Борьба с агрессией!

  • Автор темы LadyAnn
  • Дата начала

Причины вашей агрессии?

  • Обычная манера поведения

    Голосов: 3 6,5%
  • Сгорел на работе

    Голосов: 1 2,2%
  • Выписали штраф

    Голосов: 1 2,2%
  • Раздражение вызывают другие

    Голосов: 16 34,8%
  • Я не агрессивен

    Голосов: 25 54,3%

  • Всего проголосовало
    46
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
фото и видеоотчета не будет :)
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
брутальный куниллингус
 
OP
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Хи-хи...
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
брутальный куниллингус

подсталом))))))))))))

брутальный кунилингус - контр месть))))
когда уже заведомо ясно, что девушка попалась с маленьким ртом или выпирающими вперед зубами)))))))
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
А как бороться с агрессией в пробках? Все чаще и чаще слышу мат ... Выводит все это из строя хорошо...
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Подавлять в себе эти негативные симптомы..Не обращать внимания, переключаться..
нет лучше не подавлять а то потом накопится и получишь остаточные напряжения :))) а от них не избавиться... лучше выйти из машины и начать орать как ненормальный пробка сама рассосется :))) чего с психом то связыватся :)))
ЗЫ
Давно пора привыкнуть к пробкам
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Выходит на деле что несдерживаюсь и начинаю тоже матерится потом стыдно перед близкими кто в машине со мной :(
 
L

LedyKsu

Guest
Выходит на деле что несдерживаюсь и начинаю тоже матерится потом стыдно перед близкими кто в машине со мной :(

Меня не раздражают пробки. Есть время подумать о чем-то. Зачем злиться на то, что я не могу изменить.
Иногда раздражают неадекватные водители, когда одна в машине - могу и материться. С пассажирами стараюсь сдерживаться и говорить в стиле "вот негодяй, вонючка и т. д.". С уважаемыми пассажирами, сдерживаюсь.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
пробки бесят только когда опаздываю куда-нить .. начнется сессия беситься буду чаще ))) а так заранее просто выезжать надо и пробки будут пофиг. НУ и нервы не восстанавливаются ...
 
L

LedyKsu

Guest
По теме - зачем бороться с агрессией. Она либо есть, либо ее нет. Если есть, ее надо куда-то направлять. Мне кажется лучше на форум, чем на близких людей.

Бороться с агрессией - это все равно, что воевать ради мира.
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
По теме - зачем бороться с агрессией. Она либо есть, либо ее нет. Если есть, ее надо куда-то направлять. Мне кажется лучше на форум, чем на близких людей.
Бороться с агрессией - это все равно, что воевать ради мира.
Выплескивать свою агрессию на окружающих, не важно где, форум или реал, это не уважение к окружающим. Если человек не умеет контролировать свои эмоции, пусть даже это близкий человек, девушка (даже учитывая, что женщины по природе своей эмоциональны) и уж тем более если это система.. я например сведу контакты с таким человеком к минимуму ибо это неадекват от которого не знаешь, что ожидать. Хочется выплеснуть найди способ сделать это не на людей.
 
D

Dvorkyn

Guest
я например сведу контакты с таким человеком к минимуму ибо это неадекват от которого не знаешь, что ожидать.
А если это, в большинстве своем, - не знакомые люди, с которыми достаточно эпизодической случайной встречи (на дороге, в магазине и т.п.) чтобы получить свою "дозу" агрессии?
 
Верх Низ