Чемпионат Мира по футболу - 2018 - в России !!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Как мне нравится эта позицию - "договорились"
Нигде ни с кем последние 3 года не то, что договориться, разговаривать уже почти не можем.
А тут со всем миром разом договорились, еще и короля испанского пригласили для того, чтобы команда понимала, что матч то договорный, надо 2,5 часа мяч мимо ворот кидать
И с ФИФА тоже, когда там скандалы и обвинения в коррупции доходили вплоть до обсуждений отбора у нас ЧМ. И тут ФИФА вдруг решила, что можно найти вариант сделать Россию чемпионом, но игрока при этом все таки удалили на прошлом матче)))

Кто можно договариваться с тем, кого хотелось втаптать в грязь последние несколько лет в политике и тут такой шанс, унизить соперника хотя бы в спорте?
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
По логике, должны появиться доп билеты (или снятый резерв как там) за счет испанцев на 1/4 в Сочи- на сайте как то тихо...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Надобы Акинфеева на допинг проверить, а то он шустрый как человек-паук.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
Игра средняя... Сейчас хорваты с датчанами вообще не играют, так, мяч катают... Не узнаю хорватов.

Мне кажется у них 3-0 c Аргентиной просто удача, из-за слабой на тот момент Аргентины. Да играют отлично, но после Испании, они не такие страшные будут казаться. Походу полуфинал у нас со Шведами будет.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Да тут и думать-то нечего. Я более чем уверен, что на этом Чемпионате есть указание сверху. И я вот прям никак не удивлюсь, если Россия станет чемпионом в этой году.

Тебе надо просто справиться с этим синдромом инвестора\спекулянта\игрока.
Его суть в том, что если выиграл - то это твоя заслуга. А если проиграл - то виноват кто угодно вокруг, но не ты.

А касаемо гишпанцев, то обычный "фундаментальный" анализ таков.
Гишпания играет как Барселона, катает шарик и закидывает его в штрафную... но кто ловит мячики в штрафной у Барселоны? Месси, Суарес и до некоторого времени Неймар. Ё-моё, да лучше этого трио нет нападения на этой планете. Но Испания потому и не Барселона, то нет у неё Месси, Суареса и Неймара. А кто есть? Коста... и всё.
Но даже у Косты есть Гризманн рядом в клубе. А тут..
Испания, когда стала чемпионом, забивала по одному шарику за игру. Но тогда хоть у неё были всякие Торресы и Фабрегасы впереди.
И фундаментальный вывод от всего этого простой, чтобы играть как Барселона, надо иметь Барселонские кадры в атаке, а у Испании их нет! Отсюда и вся беззубость, которую не только наши на этом ЧМ подсветили.
За 120 минут они нам забить не смогли.
А сейчас если посмотреть на тех кто остался, то мой вывод не коррелирует с этой веткой. Сильнейшими по игре я вижу Францию и Бельгию. И только потом Бразилия. Бельгия и Бразилия имеют шансы сойтись в 1/4.
А в нашей половинке сетки прям уникальная ситуация для ЧМ. Самого сильного зубра мы только что выбили. А оставшиеся примерно равны (угу, мы тоже с ними!).
Хорваты в 1/4 фавориты по имени, но по игре большой большой вопрос.
Остальные 4 претендента на полуфинал Швеция\Швейцария\Англия\Колумбия. Ну это тоже крепкие середнячки. Англия - середнячок с понтами. Но ни одна из этих сборных не превосходит нас ни на голову ни на полголовы. Всё будет зависеть от настроения,желания и звёзд в конкретный вечер.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 095
Реакции
2 423
Баллы
113
Да тут и думать-то нечего. Я более чем уверен, что на этом Чемпионате есть указание сверху. И я вот прям никак не удивлюсь, если Россия станет чемпионом в этой году.
Т.е. коррупция есть во всех странах Мира?? Как же так... На кого теперь равняться?
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
играли скучно и нудно, но выиграли.
На матч с Испанией с нашей стороны была выбрана единственно верная тактика - сушить игру и при возможности проводить контратаки. Что понравилось, это то, что игроки сб. России установку выполнили предельно четко. Оборона задачу выполнила на отлично. Испанцы всегда стараются своими перепасовками выманить соперника и затем провести разящий рывок в штрафную. Наши не купились, потому испанцы к концу игры стали заметно нервничать. Так что, тактика в итоге полностью оправдалась. Да, игра вышла тягомотная, но ведь и Греция с такой игрой осталась в истории, как чемпион Европы ) Остальное от лукавого )
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Есть, кто хочет в Самару поехать на 1/4 7 июля?
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Только сейчас посмотрел пенальти со второго вчерашнего матча. Оказывается, хорватский вратарь отбил один из мячей почти так же, как и Акинфеев - тоже ногой при падении в другую сторону....))) Надо же, в один день, в двух матчах одного уровня, удивительное совпадение.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 095
Реакции
2 423
Баллы
113
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А вот эта троица)
[video=coub;1afmvd]https://coub.com/view/1afmvd[/video]
 
Верх Низ