Чип-тюнинг

  • Автор темы ALEX8
  • Дата начала
BEDDOS@

BEDDOS@

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
если прошивать 16 кл двиг уменьшиться расход бенза????? сейчас комп кажет 11,2л мне кажется это многовато????
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
если прошивать 16 кл двиг уменьшиться расход бенза????? сейчас комп кажет 11,2л мне кажется это многовато????

Извени конечно за грубость но вопрос звучит примерно так "Если мантеровкой по ..... шнурки развяжутся?" Врядли кто то гарантию о снижении расхода даст ведь никто не знает как ты ездиешь? мож у тебя тапка все время в пол и заливаешь может 80 бенз слитый с трактора :) Ещё раз извени за грубость
 
BEDDOS@

BEDDOS@

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
да как не пробовал и в пол и накатом на 30 литрах 92 проезжаю 220-230км помоему это маловато вот и задумал прошить можт измениться чё
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
BEDDOS@

BEDDOS@

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
таз 2112
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
ну дык приезжай покумекаем :) мозг какой?
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Чтоб не плодить топики хочу тут вопрос задать, по идее он по теме. На форуме ни единожды мелькало, что в принцепе на любом 4-х цилиндровом инжекторе можно заменить мозги на январь. Это реально так обстоит или это просто теория? Кто то делал так? Цена вопроса?
 
В

Ванёк

Новичок
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
1 010
Реакции
3
Баллы
0
Чтоб не плодить топики хочу тут вопрос задать, по идее он по теме. На форуме ни единожды мелькало, что в принцепе на любом 4-х цилиндровом инжекторе можно заменить мозги на январь. Это реально так обстоит или это просто теория? Кто то делал так? Цена вопроса?

Реальнее некуда, мы так делали. Про цену сказать сложно, по железу обойдется 10-20 т.руб, а также слесарно-монтажные и калибровочные работы.
 
maikL-luk

maikL-luk

Участник
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
1 237
Реакции
5
Баллы
38
Чтоб не плодить топики хочу тут вопрос задать, по идее он по теме. На форуме ни единожды мелькало, что в принцепе на любом 4-х цилиндровом инжекторе можно заменить мозги на январь. Это реально так обстоит или это просто теория? Кто то делал так? Цена вопроса?
Да, всё реально.
2 цил. ока инж турбо, волга 2.9 инж, опель кадет 1.3, турбы 1.3 и 1.7л классические - Такой немного не сток, был настроен на январь 5.1..-41.
 
ZLOI

ZLOI

Новичок
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Чипуй не задумываясь... и дросельную заслонку у величенную поставь...
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
парни, нужна помощь. Есть блок, есть прошивка. Нужно тупо залить прошивку в блок. Кто сможет? Скок денег? Тока в разумных пределах
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
Какой блок? и вся ответственность на тебе?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Какой блок? и вся ответственность на тебе?
в случае с ним-на тебе, чуть что не так- говном засыпет на форуме и везде. Не с проста его авто почти никто не делает)
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
в случае с ним-на тебе, чуть что не так- говном засыпет на форуме и везде. Не с проста его авто почти никто не делает)
Спасибо! Буду иметь ввиду, он и так я когда сумму смешную озвучил он ещё торговаться начал пусть на базаре торгуется :)
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
в случае с ним-на тебе, чуть что не так- говном засыпет на форуме и везде. Не с проста его авто почти никто не делает)

Алексей, спасибо за заботу, но я думаю без сопливых скользко.
По поводу работы и ответственности, а также жадности и денег: еще не один человек не сделал мне хорошо, а их было несколько причем все товарищи с форума АС, как бы и кто бы о них не отзывался. Может я такой требовательный, а может им умения не хватает. Я потратил уже достаточно денег на это, и спонсировать развитие их талантов не входит в мои планы.
К тому же это рынок услуг - есть спрос, есть предложение.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Алексей, спасибо за заботу, но я думаю без сопливых скользко.
По поводу работы и ответственности, а также жадности и денег: еще не один человек не сделал мне хорошо, а их было несколько причем все товарищи с форума АС, как бы и кто бы о них не отзывался. Может я такой требовательный, а может им умения не хватает. Я потратил уже достаточно денег на это, и спонсировать развитие их талантов не входит в мои планы.
К тому же это рынок услуг - есть спрос, есть предложение.

странно как-то... Чем же тебе не понравились прошивки что у тебя были?
 
Верх Низ