Частный детский сад

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 675
Реакции
2 671
Баллы
113
на меня не повлияло и то, что я 8 лет занималась с репетитором и бегло разговаривала)))) 5 лет прошло и вспоминается все с трудом:D
И что он вспомнит из этой программы? Я думаю, это никак не повлияет на его дальнейшем развитии.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 675
Реакции
2 671
Баллы
113
L

LedyKsu

Guest
И что он вспомнит из этой программы? Я думаю, это никак не повлияет на его дальнейшем развитии.

рекомендую почитать книгу "После трех уже поздно". Там очень подробно описано что запоминает ребенок.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Тут некоторых по-русски бы научить правильно читать и писать, а Вы про английский......
неумение читать и писать мало сказывается на ребёнке, когда у родителей есть деньги.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 675
Реакции
2 671
Баллы
113
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Клео, я не согласен
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
слушайте, но английский нужен, он уже международный....
 
L

LedyKsu

Guest
Она не Британскими учеными написана?

Нет, японским.
Если честно меня поражает подобное невежество. Для того, чтобы делать выводы необходимо обладать информацией. И верх самодурства - принимать как аксиому утверждения "Я считаю, что это ерунда".
Когда я изучаю литературу по определенному вопросу - я могу быть согласна или не согласна, принимать или не принимать определенную точку зрения. НО, я не обладаю таким уровнем знаний и профессионализма, и даже мудрости, чтобы сказать, что вот этот автор-педиатр - идиот и написал бред бредовский, а я умнее и знаю все намного лучше.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Маш, у нас тут форум, а не изба-молчальня-читальня.:prankster: Ты там пальцОВ на десятку минимум нарастопыривала...
 
М

Многомама

Guest
Ты там пальцОВ на десятку минимум нарастопыривала...
возможно я просто не знаю цен, но вывод я сделала относительно того, что вижу в гос.садике. Возможно не права, не спорю, но это не повод угарать ( ну судя по смайлику) над моими умозаключениями. Повторюсь - дай мне Бог платить такие деньги и не думать о них, но пока что это не так. Спасибо.
 
L

LedyKsu

Guest
слушайте, но английский нужен, он уже международный....

И детским мозг усваивает информацию намного проще, чем взрослый..

Нет, наверно лучше давайте дети будут всяких телепузиков усваивать и запоминать а еще рубиться в комп. игры. Это же настоящее детство!:girl_haha:
 
Верх Низ