Чемпионаты мира по хоккею и прочий хоккей

seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 822
Реакции
3 171
Баллы
113
Я вот ничего в словах Ларина не увидел, свидетельствующего об оплошности организаторов. Детскую отмазку увидел, мол, калитку нам открыли, мы и ломанулись. Как в анекдоте про наркомана-сторожа и черепах в зоопарке.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Я вот ничего в словах Ларина не увидел, свидетельствующего об оплошности организаторов. Детскую отмазку увидел, мол, калитку нам открыли, мы и ломанулись. Как в анекдоте про наркомана-сторожа и черепах в зоопарке.

Уверен что это было неумышлено
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
Уверен что это было неумышлено

Говорят Малкин и Овечкин говорили нельзя так, надо остаться, а ковальчук всех увел. Впрочем я не вижу большой проблемы - ну не дослушал канадский гимн и что?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 822
Реакции
3 171
Баллы
113
Уверен что это было неумышлено
А я вот не уверен. Что-то в прошлом году они со льда не уходили, своих золотых медалей и кубка дожидались. Да и после поражения от американцев на групповом тоже не спешили с площадки убегать.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Но наказание заслужили честно говоря
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Все эти разговоры про "Малкин и Ови кричали остаться, а Ковальчук всех увел" мне кажутся раздуванием скандала. Думаю, нужно дождаться комментариев игроков и тренера. Лично мне не верится, что Ковальчук может уйти с поля как обиженка.

Но все же
наказание заслужили честно говоря
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Уверен, что ушли специально. Плохо это очень и наказать надо жёстко.
Но лично я, мог бы поступить так же.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Думаю, для наших это был бы самый лучший вариант.
А так - если бы подобное сделали канадцы или америкосы, я был бы за то, чтобы их на следующий год опустить в лигу ниже. Естественно своим я такого не пожелаю и искренне не хочу, чтобы такое произошло.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0

о чё нашел)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Канада всегда относилась к ЧМ, как к турниру второго сорта.
К Олимпийским играм отношение другое, и результаты там после развала СССР - соответствующие...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 301
Баллы
113
Уверен, что ушли специально.
Если это на самом деле было так, и увёл всех с собой Ковальчук, то Овечкин и Малкин, оставаясь, тоже поступили неправильно. Капитан — есть капитан. Хотя я так и не понял, как там было на самом деле.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Ушли возможно и специально, возможно не разобрались, но вышло в спортивном и политическом аспекте не красиво. А Канадцы заслужили, прокатились катком по всем как мы годом ранее, причем вторым составом. Теперь Россия - Канада по встречам вроде как 8:9 и 50:55 по шайбам.

Играли конечно печально. Никакой в отличие от соперников тактической четкости, никакого акцента на контроль шайбы, лишь снова русская бестолковая размашистость и индивидуальные вылазки. Когда же пытались более четко контролировать шайбу игра вполне получалась. С одной стороны объяснимо, физически и психологически слишком убились на реванше с амерами. Бобровский пропустил три лишние глупейшие шайбы, явно демонстрировал усталость, остальные же в невезухе не забили как минимум одну две доп. шайбы. Однако если даже счет был бы 2:3 все равно печально, потому что проиграли бы, хотя и не так противно как 1:6.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Все равно, во всем виноват Гусев)

Он печальный нудный комментатор. Ни грамма юмора и разрядки обстановки. А когда уже вконец просираем, его омерзительная фраза: "Не расстраивайтесь друзья, до скорых встреч", вообще убивает.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
сраный Эрнст, где награждение??

+100. Поганый канал, с рекламой, сначала пиво, потом кто допился - Аликапс, просто вымораживают.
Они КВН-то до чего довели, уроды цензоры вырезают в выступлениях у команд любые политически острые моменты, еще на стадии ген. репетиции. Как на украинском тв е-ма-йо, но там то ладно дураки, а нам-то нафига такое телевидение.
 
AVAsta

AVAsta

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
563
Реакции
3
Баллы
18
Уверен, что ушли специально. Плохо это очень и наказать надо жёстко.
Но лично я, мог бы поступить так же.
Посмотри сначала церемонию награждения, а потом делай выводы. Правильно сделали, что покинули площадку. Вина целиком и полностью на организаторах.
 
Верх Низ