Что сегодня на ужин?))

Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0

Когда в Казань ездили, с собой брали блинчики, фаршированные курицей и грибами, и бутеры с копченым мясом. Я в машине вообще есть не люблю, и останавливаться тоже - такие виды за окном и хочется поскорее в пункт назначения прибыть.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
оль, пирожки же
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
лень ковыряцца с ними.
а у нас седня вечер кисло-сладкого соуса. В нем пожарила крылья и потом отдельно в воке баклажан, перец соломкой, туда же красный лук и рисовую лапшу. и заправила кисло-сладким. фкуснота. пост бай Клео.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
во идея, кстати в следующий раз возьму в наполеоне пирожков.
тэээкс, а куда ехать в этот наполеон за ними?:)
а то мне даже заботливые друзья сумку-холодильник одолжили)
 
Л

Луна

Guest
а куда ехать в этот наполеон за ними?
блин Оль, я в голове крутится их торт наполеон, а кондитерская Зебра на Горького/Советской http://maps.yandex.ru/?text=Зебра &...3528026~spn:90.0156768830566,39.7104287386421
там маленькие пирожки с тонким тестом и с разными начинками: печень, мясо, капуста с грибами, капуста с рыбой, сладкие. Мы там частенько покупаем пирожки.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
тэээкс, а куда ехать в этот наполеон за ними?:)
а то мне даже заботливые друзья сумку-холодильник одолжили)

у них вроде даж доставка есть. При заказе от 100р бесплатно, сть также сайт у них
Только я про Наполеон)
 
Л

Луна

Guest
Только я про Наполеон)
про то что у них есть пирожки не знаю... А еще понравилась кондитерская "Яблонька" кажется!!! на Горького не доходя Ильдеботе. Там и пироги и пирожки офигенные, а а еще что то типа беляша печенного из баранины офигенный. Цены чуть ниже Зебры. Хлеб там вкусный. Короче рекомендую.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
лень ковыряцца с ними.
а у нас седня вечер кисло-сладкого соуса. В нем пожарила крылья и потом отдельно в воке баклажан, перец соломкой, туда же красный лук и рисовую лапшу. и заправила кисло-сладким. фкуснота. пост бай Клео.

да чо там ковыряцо-то)))
ну да в принципе и купить можно

хочу наггетсов самодельных
ем пшеничную кашу
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
в окее купи пирогов разных, кстати. пироги там шикарные
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
есть в пакетиках штука для нагетсов продается, от магги, там засыпка, печется в духовке, оч вкусно выходит )
мне наверно быстрее свой кляр сделать, чем эту магги искать)

жаль, что мои курицу не жрут
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
мне наверно быстрее свой кляр сделать, чем эту магги искать)

жаль, что мои курицу не жрут

А я когда вижу в продаже, сразу беру несколько в запас. кляр получается хрустящмй, курочка нежная, и не во фритюре готовитчя, а в духовке. И быстро оч.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
в субботу сестра с мужем приедут, я уже не знаю, что готовить то.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
да чо там ковыряцо-то)))
ну да в принципе и купить можно

хочу наггетсов самодельных
ем пшеничную кашу
фигассе, чо. работающей до 8 женщине приди, наготовь начинок, купи тесто и все это нажарь) делать больше нечего после работы, да ещё и перед дорогой:prankster2:
магазины есть. Золушки пусть выжаривают:pooh_lol:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
фигассе, чо. работающей до 8 женщине приди, наготовь начинок, купи тесто и все это нажарь) делать больше нечего после работы, да ещё и перед дорогой:prankster2:
магазины есть. Золушки пусть выжаривают:pooh_lol:
Ты толстый тролль)
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
да чо там ковыряцо-то)))
))))))))))) для меня это подвиг!)))возиться с тестом и потом еще кухню отмывать))) купить по паре штук и не заморачиваться)
в жульене маленькие пирожки тоже вкусные продают, мне маман иногда приносит)..она такая же лентяйка, как и я))) вернее я как и она)) вообщем у нас это семейное))))она у меня работает, с подружками тусит и путешествует) некогда ей)))
фигассе, чо. работающей до 8 женщине приди, наготовь начинок, купи тесто и все это нажарь) делать больше нечего после работы, да ещё и перед дорогой:prankster2:
магазины есть. Золушки пусть выжаривают:pooh_lol:
))) точно)) после написания своего прочитала)
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Вчера на ужин была шаурма куриная домашняя)
в Магните стали продавать лаваши запакованные "Знак хлеба", есть Ливанские и Армянские - взяла на пробу армянский - вкусный)... и размер хороший- средний, как раз для шаурмы подошел...и не оч тонкий и сухой как от частников продают
в общем намазала его сметаной ( раньше майонезом мазала, сейчас майонез не держу дома), положила жареное тонкими полосками филе, помидор,огурец, лист салата и всё закатала- вкуснота!)
 
Верх Низ