Чип-тюнинг

  • Автор темы Neron
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Серег,вот скажи мне,какая разница варил просто сварщик или супер пупер мега сварщик за два рубля если обычный сварщик отлично проварил все,все ровненько и т.п. ??

Когда я в очередной раз буду себе выпуск варить то обращусь к тебе, сваришь или покажешь где сварят за рубль мне целиком выпуск. Только учти одно: если он будет биться обо всё, висеть криво, сечь или просто через неделю развалится, то я его весь от баука до банки через тумбу юмбу автору в одно место засуну)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
с другой стороны...мы все знаем..где варить выпуск...ессесенно с гарантией на выполненные работы....
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Всё качественно надо делать, или не делать вообще, иначе появится ещё один геморой на колёсах, а их итак дохера.
+1.
я сам привезу что мне надо из мск )) и поставить мне тож есть где))) мне главное знать что искать. то есть фирма, парт номер и тд))
а так Лех спс за предложение)) буду иметь ввиду)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Тебе нужен хороший качественный паук 4-2-1, гибы 51мм, резонатор желательно от шнивика, гусак, банку сам смотри какую (у всех разный звук). Это сложный и качественный вариант. Можно проще: паук, резонатор уже под конкретную модель (стингер, зара) и так же глушитель уже с гусаком.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Когда я в очередной раз буду себе выпуск варить то обращусь к тебе, сваришь или покажешь где сварят за рубль мне целиком выпуск. Только учти одно: если он будет биться обо всё, висеть криво, сечь или просто через неделю развалится, то я его весь от баука до банки через тумбу юмбу автору в одно место засуну)))
тебе дорога на экспресс:taunt:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
тебе дорога на экспресс:taunt:

т.е. ты не отвечаешь за свои слова? Так? Сначала говоришь что рубль или что можешь привезти дешевле меня, а когда говорят что мол давай делай ты в кусты??? Какой же ты мужик после этого если не отвечаешь за свои слова???
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
т.е. ты не отвечаешь за свои слова? Так? Сначала говоришь что рубль или что можешь привезти дешевле меня, а когда говорят что мол давай делай ты в кусты??? Какой же ты мужик после этого если не отвечаешь за свои слова???
это принципиально,другим сварим,тебе-не...Мою машину ведь принципиально не берут на экспрессе,а ты их ярый фэн) Про доставку зч дешевле тя проглючило...я всего лишь раз сказал что могу сделать дешевле это!!!!:beee:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
это принципиально,другим сварим,тебе-не...Мою машину ведь принципиально не берут на экспрессе,а ты их ярый фэн) Про доставку зч дешевле тя проглючило...я всего лишь раз сказал что могу сделать дешевле это!!!!:beee:

не вопрос, я пригоню другую машинуя Сварите? За рубль полностью выпуск? В глазах общественности этой дурью которую пишешь ты опускаешься ниже плинтуса)))
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Серег,вот скажи мне,какая разница варил просто сварщик или супер пупер мега сварщик за два рубля если обычный сварщик отлично проварил все,все ровненько и т.п. ??

Лёш, отвечу как всегда, уклончиво. Ежели взять компоненты глушителя от производителя сеялок, типа Стингер, и сварить всё это хрен проссыш как, в совхозе имени Ивана Петровича Захренайло, электродуговой сваркой, то ничего хорошего ожидать от этой конструкции не приходится. Уж поверь, сам так делал в децтве. ВОпрос по существу, зачем на стандартном автомобиле прямоток? Сильно лучше ехать не станет, а вот гемору прибавится.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Мою машину ведь принципиально не берут на экспрессе
Не пи3ди, друх. Очевидно были веские на то основания... О чём ты умалчиваешь, публикуя только конечный результат.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
не вопрос, я пригоню другую машинуя Сварите? За рубль полностью выпуск? В глазах общественности этой дурью которую пишешь ты опускаешься ниже плинтуса)))
пойми ,Денис,я не пишу что мы ВОЗИМ ЗАПЧАСТИ ,не пишу что МЫ КРУТЫЕ СВАРЩИКИ, я всего лишь написал что мы можем сделать это дешевле!ВСе,ни о каких супервиртуозных способностях я не заявлял.И давай уже закроем эту тему.


Хочу извиниться перед сотрудниками СТО Экспресс ,Вова,Серега, вы классные специалисты,возможно с моей машиной мы не поняли друг друга,надеюсь в дальнейшем все изменится.

Предлагаю прикрыть тему.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Не пи3ди, друх. Очевидно были веские на то основания... О чём ты умалчиваешь, публикуя только конечный результат.

Я вот почему то тоже так подумал... Хз почему...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
есть классная прошивка под инжекторную классику... обращайся если че...
мне надо 16 клаповый таз настроить под валеги.никто не берется....


продайте лучше онлайник или хотяб ноут
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
мне надо 16 клаповый таз настроить под валеги.никто не берется....


продайте лучше онлайник или хотяб ноут

Договорись с Волгоградцами или самарцами.

Вроде человек 5 надо набрать и они сами приедут.

Да или самому доехать - не далеко же.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Договорись с Волгоградцами или самарцами.

Вроде человек 5 надо набрать и они сами приедут.

Да или самому доехать - не далеко же.

У него в коробке 4.3 и 200 ряд))) Слабо с ним в поездочку съездить???:bad:
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
тонировался в пятницу... предлогали ехать в самару за прошивкой.
щас постепенно доделаю внешний вид... раз уж такая борода с чиповкой...
кстати, запалил я тебя Таксист в ту же пятницу на светофоре на чернышевской) как ты в своей 8 помещаешься-то?))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
тонировался в пятницу... предлогали ехать в самару за прошивкой.
щас постепенно доделаю внешний вид... раз уж такая борода с чиповкой...
кстати, запалил я тебя Таксист в ту же пятницу на светофоре на чернышевской) как ты в своей 8 помещаешься-то?))

легко)))
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
тонировался в пятницу... предлогали ехать в самару за прошивкой.
щас постепенно доделаю внешний вид... раз уж такая борода с чиповкой...
Не с чиповкой борода, ты неправильно понял. Борода с настройкой нестандартных моторов. И не потому что не можем, а ради избежания последующих гемороев. Ибо мотры собираются по большей части неквалифицированым персоналом, и преподносятся как набор запчастей сваленых в кучу, и эту кучу требуется заставить работать.
Стандартный автомобиль, пожалуйста, без проблем, но всё остальное, это уж увольте.
Кстати, оборудование пришло, если кому актуален Январь-7.2+ и иже с ними...
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Не с чиповкой борода, ты неправильно понял. Борода с настройкой нестандартных моторов. И не потому что не можем, а ради избежания последующих гемороев. Ибо мотры собираются по большей части неквалифицированым персоналом, и преподносятся как набор запчастей сваленых в кучу, и эту кучу требуется заставить работать.
Стандартный автомобиль, пожалуйста, без проблем, но всё остальное, это уж увольте.
Кстати, оборудование пришло, если кому актуален Январь-7.2+ и иже с ними...

я так понимаю, что у кого ставишь у того и чипуешь... это ж лучший вариант.
ну пока это дело не горит.
 
Верх Низ