Ceed SW 2019 Prestige 1.6 AT

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Может быть, ты не замечал, потому что на всем подряд сам подрезаешь?:)))
А как не подрезать на Матизе? Или ланосе? :prankster2: Ну а на Газели сам бог велел. Вот, чтоб прям реально подрезали, в Саратове бывает 1-3 раза в год. Вот тупят, да, безбожно. Но, это не опасно, для меня, просто бесят)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 329
Реакции
2 175
Баллы
113
А как не подрезать на Матизе? Или ланосе? :prankster2: Ну а на Газели сам бог велел. Вот, чтоб прям реально подрезали, в Саратове бывает 1-3 раза в год. Вот тупят, да, безбожно. Но, это не опасно, для меня, просто бесят)
За неделю раза 4 оттормаживался чтобы влететь в вылетающих со второстепенной или тех, кто перестраивается в меня. 1 раз уходил в соседнюю полосу, чтобы увернуться от стартующей дамы с обочины. Тут ещё 1 фактор может быть - весеннее обострение у них. Вот на субе сегодня ездил, все спокойно
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 606
Реакции
5 026
Баллы
113
Может быть, ты не замечал, потому что на всем подряд сам подрезаешь?:)))
Ну вечером, ладно, в такую погоду черный Сандеро хуже видно, наверное, но днём то что....
нужно просто вообще никого не замечать вокруг. Меня если и подрезали может быть раз 5-7, но там были явные неадекваты, т.е человек сначала режет тебя, а потом позже с перекрестка уходит на право из левого ряда.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 329
Реакции
2 175
Баллы
113
нужно просто вообще никого не замечать вокруг. Меня если и подрезали может быть раз 5-7, но там были явные неадекваты, т.е человек сначала режет тебя, а потом позже с перекрестка уходит на право из левого ряда.
Вот 1 такой был на поло. Летел по рельсам танкистов, потом резко ушел в правый ряд, в котором никто не ехал, так как там стоял перед безымянной КРАН, который видно с самой Навашина. В итоге резко хотел влезть в средний ряд, по сути мне в крыло. Я спокойно проехал мимо, так он обогнал, резанул, и начал оттормаживаться. Вот не псих? Если так спешил, аж по рядам летал, словно говно в проруби, то нахрен потом время терял?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
нужно просто вообще никого не замечать вокруг. Меня если и подрезали может быть раз 5-7, но там были явные неадекваты, т.е человек сначала режет тебя, а потом позже с перекрестка уходит на право из левого ряда.
А, ну дураков всяких хватает, я на них особо внимания не обращаю, жалко их. На днях было такое, догоняет, вижу, еду спокойно*50-60 в правом ряду, тот рвёт жопу, обгоняет и оттормаживается, ибо ему видите ли направо во двор надо. Если на каждого такого энурезника обращать внимание- то до пенсии нервов не хватит((
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Вот 1 такой был на поло. Летел по рельсам танкистов, потом резко ушел в правый ряд, в котором никто не ехал, так как там стоял перед безымянной КРАН, который видно с самой Навашина. В итоге резко хотел влезть в средний ряд, по сути мне в крыло. Я спокойно проехал мимо, так он обогнал, резанул, и начал оттормаживаться. Вот не псих? Если так спешил, аж по рядам летал, словно говно в проруби, то нахрен потом время терял?
Т.е. если ты едешь на старом субару, то он в крыло не стремится приехать? А в новый Сандеро стремится?)) В чём профит?:prankster2:
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 329
Реакции
2 175
Баллы
113
Т.е. если ты едешь на старом субару, то он в крыло не стремится приехать? А в новый Сандеро стремится?)) В чём профит?:prankster2:
Разница в возрасте не велика между ними. Может знают, что Субару дороже гораздо? И в ремонте в том числе:)
Может ещё в габаритах дело. Суба крупнее
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Они ж там тупые, как некоторые хондоводы. Вот и горят))) у хонд вон вообще тяга на обгонах пропадает и геи их покупают.

Весь свой словарный запас продемонстрировал или ещё что-то осталось?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Разница в возрасте не велика между ними. Может знают, что Субару дороже гораздо? И в ремонте в том числе:)
Может ещё в габаритах дело. Суба крупнее
Уверен, что им пох на цену твоего авто. С появлением ОСАГо понты значительно ослабли) Контора платит.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 329
Реакции
2 175
Баллы
113
Уверен, что им пох на цену твоего авто. С появлением ОСАГо понты значительно ослабли) Контора платит.
Зря ты так считаешь. ОСАГО платит мало и есть шанс получить иск в суд.
Ресо мне все предлагали судить с виновником
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Зря ты так считаешь. ОСАГО платит мало и есть шанс получить иск в суд.
Ресо мне все предлагали судить с виновником
Слава КПСС, давно не был в ДТП, в 2011м я получил от Росгостраха сумму больше, чем стоило авто. Да, через суд, но мне было пох, автоюрист сам всё делал, я только деньги ждал)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 329
Реакции
2 175
Баллы
113
Слава КПСС, давно не был в ДТП, в 2011м я получил от Росгостраха сумму больше, чем стоило авто. Да, через суд, но мне было пох, автоюрист сам всё делал, я только деньги ждал)
Ну, желаю, чтобы и не попадал:) я в итоге тоже судился с ресо:)а альфа выплатила нормально. Вот этим 2 виновникам точно было пох на мои машины. Они их тупо не заметили. Газелисты;)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
В Саратове это очень четко работает. Прав тот у кого авто престижнее.
А вот в Петербурге как то демократичнее.
Едет Х6 по Каду левым рядом, видит что ты его на старом Форде догоняешь, перестраивается вправо, уступает.
ну нет.
Есть простые правила. Как человек выглядит, так к нему и относятся.
А если он и говорит хорошо и нормально, то в 60% его слова автоматически считаются правдой. Я это не придумал, это что то там из MBA.

Хорошо выглядеть, это не дорого. Взять к примеру брюки. Отличные, хорошие брюки в сударе стоят 3500. Их гладить максимум нужно 1 раз в неделю и ты будешь уже выглядеть хорошо и приятно. А джинсы стоят нормальные 5000-6000. Носятся они меньше, как и кроссовки vs ботинки. Вот и получается, выглядеть "не серьезно" - дороже. С тачками также.
Есть хорошие доступные машины типа той же Еки простой. А есть то, что с учётом всех затрат получается дороже, но где поработали грамотно маркетологи.

Если человек едет на мерседесе, это вовсе не значит, что он пропуканый и понты, ну просто ему так нравится и это действительно имеет вес на дороге, в бизнесе, в кругу общения.

Выступите перед публикой в 50 человек в маечке и джинсиках и на ладе гранте приехайте, что бы все видели. Да засмеют все, какие бы интересные вещи ты не говорил.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
ну нет.
Есть простые правила. Как человек выглядит, так к нему и относятся.
А если он и говорит хорошо и нормально, то в 60% его слова считают правдой. Я это не придумал, это что то там из MBA.

Хорошо выглядеть, это не дорого. Взять к примеру брюки. Отличные, хорошие брюки в сударе стоят 3500. Их гладить максимум нужно 1 раз в неделю и ты будешь уже выглядеть хорошо и приятно. А джинсы стоят нормальные 5000-6000. Носятся они меньше, как и кроссовки vs ботинки. Вот и получается, выглядеть "не серьезно" - дороже. С тачками также.
Есть хорошие доступные машины типа той же Еки простой. А есть то, что с учётом всех затрат получается дороже, но где поработали грамотно маркетологи.

Если человек едет на мерседесе, это вовсе не значит, что он пропуканый и понты, ну просто ему так нравится и это действительно имеет вес на дороге, в бизнесе в кругу общения.

Выступите перед публикой в 50 человек в маеечке и джинсиках и на ладе гранте приехайте, что бы все видели. Да засмеют все, какие бы интересные вещи ты не говорил.
У меня одноклассник, летал по СНГ, читал лекции и семинары проводил, работал в сфере экономической безопасности, аналитика и пр. У него вообще машины не было, ещё у него нет одного глаза(травма с детства). И слушали его и платили хорошо, но уехал из Москвы, в Алмате предложили больше денег и лучше условия.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 606
Реакции
5 026
Баллы
113
Выступите перед публикой в 50 человек в маечке и джинсиках и на ладе гранте приехайте, что бы все видели. Да засмеют все, какие бы интересные вещи ты не говорил.
обычно после этого выкладывают фото Стива Джобса....
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
обычно после этого выкладывают фото Стива Джобса....
стив джобс интроверт убежденный, там целые команды стилистов и ораторов работали . КОМАНДЫ. На курсах эго выступления разбирают как эталон, как из интроверта, который боится людей, сделать красивое выступление.
С виду может всё показаться, что это импровизация,но это шоу поставленное и дестятки, сотни раз отработанное до мелочей.
И ездил он на мерседасах, которые потом продавали дороже новых :)
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 606
Реакции
5 026
Баллы
113
стив джобс интроверт убежденный, там целая команды стилистов и ораторов работали .
не буду спорить и оффтопить, тем более если уже и курсы проводят по его личности и наверное лекторы на эти курсы приезжают уж точно не в свитерах и джинсах.
P.S был у нас руководитель, который ездил на служебном авто Акценте и его часто тыкали на всех "сборищах" что машина несолидная, на что был ответ "мы на втором месте в области, а Вы в какой десятке...."
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
не буду спорить и оффтопить, тем более если уже и курсы проводят по его личности и наверное лекторы на эти курсы приезжают уж точно не в свитерах и джинсах.
P.S был у нас руководитель, который ездил на служебном авто Акценте и его часто тыкали на всех "сборищах" что машина несолидная, на что был ответ "мы на втором месте в области, а Вы в какой десятке...."
+1. Шэф может поехать на чём попало, в гараже стоял ЛК200, ГЛ, ЛендРовер и Туарег, а он мог поехать на Берлинго) При необходимости.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
можете не согласится, ваше право, я сказал, что это не я придумал, но с этим согласен. В первые кстати эти вещи услышал на лекциях по гост 34, как и к примеру, что бывает только 2 из (качествено-быстро-недорого). Да, скажите вы, есть исключение, но в общей то массе этот закон везде работает. Можно плыть против течения, а можно быстро получать нужный профит следуя простым, правилам и законам где уже другие шишки набили.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Выступите перед публикой в 50 человек в маечке и джинсиках и на ладе гранте приехайте, что бы все видели. Да засмеют все, какие бы интересные вещи ты не говорил.
Нет, не засмеют.
Даже если будешь в джинсах из Ашана за 700 рублей и маечке из Остина за 500.
А всё потому что важнее то что
он и говорит хорошо и нормально
Попробуй, проверено.:)
 
Верх Низ