))
Отняли все социальные гарантия, силовые структуры опущены в месте с военными ниже канализации))) Для чего все эти никчемные реформы)))
Ну это в кратце)))
Я не пойму Вы просто по всем темам отписываетесь, не задумываясь?
Ну вкратце опишите какие у Вас были гарантиЯ и что конкретно, а главное кто отнял?
В конце концов скажите что курите?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Быстрее бы уехали все кто туда стремится. И так понятно, что эти люди не дворниками работают( не путать с Дворкиным), освободят высокооплачиваемые должности для более нуждающихся. Это будет их вклад.

уверен?
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Я не пойму Вы просто по всем темам отписываетесь, не задумываясь?
Ну вкратце опишите какие у Вас были гарантиЯ и что конкретно, а главное кто отнял?
В конце концов скажите что курите?

Бывает думаю))) Но редко, не к чему))))
А теперь по порядку)))
У нас был социальный пакет. сейчас от него осталась то ко пенсия, опускаем без платный проезд в общественном транспорте, получая группу или инвалидность на службе тебе производят единовременные выплаты а после этого государство о тебе забывает. я не говорю о жилищных проблемах. Народ сократили нагрузка на всех без исключения возросла в трое, а з/п остались на том же уровне. Все обещания государства в создание профессиональной полиции так и остались на словах, для заполнения штата принимают всех подряд о каком профессионализме можно говорить если человек работаем меньше года. В авариях по пол дня стоять нравится, а будит ещё хуже, я знаю что многие ребята уже написали рапорта, просто выполняют закон о труде, доработка две недели)))) Вот как то так)))
Я грибы ем)))))))))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
денег больше, жизнь хуже
 
OP
Л

Луна

Guest
Бывает думаю))) Но редко, не к чему))))
А теперь по порядку)))
У нас был социальный пакет. сейчас от него осталась то ко пенсия, опускаем без платный проезд в общественном транспорте, получая группу или инвалидность на службе тебе производят единовременные выплаты а после этого государство о тебе забывает. я не говорю о жилищных проблемах. Народ сократили нагрузка на всех без исключения возросла в трое, а з/п остались на том же уровне. Все обещания государства в создание профессиональной полиции так и остались на словах, для заполнения штата принимают всех подряд о каком профессионализме можно говорить если человек работаем меньше года. В авариях по пол дня стоять нравится, а будит ещё хуже, я знаю что многие ребята уже написали рапорта, просто выполняют закон о труде, доработка две недели)))) Вот как то так)))
Я грибы ем)))))))))
Вы где работаете?
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
колитесь, что за грибы... Да и с вашим письмом это безнадежное мероприятие. В смысле читать анкету.

Ну эти. которые то го))) тонус поднимают))) Растут токо в Карелии и на болотах в Ленинградской области)))
Больше не спрашивай про них, пожалуйста, а то мы их в другой теме обсуждаем. тут не поймут, такая тема вроде серьезная и опять про грибы)))
 
OP
Л

Луна

Guest
F734,тогда все же напишите где работаете.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Верх Низ