Что сегодня на ужин?))

Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да просто не жарить их, а также нарезать, проткнуть вилкой, сбрызнуть оливковым маслом и в микроволновку минут на 5 на полную мощность, а далее уже по обычному рецепту: кто с чем (помидоры, чеснок, моцарелла и т.д.)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Да просто не жарить их, а также нарезать, проткнуть вилкой, сбрызнуть оливковым маслом и в микроволновку минут на 5 на полную мощность, а далее уже по обычному рецепту: кто с чем (помидоры, чеснок, моцарелла и т.д.)
спасибо!
надо испытать)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Malina, да не за что) Из "начинок" мне нравится творожный сыр+орехи+зелень+чеснок
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Из "начинок" мне нравится творожный сыр+орехи+зелень+чеснок
вот творожный сыр ни разу не клала, обычный брала и натирала. вообще обожаю лето в плане овощей, зимой все такое пластиковое, а счас класс!
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
Займусь сегодня заготовками полуфабрикатов. А то на море скоро. Наделаю котлет, перцев, тефтелей, блинчиков с мясом и чебуреков. Короче держись моя морозилка.:pooh_lol:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Займусь сегодня заготовками полуфабрикатов. А то на море скоро. Наделаю котлет, перцев, тефтелей, блинчиков с мясом и чебуреков. Короче держись моя морозилка.:pooh_lol:
и не лень?)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Начиталась про ваши баклажаны и вчера в Маннит заехала после работы, а там кабачки молодые только выложили) и так захотелось)
купила кабачков пару и сыр творожный с зеленью и огурцом - обжарила, обваляв в муке и прям горячие мазали сыром и схомячили сразу все и без всего)) быстро, удобно и вкусно с сыром)
з.ы. раньше не ела ни баклажаны, ни кабачки, сейчас иногда хочется) меняется вкус с возрастом!)))) в Лавсуши беру баклажаны во фритюре фаршированные креветками - тож вкуснота)
 
Верх Низ