Цены на продукты. Гиперинфляция здравствуй?

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
И наше время - не самое негативное в этом плане..Греция, Англия, Франция - вот где негатив..
Для них это впервые за время долгого благополучия, а мы у же привыкли. Но любому терпению тоже когда нибудь приходит конец.


Так что давайте не будем про жопу..
Вы считаете что в Греции, Англии и Франции жопа, а у нас всё хорошо?
 
D

Dvorkyn

Guest
Для них это впервые за время долгого благополучия, а мы у же привыкли. Но любому терпению тоже когда нибудь приходит конец.
И долгому благополучию тоже.


Вы считаете что в Греции, Англии и Франции жопа, а у нас всё хорошо?
Нет. Просто у них жопее нашего..
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Ну раз зашёл разговор про жопы, то по мне она была два раза (для моего возраста).
Первая, это когда с 90-го по 94-й (если мне память не изменяет) ничё небыло ваще в магазах и ничё небыло в карманах.
Вторая - это 98-ой год. У меня сын родился 7 августа, а 18-го случился кризис. У жены тогда, на фоне нервов, пропало молоко и детское питание я не мог купить ни за какие деньги, потому что его просто небыло :( Вот тогда хотелось найти виноватых и порвать на лоскутки. А сейчас - ну не вижу я вот того состояния... Не всё гладко и не всё нравится, но задницы нет в стране на мой взгляд...
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Нет, с места событий.
У меня с этих мест немного другая информация...

но задницы нет в стране на мой взгляд...
Я и не считаю, что сейчас полная задница... Просто граждане такой страны, как наша, достойны жить гораздо лучше.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
D

Dvorkyn

Guest
У меня с этих мест немного другая информация...
ну это только подтверждает факт разного субъективного восприятия реальности..

Просто граждане такой страны, как наша, достойны жить гораздо лучше.
Чем мотивируете? Каждый человек (народ) заслуживает того, что он имеет на данный момент. Остальное - претензии.
 
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Чем мотивируете? Каждый человек (народ) заслуживает того, что он имеет на данный момент. Остальное - претензии.

ВЫ уверены в своем высказывании??? Может не стоит так категорично, а то можно привести миллионы примеров не в пользу Вашего высказывания
 
D

Dvorkyn

Guest
ВЫ уверены в своем высказывании??? Может не стоит так категорично, а то можно привести миллионы примеров не в пользу Вашего высказывания
Не льстите мне..Это не моя мысль, но я ее думаю.
По поводу категоричности - я как раз допускаю плюрализм мнений, и частично то, что могут иметь место другие высказывания.
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Каждый человек (народ) заслуживает того, что он имеет на данный момент.
Ну да... Особенно так полагают жители тех насеселённых пунктов России где во втором десятилетии 21-го века они отапливают своё жильё дровами вместо газа. А в некоторых нет даже электричества. Они этого заслуживают?
В это время президент договаривается о прокладке очередного газопровода для поставки газа на экспорт.
А олимпиада и ЧМ по футболу? На эти астрономические средства можно было построить школы, больницы, детские сады, провести газ для населения. И ещё многое сделать для народа России. Или народ России, на данный момент, этого ещё не заслужил?
 
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Не льстите мне..Это не моя мысль, но я ее думаю.
По поводу категоричности - я как раз допускаю плюрализм мнений, и частично то, что могут иметь место другие высказывания.

Я понимаю что не вы первоисточник, но не ожидал от человека умудренного жизненным ее услышать.

В противовес такому высказыванию сразу хочется привести исторический пример с геноцидом евреев фашистским режимом, например. Мне думается они не были этого достойны и уж точно не по собственному желанию.

А по поводу ж.. в Европе и Греции, то я с Вами не согласен. Они так яростно отстаивают любые казалось бы мелочи касающие ухудшения условий жизни, а у нас как говориться пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
 
Верх Низ