Чип-тюнинг

  • Автор темы ALEX8
  • Дата начала
Kostya

Kostya

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
563
Реакции
0
Баллы
0
И кто нибудь просвешённый подскажыте такое поправде может быть или бред??? вот ссылка: http://www.club-sonata.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=379

может и оно есть и это не бред!! говорю т.к. знаю данного писателя этих прошивок. Конечно цена для некоторых людей высока, но оно того стоит!!!
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Я ж правду сказал, что сделать не смогу... Не понимаю, соврёшь, нехорошим человеком окажешься, правду скажешь, тоже обиды какието. Как быть, не подскажете?
не сможешь настроить по причине не хотения или не умения? тогда зачем в аське было писать что "приезжай попробуем"? если именно в тот день не смог(потому что очередь и все распланировано), так это тогда как раз пост про человеческое отношение....
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
так это тогда как раз пост про человеческое отношение....
Причину отказа я как мне кажется в аське озвучил. Потерять время впустую, и потом взять за несделаную работу денег, я так не могу. Тем более, работа сделана на пять, машина сталобыть ездиет отлично, что теперь воду мутить?
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Причину отказа я как мне кажется в аське озвучил. Потерять время впустую, и потом взять за несделаную работу денег, я так не могу. Тем более, работа сделана на пять, машина сталобыть ездиет отлично, что теперь воду мутить?
Извини конечно, Серег, но в аське ты писал
Spy™ (11:01:57 2/11/2009)
))) Попробуем
Могу хоть всю историю разговора выложить, где нет ни слова про причину отказа, я ехал 900 км(и обратно столько же) только ради того чтоб ты настроил мне машину, на поезде я бы по делам своим гораздо удобнее и дешевле доехал... А воду я не мучу, просто отписал людям чтоб на мои грабли не наступали и перед тем как договариваться с людьми 1000 раз уточняли возможно ли сделать работу, а то оказывается я крайний-мучу что то и обвиняю человека за глаза... Если история у тебя, Сергей сохраняется в аське, напиши где ты мне сказал что "не будешь, не хочешь, не можешь" настраивать мою машину....
А вообще не ожидал если честно... я ж не профессиональный спортсмен и как бы ты не настроил думаю мне понравился бы результат и тоже не пойму как ты, вроде извесный гонщик, настройщик, не захотел помучится с дудками? не уж то интересно прошивать стоковые, пердящие ТАЗы? ну да ладно уже... после драки кулаками не машут, для себя я выводы сделал:victory:
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
я ехал 900 км(и обратно столько же) только ради того чтоб ты настроил мне машину
Не надо ля-ля, ты ехал по делам. Могу тоже выложить, у меня все ходы записаны между прочим.
после драки кулаками не машут, для себя я выводы сделалVictory
Я для себя тоже некоторые сделал, особенно про короткую память.

349000674
Не, я наверное откажусь настраивать твой автомобиль...

дальше идёт перечисление причин по которым дросселя по ДАДу не будут работать, но видимо читал ты через строчку, то что хотел читать, а что не хотел не читал. Всё проехали.

вроде извесный гонщик, настройщик, не захотел помучится с дудками?
Помучиться не захотел, это точно, особенно так как это было преподнесено по телефону, мол уже я тут, бросай все дела, делай. Короче, раз ты сказал проехали, значит проехали, после драки кулаками не машут, сам же сказал, или забыл уже, память короткая, не нужно ныть когда уже всё сделано, едет же машина на пятёрку, ну радуйся, пусть едет, как девочка ноеш, чес слово...
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Не надо ля-ля, ты ехал по делам. Могу тоже выложить, у меня все ходы записаны между прочим.
Ну выкладывай что записано))) ехать мне надо было по делам, но я бы это сделал на поезде) а починить машину я бы и сдесь мог) как оказалось лучше бы к хохлам или моторинтех поехал настроится, вот им почему то интересно не стандартные машины делать, потому что для людей этих это не только работа видимо....

349000674
Не, я наверное откажусь настраивать твой автомобиль...

дальше идёт перечисление причин по которым дросселя по ДАДу не будут работать, но видимо читал ты через строчку, то что хотел читать, а что не хотел не читал. Всё проехали.
ага, потом идет разговор что ладно не хочешь по ДАДу пусть будет по другому...

McClaud (17:30:22 2/11/2009)
говорят "с ДАДом более эластичнее будет") ну в общем в любом случае я приеду и как ты скажешь так и будет)
Spy™ (17:30:40 2/11/2009)
хорошо
McClaud (17:31:41 2/11/2009)
хотя ладно, приеду пообщаемся по этому поводу))
McClaud (17:31:52 2/11/2009)
в аське дольше писать...
Spy™ (17:33:55 2/11/2009)
ага, точно)
ну раз отказался зачем писать хорошо приезжай пообщаемся?
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Выянили всё в личке... Отлично!
Я "не понимаю намеков"! Теперь со всеми буду общаться только после подписания бумаги кровью, а то иначе это пустые слова, которые ничего не значат.

Кстати по теме-никто не барыжит Клайн адаптером ЮСБовым?
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Кстати по теме-никто не барыжит Клайн адаптером ЮСБовым?
Мастеркит, фирма есть такая, барыжит адаптерами. Адаптер стоит 1000 рублей, в Москве дешевле, в Саратов нет смысла ехать за ним.
 
S

sayanc

Новичок
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возможно не по теме, не подскажете, где купить контакты к 81 пиновому разъему в Саратове?
Извините.
Спасибо.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Можно у меня купить целиком разъём
 
S

sayanc

Новичок
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Уважаемый Spy, можно условия мне в почту, или как лучше мне узнать все детали.
Спасибо.
 
А

Александр Максимов

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Перепрошил у Сергея свою двенашку.
Двигатель стал намного эластичней, улучшилась динамика.
Раньше при моей манере езды средний расход был 10,5, после упал до 8,8.
Спасибо Spy!!!!!!
 
Speede

Speede

Новичок
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Spy, огромное спасибо, даволен до предлела мечтаний! прошил на 10+,респект тебе, дружище!:victory:
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
952
Реакции
3
Баллы
18
SPY, пора переходить на турбовки !!!!
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Spy, огромное спасибо, даволен до предлела мечтаний! прошил на 10+,респект тебе, дружище!:victory:

Незнаю, что Вам там Спай прошивает и кому он вообще это делает... Мне отказал))) Хотел просто прошить машину на более лучшую прошивку так как есть дерганья и на низах вообще не едет путем. Сказал, что я хочу штобы я жал тапку и она летела и не жрала)))))
 
-IL-

-IL-

Участник
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1 653
Реакции
1
Баллы
38
Отлично делает мужик. В понедельник сделал. Машина стала неузнаваемая(прёт как дура и расход уменьшился). Жалею, что после покупки машины сразу этого не сделал.:ac50:
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Отлично делает мужик. В понедельник сделал. Машина стала неузнаваемая(прёт как дура и расход уменьшился). Жалею, что после покупки машины сразу этого не сделал.:ac50:

Везет... Как ты его уболтал? ))))
 
Верх Низ