Чемпионаты мира по хоккею и прочий хоккей

Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 804
Реакции
2 714
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Финал будет в воскресенье, в 7.00 утра. Но благодаря мудрому решения руководства области, по местному будет 8.00.

А на украине твоей сколько будет? Твои майданутые друзья будут смотреть финал?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 315
Баллы
113
ФИНАЛ 25.02.2018, 07:10 РОССИЯ - Германия
Неверно. С официального сайта:

 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
МИД Германии попросил немцев в Канаде проявлять сочувствие к жителям страны

МИД Германии отреагировал на победу хоккейной сборной страны в полуфинальном матче олимпийского хоккейного турнира в Пхёнчхане над командой Канады (4:3).

«Советы туристам: немцы в Канаде должны проявлять большое сочувствие, быть милыми, не злорадствовать, обнимать всех и угощать горячим шоколадом.

Просто представьте, что бы вы чувствовали, если бы Канада обыграла нас в футболе», — говорится в сообщении МИД в «Твиттере».

На эту запись ответил «твиттер» посольства Германии в Оттаве.

«Мы следуем советам МИД Германии и будем угощать горячим шоколадом жителей Оттавы», — сообщается в «твиттере» посольства.

Тролли)))
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Брызгалов: финал Россия — Германия — это безобразие, Евротур, а не Олимпиада

Бронзовый призёр Олимпиады известный вратарь Илья Брызгалов прокомментировал попадание в финал олимпийского хоккейного турнира команды Германии, где она встретится с Россией.

«Вообще не шокирован победой Германии над Канадой. Я же говорил, что это Евротур идёт. Чему тут удивляться? Какие имена есть в сборной Канаде? Разве Вольски или Брюле сильнее Эрхоффа и Зайденберга? Да бросьте. Их лучшие годы остались давно позади. К тому же Брюле и Вольски никогда звёздами в НХЛ не были.

Финал Россия — Германия — этим всё сказано на этой хоккейной Олимпиаде. Если бы НХЛ приехала в Корею, вы бы могли представить себе таких финалистов? Нет, конечно. Если убрать российскую сборную, то на Играх каждый мог обыграть каждого, что в принципе и происходило. Россия сильнее всех наголову.

Россия не всё-таки, а обязательно выиграет! Для игроков это несомненно будет большой победой, звание олимпийских чемпионов с ними останется до конца их жизни. Со временем забудется, были энхаэловцы или нет. В статистику пойдёт, что «Олимпийские атлеты из России» выиграли Олимпиаду в Пхёнчхане, чиновники отчитаются, что они молодцы. Я буду очень рад за ребят! Но если смотреть с профессиональной точки зрения, то это безобразие, а не турнир», — сказал Брызгалов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дарьей Тубольцевой.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Завтра многие уже к 10 утра бухие будут)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 533
Реакции
93
Баллы
48
Бронзовый призёр Олимпиады известный вратарь Илья Брызгалов прокомментировал попадание в финал олимпийского хоккейного турнира команды Германии, где она встретится с Россией.

«Вообще не шокирован победой Германии над Канадой. Я же говорил, что это Евротур идёт. Чему тут удивляться? Какие имена есть в сборной Канаде? Разве Вольски или Брюле сильнее Эрхоффа и Зайденберга? Да бросьте. Их лучшие годы остались давно позади. К тому же Брюле и Вольски никогда звёздами в НХЛ не были.

Финал Россия — Германия — этим всё сказано на этой хоккейной Олимпиаде. Если бы НХЛ приехала в Корею, вы бы могли представить себе таких финалистов? Нет, конечно. Если убрать российскую сборную, то на Играх каждый мог обыграть каждого, что в принципе и происходило. Россия сильнее всех наголову.

Россия не всё-таки, а обязательно выиграет! Для игроков это несомненно будет большой победой, звание олимпийских чемпионов с ними останется до конца их жизни. Со временем забудется, были энхаэловцы или нет. В статистику пойдёт, что «Олимпийские атлеты из России» выиграли Олимпиаду в Пхёнчхане, чиновники отчитаются, что они молодцы. Я буду очень рад за ребят! Но если смотреть с профессиональной точки зрения, то это безобразие, а не турнир», — сказал Брызгалов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дарьей Тубольцевой.
Про это я и говорил. Если бы в сборной Канады играли лучшие их звезды - Кросби, Перри и т.д. - им не было бы равных на этой олимпиаде. На сегодняшний день сборная Канады в своем сильнейшем "золотом" составе это эталон современного хоккея!
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Вот странная тема, наши проиграют где на турнире- блин, да как могли,тренируйтесь, неудачники. Другие (канадцы) проигрывают- не тем составом, обновление игроков, лучшие не приехали. Да их проблемы- приехали, играйте и доказывайте.

Сейчас вот игра за 3 место, ОИ, стадион заполнен как у нас на Кристалл, когда в ВХЛ играл.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
ну вооот)
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ну теперь нашим надо в футболе в полуфинал выходить, если германцы в хоккее в финал вышли.
Имхо. Нефиг проводить зимние олимпиады в таких странах. На хоккее - стабильно пустые трибуны. На фигурном тоже, на биатлонах\лыжах - только европейцы на трибунах, местные эскимосы только клерками представлены.
Не нужна им это олимпиада, клали они на неё.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 804
Реакции
2 714
Баллы
113
А точно - Канада больше всех выпендривалась, так что поделом.

Канадский спортсмен и его менеджер в состоянии алкогольного опьянения угнали автомобиль в Пхенчхане и поехали в Олимпийскую деревню. Об этом сообщила журналистка CBC Сьюзен Ормистон в своем Twitter.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Матч за бронзу однозначно достоин финала
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
славян не любят
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если завтра немцев не дернем - это будет стыдоба.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Так во сколько завтра начало?
8.10?

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
в 7.10 мск)
 
Верх Низ