Чемпионаты мира по хоккею и прочий хоккей

OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Спасибо вам за Васю.

v0sD09f2vQg.jpg
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 104
Реакции
6 726
Баллы
113
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 496
Реакции
351
Баллы
83
Как и предполагалось, с чехами игра вышла тяжелая. Теперь финал. Но вот временами я просто не понимаю хоккей в исполнении нашей сборной. Игрок входит в зону, затем смещается в центр, получая прекрасный момент для броска... и не бросает. Начинается катание с борьбой. Почему не бросают из выгодного положения - загадка.
Или действия, когда соперник в нашей зоне. Вот катаются рядышком, как балерины. Дают спокойно разыгрывать и создавать опасные моменты у наших ворот. Почему не атакуют игрока, владеющего шайбой? Почему дают спокойно разыгрывать? Непонятно.
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Поздравляю всех с выходом сборной России в финал Олимпийских игр!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 104
Реакции
6 726
Баллы
113
Как и предполагалось, с чехами игра вышла тяжелая. Теперь финал. Но вот временами я просто не понимаю хоккей в исполнении нашей сборной. Игрок входит в зону, затем смещается в центр, получая прекрасный момент для броска... и не бросает. Начинается катание с борьбой. Почему не бросают из выгодного положения - загадка.
Или действия, когда соперник в нашей зоне. Вот катаются рядышком, как балерины. Дают спокойно разыгрывать и создавать опасные моменты у наших ворот. Почему не атакуют игрока, владеющего шайбой? Почему дают спокойно разыгрывать? Непонятно.
Ну это все, потому что они не в своей форме была, ага
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 496
Реакции
351
Баллы
83
А ты че так раскочегарился?
Переживаю, блин, по старой привычке. Я, кстати, как-то никогда не смотрел другие зимние виды спорта. Не мое это. И к хоккею постепенно интерес падает, я приверженец советской школы хоккея и нынешний особо не радует именно из-за падения уровня игры. Но тем не менее привычка еще осталась. Хоккей - ничего не поделаешь.
Но от своего мнения не отказываюсь. Так что, твой пук снова в лужу. Иди йаду прими )
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 104
Реакции
6 726
Баллы
113
Переживаю, блин, по старой привычке. Я, кстати, как-то никогда не смотрел другие зимние виды спорта. Не мое это. И к хоккею постепенно интерес падает, я приверженец советской школы хоккея и нынешний особо не радует именно из-за падения уровня игры. Но тем не менее привычка еще осталась. Хоккей - ничего не поделаешь.
Но от своего мнения не отказываюсь. Так что, твой пук снова в лужу. Иди йаду прими )
Переобувка в прыжке это ваша национальная идея.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Как и предполагалось, с чехами игра вышла тяжелая. Теперь финал. Но вот временами я просто не понимаю хоккей в исполнении нашей сборной. Игрок входит в зону, затем смещается в центр, получая прекрасный момент для броска... и не бросает. Начинается катание с борьбой. Почему не бросают из выгодного положения - загадка.
Или действия, когда соперник в нашей зоне. Вот катаются рядышком, как балерины. Дают спокойно разыгрывать и создавать опасные моменты у наших ворот. Почему не атакуют игрока, владеющего шайбой? Почему дают спокойно разыгрывать? Непонятно.
Вообще до этого хоккей смотрел когда нибудь?
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 496
Реакции
351
Баллы
83
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Как и предполагалось, с чехами игра вышла тяжелая. Теперь финал. Но вот временами я просто не понимаю хоккей в исполнении нашей сборной. Игрок входит в зону, затем смещается в центр, получая прекрасный момент для броска... и не бросает. Начинается катание с борьбой. Почему не бросают из выгодного положения - загадка.Или действия, когда соперник в нашей зоне. Вот катаются рядышком, как балерины. Дают спокойно разыгрывать и создавать опасные моменты у наших ворот. Почему не атакуют игрока, владеющего шайбой? Почему дают спокойно разыгрывать? Непонятно.
Эххх... жаль тебя на льду не было! 7-0 обеспечил бы, к Ванге не ходи!
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Начинается катание с борьбой.

Пожалуй в этом соглашусь. Въехал в зону один - иди на ворота! Нет надо остановится, подождать всех, подождать пока соперник шайбу отберет... Если же видишь, что в зону не один входишь, нужно пытаться быстро разыграть, один, два паса и удар по воротам, дальше борьба за шайбу и уже по итогу закрепляться в зоне. Но опять нет, пытаются до верного разыгрывать, а по итогу теряют шайбу. Когда можно отдать отличный пас лезут на ворота, когда все перекрыты пытаются вымудрить "идеальный пас". Не знаю, может на мне сказываются просмотры матчей НХЛ) Там площадки меньше, скорости побольше и нет времени на размышления. Зачастую на интуиции действуют.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 314
Баллы
113
А где второй полуфинал показывают?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Пожалуй в этом соглашусь. Въехал в зону один - иди на ворота! Нет надо остановится, подождать всех, подождать пока соперник шайбу отберет... Если же видишь, что в зону не один входишь, нужно пытаться быстро разыграть, один, два паса и удар по воротам, дальше борьба за шайбу и уже по итогу закрепляться в зоне. Но опять нет, пытаются до верного разыгрывать, а по итогу теряют шайбу. Когда можно отдать отличный пас лезут на ворота, когда все перекрыты пытаются вымудрить "идеальный пас". Не знаю, может на мне сказываются просмотры матчей НХЛ) Там площадки меньше, скорости побольше и нет времени на размышления. Зачастую на интуиции действуют.

это желание сыграть красиво)
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Однако... Германия повела.
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
ААААААААААА:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Да что ж такое то?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 803
Реакции
2 714
Баллы
113
Немцев надо на допинг проверить.
 
Верх Низ