Что я не понимаю в этой жизни?

  • Автор темы T-34 "Sport"
  • Дата начала
К

Королёсик

Guest
А по теме - как минимум должны были подойти, определиться, правильно ли лежит пострадавший, не хлещет ли кровь струёй, и т.д. Если офтальмолог не может этого сделать, то это не врач и даже не санитар.
+1
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
что преподы вам что то не то говорили)))))
Я точно помню это задание в методичке))) А там кто его знает, стоко времени прошло, всё разве упомниш)))) Хотя как мне говорили на встречи выпускников, у институты был расцвет с 1993 по 1999 год, в эти годы я как раз и попал на обучение))) И поплавок я уже получал СГАПовсий в 1997 году)))
здрасти, приехали))))))
Я так, для информации)))))
только при самообращении
Ну значит живы будим не помрём))))))))
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
в общем надо каждому яд с собой носить - переехали тебя, шоб не мучался, сразу таблеточку глотнул.
По первой горбольнице - лежала там пару лет назад с сотрясением. Своего врача видела один раз (лежала неделю). За это время к нам приходила только другая тетка-врач, которая всю палату уговаривала сделать сканирование головы за 3 к.р.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
с врачами то в етой теме как раз все понятно, но вот водитель иномарки, каэш самый молодец. чем интересно думаю люди, када принимают решение покинуть место ДТП тем более с участием пешеходов.
 
D

Dvorkyn

Guest
чем интересно думаю люди, када принимают решение покинуть место ДТП тем более с участием пешеходов.
Говорят, нормальная реакция любого человека - попытаться уйти от ответственности...Этот пока ушел..Что не так?
(по крайней мере, почти 70% одноклубников считают так)
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
с врачами то в етой теме как раз все понятно, но вот водитель иномарки, каэш самый молодец. чем интересно думаю люди, када принимают решение покинуть место ДТП тем более с участием пешеходов.
Перечитайте тему где тетка двух насмерть сбила - в конце уже советы пошли, что лучше бы она свалила с места ДТП и задайте вопрос советчикам.
 
А

алекс99

Guest
Жалкие, ничтожные людишки. Врачи вам должны, учителя должны, а когда врач или учитель приходит к любому из вас по вашему профилю, очень часто слышишь " Что я вам, должен что-ли?".
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Говорят, нормальная реакция любого человека - попытаться уйти от ответственности...Этот пока ушел..Что не так?
а не, все в порядке.
Перечитайте тему где тетка двух насмерть сбила - в конце уже советы пошли, что лучше бы она свалила с места ДТП и задайте вопрос советчикам.
см. выше. Зря заволновался просто.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
очень часто слышишь " Что я вам, должен что-ли?".
количество таких вопросов от пациентов прямо пропорционально количеству врачей относящихся халатно к своим прямым обязанностям.
 
D

Dvorkyn

Guest
количество таких вопросов от пациентов прямо пропорционально количеству врачей относящихся халатно к своим прямым обязанностям.
Вопрос "Кто первый начал?" хотелось бы модифицировать до "Кто первый закончит?"
 
А

алекс99

Guest
количество таких вопросов от пациентов прямо пропорционально количеству врачей относящихся халатно к своим прямым обязанностям.
Ну-ну...Чё вы тогда хотите?
Вопрос "Кто первый начал?" хотелось бы модифицировать до "Кто первый закончит?"
Никто это не закончит. Все махровые эгоисты. И это, в общем, нормально.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Ну-ну...Чё вы тогда хотите?
Лично я ничего, ибо имел возможность побывать с обеих сторон баррикад.
терь зато знаю где травмпункт у меня по месту прописки, и что нужно говорить "я тут неподалеку оступился", и что нужно говорить "письменный отказ в оказании помощи, пжалста"
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
хотя экстренная помощь по законодательству оказывается без паспорта и без полиса.
мне оказали) без паспорта и полиса... когда ломала руку.. приехали на Московскую, осмотрели, сделали рентген, наложили гипс
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Просто нет слов...После всего того, что тут написали про врачей дураков, вы хотите, чтоб вас ещё и лечили? Или помощь первую оказывали?
 
Верх Низ