Ceed SW 2019 Prestige 1.6 AT

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
чип повесится наверное
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
чип повесится наверное

Я кстати не совсем понимаю твоих поводов для радости, в итоге останется только ваз и ваше корейское говно которое станет ещё хуже
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
eshafotnaja-petlja.jpg
пособие если что. А то вдруг неправильно свяжешь.
Все цветы тебе принесут, а я задранный катализатор с сида 13 года.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
вчера гараж ездил смотреть на Ешке .
Посмотрел пару объявлений с авито, потом поднялся к председателю, спросил, может у список есть.
Скажу так, отношение к тебе очень сильно изменяется когда ты на сиде и когда на мерседесе.
Когда ты на сиде, ты как все, на охране не пускают и др. Когда на мерсе и пустили, и уже серьезные люди, и отношение другое.

Разница по цене не сказать, что прям уж огромная и ешка у меня самая простая, но оно того стоит.
Ешка и машина нормальная, и двигатель там живучий на цепи и гидротрансформатор там честный.
Вот это нормальная машина.
Купили кстати Ешку за 1.4 мл, 16 год, пробег 200. Взяли на продажу, сами катаемся.


А форд на трех цилиндрах + бомж дсг - гавнище лютое, сами себя натянули. Пускай валят из РФ.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Чтобы делать выводы нужны мозги, а вот с их наличием у тебя как раз проблемы.

Да да да. Хонда сдулась на рынке, форд тоже))) покупаешь всякое ***** для полупокеров.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 606
Реакции
5 025
Баллы
113
вчера гараж ездил смотреть на Ешке .
Когда ты на сиде, ты как все, на охране не пускают и др. Когда на мерсе и пустили, и уже серьезные люди, и отношение другое.
там один минус есть правда, гараж для "мерседеса" дороже стоит чем для "сида" ;)
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
424
Баллы
83
Скажу так, отношение к тебе очень сильно изменяется когда ты на сиде и когда на мерседесе.Когда ты на сиде, ты как все, на охране не пускают и др. Когда на мерсе и пустили, и уже серьезные люди, и отношение другое.
Фу судить по машине. Долго еще это будет выветриваться из наших людей...
 
Л

Луна

Guest
вчера гараж ездил смотреть на Ешке .
Посмотрел пару объявлений с авито, потом поднялся к председателю, спросил, может у список есть.
Скажу так, отношение к тебе очень сильно изменяется когда ты на сиде и когда на мерседесе.
Когда ты на сиде, ты как все, на охране не пускают и др. Когда на мерсе и пустили, и уже серьезные люди, и отношение другое.

Разница по цене не сказать, что прям уж огромная и ешка у меня самая простая, но оно того стоит.
Ешка и машина нормальная, и двигатель там живучий на цепи и гидротрансформатор там честный.
Вот это нормальная машина.
Купили кстати Ешку за 1.4 мл, 16 год, пробег 200. Взяли на продажу, сами катаемся.


А форд на трех цилиндрах + бомж дсг - гавнище лютое, сами себя натянули. Пускай валят из РФ.
Мышление албанско-армянское- у них очень прстижно ездить на мерсах, убитых, пропуканных, но мерсах... нл

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Говно, оно и в америке говно!
https://auto.mail.ru/article/72367-goryashchie_hyundai_i_kia_vse_okazalos_ochen_serezno/
Горящие Hyundai и Kia: все оказалось очень серьезно
Национальная администрация безопасности дорожного движения США (NHTSA) открыла два новых расследования по факту возгорания южнокорейских автомобилей

Соответствующее решение NHTSA приняла после того, как число жалоб на «горящие» Hyundai и Kia достигло более 3 000, пишет Fox News. На текущий момент также известно, как минимум об одном инциденте с летальным исходом и чуть более 100 пострадавших. В общей сложности новый этап масштабного расследования может затронуть более 3 млн автомобилей Hyundai и Kia, реализованных в США.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Мышление албанско-армянское- у них очень прстижно ездить на мерсах, убитых, пропуканных, но мерсах... нл

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
В Саратове это очень четко работает. Прав тот у кого авто престижнее.
А вот в Петербурге как то демократичнее.
Едет Х6 по Каду левым рядом, видит что ты его на старом Форде догоняешь, перестраивается вправо, уступает.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 329
Реакции
2 175
Баллы
113
Фу судить по машине. Долго еще это будет выветриваться из наших людей...
Неделю на Сандеро ездил, сука каждый 3й подрезает, пропускать особо не пропускают и ТД. На хондах и Субару такого нет. Точнее есть, но сильно реже.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Неделю на Сандеро ездил, сука каждый 3й подрезает, пропускать особо не пропускают и ТД. На хондах и Субару такого нет. Точнее есть, но сильно реже.
Я хз, тут даже тема была, что не уважают на дорогах, я езжу на всём подряд, никакого дискомфорта не замечал, да и разницы в отношениях, может надо адекватно ездить? Понятие-подрезает/не пропускает очень размыто и каждый понимает их по своему, в меру своей адекватности)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 329
Реакции
2 175
Баллы
113
Я хз, тут даже тема была, что не уважают на дорогах, я езжу на всём подряд, никакого дискомфорта не замечал, да и разницы в отношениях, может надо адекватно ездить? Понятие-подрезает/не пропускает очень размыто и каждый понимает их по своему, в меру своей адекватности)
Может быть, ты не замечал, потому что на всем подряд сам подрезаешь?:)))
Ну вечером, ладно, в такую погоду черный Сандеро хуже видно, наверное, но днём то что....
 
Верх Низ