Боброффка!

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ок. Цена халява. И это оригинал насколько я понимаю. Не оригинала по-моему ваще не бывает. Точнее бывает пластик вырезанный по контуру но даже без дырок под крепление. У Бурлуцкого есть такая хня.
Завтра попрошу дилеров сказать номер пыльничка. Но вроде оно. Состоит кстати по моему из двух частей. Передняя часть прикрывает двиг и задняя, которая прикрывает коробку.

Не обратил внимания сколько частей. Эта цена той что моторку прикрывает. Идет в комплекте с пистонами крепления.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
да, задняя часть 3200. срок 2 дня
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
вторую за 2600 нашел)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Не обратил внимания сколько частей. Эта цена той что моторку прикрывает. Идет в комплекте с пистонами крепления.

да, задняя часть 3200. срок 2 дня
вторую за 2600 нашел)

Ок. Итого 5400+2600. Завтра узнаю цену дилера и сообщу.
 
Г

Герда

Guest
Люди, выложите кто-нить фотге, а? Пожааалуйста :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Они уже к нам привыкли. :) Третий год там устраиваем такое. Я вот щас фотки посмотрел Alex 777 и ничего нового не увидел. Всё те же лица, те же пейзажи и тоже едим мясо. Можно пройтись поиском и посмотреть. Там точно такие же будут фотки как мы все едим шашлык и гоняемся по озеру. :)

Гыыы!

 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Покатались весело. Правда, большую часть времени вытаскивали улетевшие машины :)

Из минусов:
1. Очень много одновременно машин на льду, да еще "новичков" - жутковато было выезжать и сложно найти разрыв между идущими друг за другом машинами. Поэтому убедительная просьба ко всем на будущее - не выезжать большой толпой на круг и держать дистанцию.
2. Раскатанную трассу ни фига не видно - надо все таки как-то обозначать ориентиры. К примеру, скинуться и организованно закупить конусы.
3. Отдельное "фи" полноприводникам, которые вместо того, чтобы помочь расчистить траекторию от снега, наоборот с удовольствием ее разбивали, редиски такие :)

Привозили видеокамеру, но снимать особо было нечего, даже не вынимали ее из сумки :(

В общем, ждем следующую вылазку.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 427
Реакции
825
Баллы
113
Так вот метал.защита его удержит и это не соответствует правилам безопасности пассажиров авто. Так что все метал.защиты только колхозные и кулибинские.
с металлической как то надежней, а то что движок на дорогу не упадет, эт да,знаем
Ок. Итого 5400+2600. Завтра узнаю цену дилера и сообщу.
может не торопиться и подумать о металле?
я думаю немножко заблуждаетесь.
Во первых какая металлическая защита, есть почти на всю длинну, чтоб и коробку закрывало (т.н. корыто), вот оно да, не даст упасть двигу, и двиг полезет в салон.
А вот простая, которая защищает картер движка, думаю не помешает движку упасть на пол(ТТТ).
Как правило она крепиться к подрамнику(если конечно он есть), а при аварии как раз и отрывается подрамник вместе с движком.
Если не прав, поправьте.
У мну стоит "лопата", да и ремни высоко.
По теме: завидую вам, зачетно покатались, молодцы!!!!!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Небольшое видео с мобилы.

 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 427
Реакции
825
Баллы
113
ЭЭЭэ я чёт не понял, а где заезды со знаменитыми санями от Сани ??? )))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Герда
 

Вложения

  • IMG_2993_1.jpg
    IMG_2993_1.jpg
    297,9 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_2987_1.jpg
    IMG_2987_1.jpg
    271,7 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_2982_1.jpg
    IMG_2982_1.jpg
    299 КБ · Просмотры: 6
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Из минусов:
1. Очень много одновременно машин на льду, да еще "новичков" - жутковато было выезжать и сложно найти разрыв между идущими друг за другом машинами. Поэтому убедительная просьба ко всем на будущее - не выезжать большой толпой на круг и держать дистанцию.
2. Раскатанную трассу ни фига не видно - надо все таки как-то обозначать ориентиры. К примеру, скинуться и организованно закупить конусы.
3. Отдельное "фи" полноприводникам, которые вместо того, чтобы помочь расчистить траекторию от снега, наоборот с удовольствием ее разбивали, редиски такие :)

Впринципе ты прав) Некому заниматься организацией.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
По нетронутому снегу.... Первый сегодняшний проезд. Трассы еще нет)

 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Я чет даже ни одного снимка на фото не сделал.
А народу и в самом деле набралось много, прикольно)

Вот еще видео с регистратора, уже по раскатанной трассе
блин, никак на регистраторе на зимнее время не переведу((( На час больше показывает.
 
Верх Низ