Что я не понимаю в этой жизни?

  • Автор темы T-34 "Sport"
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
Просто нет слов...После всего того, что тут написали про врачей дураков, вы хотите, чтоб вас ещё и лечили? Или помощь первую оказывали?
А после того, что тут пишут про мент..простите полицейских, хотим чтобы относились по-человечески и по закону..:) Все правильно, стрекоза..Как аукнется...
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Когда я подрастал, я относился ко всем хорошо, верил, что милиция нас бережет, врачи лечат, но постепенно жизнь доказывала другое, так что это не просто так мое отношение ко врачам, это после опытов. У меня бабушка умерла, потому что ее лечили не от того. Отца после инфаркта заставляли бегать по этажам с бумажками, хотя он еле ходил, орали на него. И так не только у меня. Да, есть и действительно врачи. Настоящие. Но чаще всего это такие же поборщики, как и ДПС, как и все, кто имеет возможность что-то с кого-то взять. Все.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
а там задание с ответами чтоли было? ))))
Да сейчас разве вспомнишь, помню что речь шла о специальных составах преступления, применимых тока к определённому субъекту))) Но сейчас голову этим морочить, ну права нет смысла, мне это уже не пригодится, а для уважаемой публике без интереса, как и для самой темы)))))
в общем надо каждому яд с собой носить - переехали тебя, шоб не мучался, сразу таблеточку глотнул.
Ну это как один из вариантов, но не руководство к действию))))
(по крайней мере, почти 70% одноклубников считают так)
А то и больше %)))
очень часто слышишь " Что я вам, должен что-ли?".
+1 Вот Сань и я раньше это писал)))))))
чтоб вас ещё и лечили? Или помощь первую оказывали?
На утку то рассчитывать можно?))))))))))))))))
 
П

Пипита

Guest
Есть социально-значимые профессии: врач, педагог, полицейский, пожарный.
Представьте, дом загорелся рядом с пожарной частью, забегает погорелец и кричит "Пожар!", а ему в ответ - "звоните 01, тогда приедем". Абсурд?
Эти профессии выбирают сердцем и принадлежат им всю жизнь. Даже медсестры бывают от Бога: улыбнется, одеяло поправит, спросит "как дела?" и уже легче больному...
Чакры у людей засорились, попутали добро и зло. Все время о деньгах думать - ясное дело, собьешься тут с пути.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Просто нет слов...После всего того, что тут написали про врачей дураков, вы хотите, чтоб вас ещё и лечили?
не, просто все привыкли видеть во враче спайдермена, который обладает недюжей силой и готов ей делиться бескорыстно. т.е. в понимании людей, када сантехник уходит с аварии, када у него смена кончается - ето каэш плохо, но все же в порядке вещей. а, если доктор, чамута вдруг ничо не оказал - то он лох, чмо и нипасан.
Придется пострадавшим заблаговременно выбирать места своих аварий поближе к лечебным учреждениям, которые входят в список договора ДМС...
или страховщиков, как вариант.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Когда я подрастал, я относился ко всем хорошо, верил, что милиция нас бережет, врачи лечат, но постепенно жизнь доказывала другое
Я то же в Деда Мороза с прошлого года не верю, увидел его в бане и понял что он, это наш сосед по домику(((
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Эти профессии выбирают сердцем и принадлежат им всю жизнь.
Вот тут ты права, но это до тех пор пока по соплям за рвения не дадут и за излишнее старания, а чаще за желания исполнять свой долг))))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 116
Реакции
1 425
Баллы
113
Есть социально-значимые профессии: врач, педагог, полицейский, пожарный.
Представьте, дом загорелся рядом с пожарной частью, забегает погорелец и кричит "Пожар!", а ему в ответ - "звоните 01, тогда приедем". Абсурд?
Эти профессии выбирают сердцем и принадлежат им всю жизнь. Даже медсестры бывают от Бога: улыбнется, одеяло поправит, спросит "как дела?" и уже легче больному...
Чакры у людей засорились, попутали добро и зло. Все время о деньгах думать - ясное дело, собьешься тут с пути.
Браво. Лучше не скажешь.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
И взятки за поступление в мед тоже дают от широты души и по призванию?
Это не так называется, а почитания таланта преподавателя (учителя, врача, полицейского, главы администрации) и знак уважения))))) О какой взятки идёт речь))))))
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
особенно южане..
Так они и дорогой не брезгуют))))))))
Тебе лично счас пойду в аптеке резиновую куплю, буду с собой таскать на всякий случай.
Ну хоть с "уткой" у меня всё в порядке будит (за одно при случаи в "Парусе" и обмоем приобритение), вот смотрите, опять тока по знакомству и дружеским отношениями)))) Вот этим и силён русский человек)))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Ну хоть с "уткой" у меня всё в порядке будит (за одно при случаи в "Парусе" и обмоем приобритение), вот смотрите, опять тока по знакомству и дружеским отношениями)))) Вот этим и силён русский человек)))
Эт я за техосмотр расплачиваюсь)
 
I

illych

Guest
А мне кажется, что это люди которые просили помощи не смогли настоять на том, что человеку реально нужна помощь врача. Врачи действительно сыты всякими бомжами и прочими алкоголиками. Вот и отнекиваются. То, что бомжей и алкоголиков тоже надо лечить - отдельная тема.
 
Верх Низ