Что стало хорошо и что плохо. (только лично за себя)

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала

как стало?


  • Всего проголосовало
    79
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Деньгами жизнь не измерить. Меня больше всего интересует стабильность и чувство защищенности, а этого нет и при этой власти не будет.
И вряд ли кризис виноват в том, что страшно отпускать ребенка на улицу и самому ночью ходить по этим улицам, что у нас творится бардак в образовании, медицине, что кругом повальная коррупция. Страшно смотреть на маленьких детей, которые нуждаются в дорогостоящем лечении и деньги им собирают с помощью СМИ-на это денег нет. А вот провести олимпиаду, чемпионаты, содержать чиновничий аппарат деньги есть.
 
OP
S

sumrak

Guest
А в чем собственно вопрос?
А, ну да, мне стало хорошо, но еще лучше станет, когда я сменю страну проживания.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13, а ты слыхал за мировой финансовый кризис?
Слыхал. И даже постил на эту тему свой топик в котором обосновывал, как бездарно педЕРасты просрали то, что не украли (стабфонд).
Если бы у власти были люди с мозгом, Россия (которую кризис, просто не мог коснуться) на фоне падения других рынков, могла нереально выстрелить...

В момент начала кризиса, и при этом бездействия российских властей, я разочаровался в нынешней власти... До этого-верил, что они просто ждут подходящий момент, чтобы Россия вышла во многом в лидеры.
 
OP
А

алекс99

Guest
А, ну да, мне стало хорошо, но еще лучше станет, когда я сменю страну проживания.
Быстрее бы уехали все кто туда стремится. И так понятно, что эти люди не дворниками работают( не путать с Дворкиным), освободят высокооплачиваемые должности для более нуждающихся. Это будет их вклад.
 
OP
S

sumrak

Guest
Быстрее бы уехали все кто туда стремится. И так понятно, что эти люди не дворниками работают( не путать с Дворкиным), освободят высокооплачиваемые должности для более нуждающихся. Это будет их вклад.
Вы же меня не знаете.. Мне тут климат не нравится, летом еще терпимо. А освобожу я не должность, а максимум свой офис.
 
OP
А

алекс99

Guest
Ну почему, новые предприниматели смогут снять помещение и работать на благо страны.

Да офисов и счас завались, а вот бизнес бы передали кому нибудь на халяву....тут многие мечтают о добром дяде. Они ж достойны нивроткосмически.....
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
А, ну да, мне стало хорошо, но еще лучше станет, когда я сменю страну проживания.
Значение имеет только то, что сейчас и здесь. ЧТо будет потом и там - никто (в том числе и ты) не знает.
Будущего вообще не существует..
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
за бугром прекрасно.
Ага..Суперян..Я вот за Кипром периодически слежу..Замечательная жизнь...была..Одной электростанции не стало (взрыв) и всё..Правительство в отставке..Веерные отключения, налоги задрали, ввели новые , зарплаты госслужащим урезали..Очередной кандидат на дефолт..

У нас после Саяно-Шушенской кто-нибудь, что-нибудь на себе ощутил? (срач на АС - не в счет)..
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
era13, а ты слыхал за мировой финансовый кризис?

Почему-то про него талдычат только у нас. И все валят на него, что все беды от него и он не кончился, будет второй виток. Готовят почву, в общем. Разговаривал со многими америкосами, немцами (не финансистами, экономистами). Они про кризис и не слышали практически ничего.
 
Верх Низ