Чемпионат Мира по футболу - 2018 - в России !!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ты же тоже местный, да? :)

Да, но при этом и нет. Поэтому могу сравнить. Саратов в плане скулежа и нытья намного опережает и Самару, и Волгоград, и Нижний, и Казань... у нас халтуры много больше и нытья много больше, чем там. Кроме как менталитетом ни чем не могу это объяснить.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Пиво, НЛ, только имхо: какая же галиматья у тебя в голове! В политических темах ты удачнее "аналитируешь".
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ребят, вот типичная на АС картина. Юзер не пишет посты по теме. Юзер пишет посты ради "обосрать кого-нибудь".
Ладно, пофиг.
Продолжая тему яркой атакующей игры. Итак в 1986 году сборная СССР была совершенно по делу одним из претендентов на золото. Нас откровенно считали командой с самой быстрой и сильной полузащитой в мире. И повторюсь - по делу! И наши победы над грандами на том ЧМ ни для кого не были бы сенсацией.
В группе тогда с нами были французы, которые потом в плей-офф вынесли Италию и Бразилию! И вышли в полуфинал. А с нами в группе они сыграли 1:1. Двух других соперников по группе Венгрию и Канаду сборная СССР укатала с общим счетом 8:0. И вышла в 1/8 на Бельгию.
Я смотрел тот матч в прямом эфире. Да, наших тогда засудили. Два гола были из вне игры и постоянный мелкий фол, который арбитр пропускал мимо глаз. С десяток наших атак было убито этими мелкими фолами, которые тянули на жёлтую карту. Но нифига. Ну да ладно. Разговор о том, что имея звёзд (настоящих, сцуко, мировых звёзд!), имея большое превосходство над соперником в середине поля, сборная СССР весьма пофигистично играла в защите.
Впрочем смотрите сами. Моё имхо, что наша нынешняя сборная России таких голов бы не пропустила. Это я всё о влиянии тренера на командную игру и какова цена пофигизма и ошибок в матчах на вылет.
Про пофигизм это в том числе и про разбазаривание моментов. Я тогда плакал после того матча. Наши моментов насоздавали на десяток голов, но... но ... но...

 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Давай тогда критерии везения.
ты как ребёнок...
Игра с Уругваем всё показала.
игра с уругваем просто показала, что наи очень повезло с группой..вот и всё.
Он сразу понимал, что Самедов никакой, но его альтернатива была ещё более никакушная. В этом и проблема. На поле были лучшие, остальные были только хуже.
ну да! У нас только Путин может управлять государством, и альтернативы Самедову так же нет)))))
хватит нести голимую чушь...
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Юзер не пишет посты по теме.
По какой теме? Если по теме

яркой атакующей игры
сборной России, то здесь я пас. Единственное, с чем могу согласиться, это пост:
В любом случае - бились! Красавцы все, кроме одной личности.
А в целом, ближе это:
если Вы получили удовольствие от игры Сборной - мои соболезнования.
З.Ы. А уж кого-то об...ть - это вообще не мое. Кстати, многие и сами неплохо справляются. :hi:
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
По какой теме? Если по теме
Прочти что ты написал, там ни слова по теме. Только про меня. Впрочем могу дать автограф.

сборной России, то здесь я пас. Единственное, с чем могу согласиться, это пост:
Ок. Это говорит о том, что за темой дискуссии ты НЕ следишь.
Я вкратце. Тут есть форумяне, которые требуют от сборной яркой и атакующей игры, и поскольку прям такой супер -пупер игры они (именно ОНИ!) не увидели, то Черчесов - плохой тренер.
Я этим ребятам аппелирую, что вот вам пример яркой и атакующей игры... и смотрите результат. Вот 1986 год я привожу как пример, когда тренер действительно ОБОСРАЛСЯ. Я это вот нахально и прямо утверждаю! Потому что по набору исполнителей он имел тогдашнюю "Барселону", но результат говно, при таком потенциале!
И вообще в принципе, работа тренера должна оцениваться как соотношение потенциала и результата! Потому что тренер работает на РЕЗУЛЬТАТ. Впрочем, я допускаю, что многие просто ищут про что-бы написать какое-нибудь говно... зачем я их убеждаю в чём то.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я могу лишь повторить, то что уже сказал. Черчесов - великий русский тренер!
И почему же? что такого героического он натренировал? Нет, Пиво....говорить о том, что он великий пока явно рановато...
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Вынести 2 команды в решающих матчах группы. Обыграть испанцев в 1/8 которые сыграли в ничью с Португалией, Сыграть на равных в 1/4 с хорватами вынесшими Аргентину. Всё равно плохо. Ребята вы хотя бы за игрой команды до ЧМ смотрели? Рейтинги фифа видели? Да с той игрой что была до ЧМ я удивляюсь как мы у саудов и Египта выиграли. Да такой обороны как на этом ЧМ я у нашей сборной никогда не видел. Впрочем как и всего остального.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
ты как ребёнок...
игра с уругваем просто показала, что наи очень повезло с группой..вот и всё.

ну да! У нас только Путин может управлять государством, и альтернативы Самедову так же нет)))))
хватит нести голимую чушь...
Ты не соскакивай! Называй давай фамилии! Кого надо было ставить!
С группой повезло только бельгийцам и наглосаксам. остальные группы были ровные.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
И почему же? что такого героического он натренировал? Нет, Пиво....говорить о том, что он великий пока явно рановато...

Проиграть в 1/4 по пеналям...
Акиш, тебе лет сколько? Ты вчера только начал футбол смотреть? Это я про "героическое".
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Акишка со своим потоком говна и сюда уже припёрся. Явное недержание у человека.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Робяты, если бы наши хоккеисты вылетели с четвертьфинала — позор на их головы... А тут впервые после стольких лет жопы ничья в четвертьфинале — респект и уважуха !!! А Смолова надо лишить саратовского гражданства...)))))
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Результат ошеломительный.
Самоотдача высочайшая
Уровень игры нашей сборной ничтожный. Качество паса, приема, удара ужасно.
Антифутбол прервали намного более достойные хорваты.

Дзюба - боец. Черышев - единственное светлое техничное "пятно".
Смолов... мне его очень жалко. Надеюсь, это сделает его сильнее.

Черчесов трус. Как тренер, лично мне, он не приятен. "Космос-Стас" - народная истерия далеких от футбола болельщиков.
Глубоко уверен, что с Миранчуками в основе мы играли бы красивее, свободнее и техничнее.

За организацию турнира - огромнейшее уважение! Честно - не ожидал такого уровня. Великолепно.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Freeway, лаконично!
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Верх Низ