Bugtracker: предложения, ошибки, баги

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 676
Реакции
757
Баллы
113
Oleg07, вот реально только у тебя данная проблема. Не заметил? Форум стал более тугой, но не настолько... Олег, карма?))
у многих такое. тут отписывались. да и по разговорам многие жалуются.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Я уже не пишу что тупит страшно форум просто потмоу что надоело писать. Просто сижу меньше тут.
Опера 10.01, открыто 5-6 вкладок АС по нагрузке равно ~150 открытым вкладкам обычных сайтов.
И это еще считая что у меня баннерорезки стоят до браузера а не плагином и там-же у меня режутся некоторые из подгружаемых вещей.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 676
Реакции
757
Баллы
113
а сколько стоит нанять программиста чтобы нормально форум сделал? активных пользователей дохера. мож скинемся? по сколько на каждого? по 10р? по 50р? по 100р? я днем на работе почти не захожу уже. просто приходится закрывать все открытые приложения и все окна в браузере. и уже нервы не выдерживают.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Oleg07, дело не совсем в скидывании. Тут во первых движек делали бухие кодеры не вынимая рук из опы (vb 4.* вообще) а во вторых на доделывание (серьезное дотачивание vb) найти программиста хорошего не так и просто.

Кстати, admin, а планируется венуть авторизацию на главную страницу сайта и прикрутить всетаки сквозняком ее на все навешеные модули? А то вот зашел в авторынок и не авторизован. Мелочь конечно, но как то не очень удобно.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Тут во первых движек делали бухие кодеры не вынимая рук из опы (vb 4.* вообще)
Ну не знаю. Я зареген еще на одном форуме, там на базе Powered by vBulletin™ Version 4.0.7, так там все летает. А здесь никакие мои пляски с бубнами к желаемому результату не приводят. Тупит со страшной силой. Гуглхром с Мазиллой вообще беспомощно висят, даже зарегиться не удается, Опера пробивается, но каждая страничка грузится от 10-ти до 30-ти секунд.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну не знаю. Я зареген еще на одном форуме, там на базе Powered by vBulletin™ Version 4.0.7, так там все летает. А здесь никакие мои пляски с бубнами к желаемому результату не приводят. Тупит со страшной силой. Гуглхром с Мазиллой вообще беспомощно висят, даже зарегиться не удается, Опера пробивается, но каждая страничка грузится от 10-ти до 30-ти секунд.

Ну а как объяснить, что это не у всех так?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Ну а как объяснить, что это не у всех так?
Дык если б я знал ответ на сей вопрос... С admin по этому поводу советовался, с фаерволлом экспериментировал, систему переустанавливал - результата ноль. Видимо завелся какой-то хитрый АСовский вирус :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 676
Реакции
757
Баллы
113
Попробуй "мобильный" стиль. Он же есть.
пробовал. не нравится. смысл? еще бы к древовидному вернуться в век кибернетики и роботов :)
Oleg07, дело не совсем в скидывании. Тут во первых движек делали бухие кодеры не вынимая рук из опы (vb 4.* вообще) а во вторых на доделывание (серьезное дотачивание vb) найти программиста хорошего не так и просто.
а за каким тогда спрашивается перешли на этот движок?
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
admin! Добавь, плиз, кнопку "Подписаться на тему и закрепить".
Что значит "закрепить"?
Кстати, admin, а планируется венуть авторизацию на главную страницу сайта и прикрутить всетаки сквозняком ее на все навешеные модули? А то вот зашел в авторынок и не авторизован. Мелочь конечно, но как то не очень удобно.
Планируется, конечно. Только вот желаний многа, а одмин адын. Стараемсо.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Я зареген еще на одном форуме, там на базе Powered by vBulletin™ Version 4.0.7
Я зареган на постоянку на 4-5 форумах на vb. На 3 из них написано 4.0.7 а по факту 3.8.8 стоит ))) Это блин 1 строка в языковом пакете правится из админки. Зато меньше уродов лезут проверять заплатни на старых багах. Есть вообще мод, который выводит рандомном номер версии )))
 
R

Roman-112

Guest
Необходимо срочно дать возможность пользователям ставить третий вариант пола (кроме М и Ж). Многие сомневаются куда ставить галку, да и не толерантно это как бы.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Roman-112, тебе с этим не к админу а к Анплагу надо.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Что значит "закрепить"?
Ну, добавить какой-нибудь крыжик, чтобы подписка была вечной и не слетала постоянно!
Одна тема постоянно отваливается от списка подписок.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 676
Реакции
757
Баллы
113
сегодня ваще уже каждая третья страница так открывается. и F5 не помогает.
админ. ну сделай чтонить. если старый движок принципиально не хочешь возвращать то хоть версию понизь как тут советовали.
 

Вложения

  • заебало.JPG
    заебало.JPG
    96,3 КБ · Просмотры: 5
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Oleg07, а у тебя с инетом все номрально? такое ощущение что опера не докачивает страницу, берет кусок из кеша и вместе они бъются а не собираются в целое.
п.с. двиг тут и был тот же самый. вопрос как раз в версиях разных. эта типа новее и кто то считает что лучше )))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 676
Реакции
757
Баллы
113
Oleg07, а у тебя с инетом все номрально? такое ощущение что опера не докачивает страницу, берет кусок из кеша и вместе они бъются а не собираются в целое.
п.с. двиг тут и был тот же самый. вопрос как раз в версиях разных. эта типа новее и кто то считает что лучше )))
10 мегабитка от корбины. я уж 100 раз писал что с другими сайтами все нормально. открывается моментально. тормозит только АС.
еще некоторые страницы вообще не загружаются. по центру квадратик с надписью рисунок и все. часто просто html код на странице.
дома каскад. 700 с чемто килобит. работает шустрее немного, но глюков так же хватает.
 
Верх Низ