Чип-тюнинг

  • Автор темы Neron
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Читаем выше. Сергей Полтавский,он же Спай
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос такой где можно сделать прошивку под вал, и настроить разрезную шестерню, сразу говорю SPY браться не хочет, может кто подскажет где можно сделать чип-тюнинг, и номер телефона если можно. Заранее благодарен.
 
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
Вопрос такой где можно сделать прошивку под вал, и настроить разрезную шестерню, сразу говорю SPY браться не хочет, может кто подскажет где можно сделать чип-тюнинг, и номер телефона если можно. Заранее благодарен.
чёт не едет она у тебя, иногда вижу как от сто до грибова её надрываешь, позвони 583511 Юра, думаю поможет.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
чёт не едет она у тебя, иногда вижу как от сто до грибова её надрываешь, позвони 583511 Юра, думаю поможет.

Да не тачка то едет, просто с холостыми беда и бедной смесью, а так пока резина холявная жгу пока не станет лысой. Спасибо завтра наберу.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
Да не тачка то едет, просто с холостыми беда и бедной смесью, а так пока резина холявная жгу пока не станет лысой. Спасибо завтра наберу.
с холостыми и будет беда, валик то не стандартный, даже с 10,7 уже колбасит, зимой замучаешься заводить, постоянно свечи в говне. позвони может поднастроит.
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Хочу приору чипануть, только как я понимаю там стоит контроллер бошевский, чипуется ли он, и что сделать с катализатором. На приору продают вставку вместо катализатора, как на читырку? или просто тупо выбить его внутренности, пропадет ли дебильный треск?
Естественно где все это можно сделать + цены.
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
Выбивать нейтрализатор нет смысла- будет громче и тянуть лучше не станет,сам через это прошел. надо поставить паук 4 2 1 или 4 1 вместо катоколлектора и тогда ехать к Сергею на экспресс и чиповаться.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
с холостыми и будет беда, валик то не стандартный, даже с 10,7 уже колбасит, зимой замучаешься заводить, постоянно свечи в говне. позвони может поднастроит.

на 8-ми клапанном моторе? холостых будет 1100. остально полный бред! У меня СТИ-3 11.7мм зимой заводится с первого раза, свечи в идеале. Респект Спаю.
 
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
на 8-ми клапанном моторе? холостых будет 1100. остально полный бред! У меня СТИ-3 11.7мм зимой заводится с первого раза, свечи в идеале. Респект Спаю.
пусть все едут к спаю, мне абсолютно паралельно, всего лишь рекомендовал человеку грамотного спеца, который занимается настройкой уже лет 15, круг клиентов имеет достаточный и в рекламе не нуждается совсем. у человека не настроенный автомобиль в чём бред не понял?
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
у человека не настроенный автомобиль в чём бред не понял?

Расслабься, Шумахер, никто твоего Юру не трогает. А ты выражайся всегда яснее, с чего вдруг при таком подъёме холостой даже на ненастроеной машине будет херовый.
 
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
Расслабься, Шумахер, никто твоего Юру не трогает. А ты выражайся всегда яснее, с чего вдруг при таком подъёме холостой даже на ненастроеной машине будет херовый.
Спай с чего ты взял, что ктото напрёгся?:biggrin: С Юрой у меня ничего общего нет, знаю его как грамотного человека, который помогал мне и моим знакомым неоднократно, чем все были очень довольны. Пост №184 внимательно почитай, после этого твоя реклама уже на мой взгляд както неуместна, также как и дальнейшие д####ы. В объяснялки играть и умом блестать не собираюсь и не претендую, а самое главное мне это глубоко фиолетово, я образно написал и помог человеку координатами, хочешь подробностей сам знаешь где куча этой писанины есть и умняков головастых. удачи.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
А ты вникни в проблему, прежде чем на 184 пост указывать. Ты не в теме, и в этом всё дело. Я отказался браться за нестандартный мотор, понимаешь, Дима. Сделает Юра, молодец, флаг и барабан ему в руки.
Если холостой на таком валу стал нестабильный настолько, что стал обращать на себя внимание, то очевидно при сборке допустили какие-то ошибки. И не чиповать надо машину, а ремонтировать.
 
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
А ты вникни в проблему, прежде чем на 184 пост указывать. Ты не в теме, и в этом всё дело. Я отказался браться за нестандартный мотор, понимаешь, Дима. Сделает Юра, молодец, флаг и барабан ему в руки.
Если холостой на таком валу стал нестабильный настолько, что стал обращать на себя внимание, то очевидно при сборке допустили какие-то ошибки. И не чиповать надо машину, а ремонтировать.
Теперь вник Сергей, всех подробностей незнал, просто был вопрос насчёт чиповки, я подкинул телефон, кого либо обижать не имею никакого умысла, тем более обращался и к Юрику и к тебе и был доволен, да больше и незнаю толковых людей кто занимается прошивками, кстати за прогу которую ты написал под мою 12шку ещё раз спасибо тебе и отдельно за то, что тратил на меня время, ездил со мной за город и сделал всё абсолютно бескорыстно как и договаривались прежде, машина ехала, по крайней мере мне нравилось как она едет, порой жалею, что расстался с ней, мотор работал как часы, ездить бы и ездить ещё... Без обид, удачи.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Теперь вник Сергей, всех подробностей незнал, просто был вопрос насчёт чиповки, я подкинул телефон, кого либо обижать не имею никакого умысла, тем более обращался и к Юрику и к тебе и был доволен, да больше и незнаю толковых людей кто занимается прошивками, кстати за прогу которую ты написал под мою 12шку ещё раз спасибо тебе и отдельно за то, что тратил на меня время, ездил со мной за город и сделал всё абсолютно бескорыстно как и договаривались прежде, машина ехала, по крайней мере мне нравилось как она едет, порой жалею, что расстался с ней, мотор работал как часы, ездить бы и ездить ещё... Без обид, удачи.
За юриком теперь косячок имеется
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо всем кто дал номера чип тюнеров, сделал машину за джумом взяли всего 1т.р за прошивку, и едет хорошо и работать стала лучше, осталось поменять ДМРВ он у меня мертвый.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Спасибо всем кто дал номера чип тюнеров, сделал машину за джумом взяли всего 1т.р за прошивку, и едет хорошо и работать стала лучше, осталось поменять ДМРВ он у меня мертвый.
тебе надо было не ЧИПОВАТЬ,а НАСТРАИВАТЬ!!!!!Это разные вещи,чипануть любой дураг сумеет имея ноутбук и коробочку инновэйт!
 
Верх Низ