Борьба с агрессией!

  • Автор темы LadyAnn
  • Дата начала

Причины вашей агрессии?

  • Обычная манера поведения

    Голосов: 3 6,5%
  • Сгорел на работе

    Голосов: 1 2,2%
  • Выписали штраф

    Голосов: 1 2,2%
  • Раздражение вызывают другие

    Голосов: 16 34,8%
  • Я не агрессивен

    Голосов: 25 54,3%

  • Всего проголосовало
    46
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Выплескивать свою агрессию на окружающих, не важно где, форум или реал, это не уважение к окружающим. Если человек не умеет контролировать свои эмоции, пусть даже это близкий человек, девушка (даже учитывая, что женщины по природе своей эмоциональны) и уж тем более если это система.. я например сведу контакты с таким человеком к минимуму ибо это неадекват от которого не знаешь, что ожидать. Хочется выплеснуть найди способ сделать это не на людей.
Всё правильно...+1...


лучше на форум, чем на близких людей.
Не соглашусь-это похоже на"лучше вылью помои на улицу а не себе в огород" Вы видели как в частном секторе льют помои на дорогу?Вас это не возмущало? А так то конечно да близкие дороже и всегда в приоритете...
начнется сессия беситься буду чаще
Ну ёмаё...столько препаратов....столько инфы по инету...сделайте подушечку с травами-валериана, душица...я Вам специально хмеля ароматного немецкого насыплю...будете спать спокойно...
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
А если это, в большинстве своем, - не знакомые люди, с которыми достаточно эпизодической случайной встречи (на дороге, в магазине и т.п.) чтобы получить свою "дозу" агрессии?
в большинстве случаев достаточно простого игнора чтобы человек потерял интерес ловить кайф от выплескивания отрицательных эмоций. Энергия не выплескивается в никуда, отдавая свою плохую он или она всегда забирает вашу нормальную. Если не забирает то все это быстро заканчивается.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
в большинстве случаев достаточно простого игнора чтобы человек потерял интерес ловить кайф от выплескивания отрицательных эмоций. Энергия не выплескивается в никуда, отдавая свою плохую он или она всегда забирает вашу нормальную. Если не забирает то все это быстро заканчивается.
Энергетический вампиризм...надеюсь в хотя бы в яндексе не забанили))))про гугл вообще молчу))))
 
L

LedyKsu

Guest
Всё правильно...+1...


Не соглашусь-это похоже на"лучше вылью помои на улицу а не себе в огород" Вы видели как в частном секторе льют помои на дорогу?Вас это не возмущало? А так то конечно да близкие дороже и всегда в приоритете...
Ну ёмаё...столько препаратов....столько инфы по инету...сделайте подушечку с травами-валериана, душица...я Вам специально хмеля ароматного немецкого насыплю...будете спать спокойно...

Мне по фиК на помои под их окнами. Под мои они не выливаю - и на том спасибо.
Есть негативные эмоции - я лучше на форумах пофлужу, чем дома доставать буду кого-нибудь. А выбесить я могу до белого коленя любого. Я точно вампир.
И у меня тоже в голове есть представление "как правильно", только оно отличается от "как в жизни". От нервов помогает йога.. А еще больше помогает "срач". Сиюминутное лекарство. Главное не воспринимать серьезно.
 
Alex.S

Alex.S

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
404
Реакции
4
Баллы
0
На форуме действительно много людей не могу сказать агресивных, но с явно завышенной самооценкой
Точно, надо бороться с теми кто ведёт себя агрессивно...
И ногами их, ногами...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Верх Низ