Bugtracker: предложения, ошибки, баги

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 698
Реакции
2 676
Баллы
113
Даже у стен есть уши....
 
М

Многомама

Guest
Даже у стен есть уши....
да я как раз это понимаю) вот и хотела узнать наверняка. Если есть, мне с этого не холодно не жарко, по большому счету, мне просто надо на 100% знать сам этот факт.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Я редактирую информацию в своем профиле, все нормально, но если я нажимаю "Посмотреть как этот блок отображается другим", то так никаких изменений не происходит )
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Я редактирую информацию в своем профиле, все нормально, но если я нажимаю "Посмотреть как этот блок отображается другим", то так никаких изменений не происходит )

F5 попробуй нажать.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
просьба добавить bb код [media] пользователям будет очень удобно 1 кнопочкой вставлять с популярных сервисов фото, видео, аудио, карты. Подробнее тут http://vbsupport.org/forum/showthread.php?t=44369
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Уважаемые модераторы, ответьте пожалуйста на мой вопрос: есть ли у вас ( модераторы, супермодераторы, администратор) доступ к личным кабинетам пользователей, и можете ли вы читать личные переписки пользователей? Мне не важны нюансы этого доступа,и если он есть, мне важен сам факт - да или нет. Спасибо!
Никто из администрации не имеет доступа к личным сообщениям. Однако прочитать переписку технически возможно.
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Чёт фигня какая то опять лезет
Кончилась фигня? :)


Не могу добавлять изображения по ссылкам... И видео не вставляется. Только ссылки. Чё за фигня?
Заработало?

АУ!!! АДМИН!!!
Андрюх, ну сделай, плиз, нормальный переход на новые сообщения - задолбал уже этот пиксельхантинг. А если для кого-то это единственное доступное развлечение - пусть пишут, обсудим.
На крайняк сделай два варианта в настройках - для нормальных и для любителей в гамаке на лыжах.
В понедельник постараюсь сделать.
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
хм, ка бы описать - при ответе часто глючит поле - перекидывает курсор в самое начало -перед цитатой.
замечено при использовании смайлов и сtrl+b
Глюки визуального редактора. Может в следующих версиях поправят.

но форум очень медленно грузится и странички медленно открываются
В последнее время вроде никто не жаловался. Шустрее не стал работать?
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
О! Пока ты здесь... Апну:
А с предложениями сюда, да?

Давно хотел сказать - очень неудобно сделан переход "к первому новому сообщению" - попасть точно в рисунок, особенно на мобильном устройстве не слишком легко.
На одном из форумов увидел элегантное решение - переход к первому новому сообщению происходит при клике непосредственно на названии темы.
В самом деле, какой смысл в том, чтобы клик на теме вел к ее началу?
Если тема новая, и так попадешь на самое первое сообщение.
Если не новая, но вдруг понадобилось вспомнить, с чего все начиналось, достаточно нажать Home.
Для многостраничной темы есть линк на первую страницу - два линка полностью дублируют друг друга.

Так что такой вариант на мой взгляд будет гораздо удобнее, эффекивнее, логичнее плюс дополнительная экономия трафика на отказе от лишних ссылок :)
Ещё раз апну.

Плюс:
Иконка "К первому новому сообщению".
Просмотров: 505.
Против: 1 (и то, походу, из вредности).
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
просьба добавить bb код [media] пользователям будет очень удобно 1 кнопочкой вставлять с популярных сервисов фото, видео, аудио, карты. Подробнее тут http://vbsupport.org/forum/showthread.php?t=44369
Чета какой-то не такой мод... Пока по ссылке на сайт разработчика не перейдешь, медиаконтент не показывает.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
752
Баллы
113
чето частенько с мобилки пишешь сообщение, отправляешь а оно не появляется. примерно каждое третье так. че за хрень? опера андроид.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Ответы не глядя)))
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    217,3 КБ · Просмотры: 10
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
стали некорректно отображаться последние сообщения, написанные в теме. Вернее их нет( Или может быть должно пройти время с момента написания их мною?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
А подскажите код Spoiler -а, с возможностью давать ему название.
А то на форуме он работает/появляется в темах. Запамятовал и кнопочки не вижу.
 
Верх Низ