Боброффка!

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
murug

murug

Участник
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
491
Реакции
4
Баллы
18
Катался по льду первый раз, очень понравилось!
Спасибо тем, кто выталкивал и вытягивал мою машину из сугробов.
Не забываем делиться фото и видео!
ЗЫ: хочу полный привод =)
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Хорошо покатались) особенно с ultro)) ждем видео.
Надеюсь снега к след выходным прибавится)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
а как же овраг и Х5?

Хорошо покатались) особенно с ultro)) ждем видео.
Надеюсь снега к след выходным прибавится)

Кстати. Спс напомнили. А то чуть не забыл.

Хочу сказать спасибо Ultro за то что выдернул из овражка. Зачотно так выдернул. :good:
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
В принципе не плохо. Полный привод рулит.
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Хотел засадить чтоб застряла. Кстати не застряла нигде.

Ну да, кстати не застревают, застревают всегда некстати... А чего хотел - ты воплотил! :)

Суровые саратовские ауди залазят полазить по самые ОООО!

P1120251.jpg P1120252.jpg
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну да, кстати не застревают, застревают всегда некстати... А чего хотел - ты воплотил! :)

Суровые саратовские ауди залазят полазить по самые ОООО!

Посмотреть вложение 149490Посмотреть вложение 149489

Олег, я кстати не понял... Ты на кой в овраг то этот полез? Не увидел что ли его?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ну да, кстати не застревают, застревают всегда некстати... А чего хотел - ты воплотил! :)

Суровые саратовские ауди залазят полазить по самые ОООО!

Видишь как гребёт на второй фотке? И это уже без ремня. :)

Посмотреть вложение 149490Посмотреть вложение 149489

Олег, я кстати не понял... Ты на кой в овраг то этот полез? Не увидел что ли его?

Во-первых меня отвлёк телефонный звонок на автомобильный телефон, во-вторых открылся замёрзший багажник и я попытался глянуть в зеркало заднего вида, да и стекло к тому моменту подмёрзло и не давало полной картины происходящего перед капотом. И я на всё это отвлёкся и нырнул в овражек.
И кстати хочу сказать, что я не уверен, что я там застрял намертво. Я мог выехать задом и тем более вниз по овражку. Во всяком случае попробовать. Я не стал назад пробовать потому что у меня защита отвалилась под углом и я как раз ей стал бы активно загребать. Поэтому у меня был один путь. Только вперёд. Это мне и помог сделать Ultro.
И выезжал я с озера поэтому развернувшись по кругу не сдавая назад. Из-за оторвавшейся пластиковой защитки.
Кстати если говорить правильно, то в ауди это не защита, а пыльник называется. Ну и ещё является небольшой звукозащитой. Метал.защита на иномарках вообще не принята. Она будет удерживать и изменять траекторию движения в случае аварии движка. А он должен идти вниз. Так вот метал.защита его удержит и это не соответствует правилам безопасности пассажиров авто. Так что все метал.защиты только колхозные и кулибинские.
Ну многие наверно это и так знают. :)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
вот будет разговоров в деревне о саратовских нуворишах, гробящих ино в снегах)))))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Во-первых меня отвлёк телефонный звонок на автомобильный телефон, во-вторых открылся замёрзший багажник и я попытался глянуть в зеркало заднего вида, да и стекло к тому моменту подмёрзло и не давало полной картины происходящего перед капотом. И я на всё это отвлёкся и нырнул в овражек.
И кстати хочу сказать, что я не уверен, что я там застрял намертво. Я мог выехать задом и тем более вниз по овражку. Во всяком случае попробовать. Я не стал назад пробовать потому что у меня защита отвалилась под углом и я как раз ей стал бы активно загребать. Поэтому у меня был один путь. Только вперёд. Это мне и помог сделать Ultro.
И выезжал я с озера поэтому развернувшись по кругу не сдавая назад. Из-за оторвавшейся пластиковой защитки.
Кстати если говорить правильно, то в ауди это не защита, а пыльник называется. Ну и ещё является небольшой звукозащитой. Метал.защита на иномарках вообще не принята. Она будет удерживать и изменять траекторию движения в случае аварии движка. А он должен идти вниз. Так вот метал.защита его удержит и это не соответствует правилам безопасности пассажиров авто. Так что все метал.защиты только колхозные и кулибинские.
Ну многие наверно это и так знают. :)

с металлической как то надежней, а то что движок на дорогу не упадет, эт да,знаем
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
вот будет разговоров в деревне о саратовских нуворишах, гробящих ино в снегах)))))

Они уже к нам привыкли. :) Третий год там устраиваем такое. Я вот щас фотки посмотрел Alex 777 и ничего нового не увидел. Всё те же лица, те же пейзажи и тоже едим мясо. Можно пройтись поиском и посмотреть. Там точно такие же будут фотки как мы все едим шашлык и гоняемся по озеру. :)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Так что все метал.защиты только колхозные и кулибинские.
Ну многие наверно это и так знают.

знаю, но пластикого пыльника от эски у меня нет, есть только металлическая.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
с металлической как то надежней, а то что движок на дорогу не упадет, эт да,знаем

есть металлическая "колхозная" сделанная по моему в Питере для А6. И даже ставит сам дилер. Но ....... пока думаю. Хочу лучше пластиковую на такую же заменить, но новую. Не хочется пока колхозить металл туда где он не предназначен заводом-изготовителем.
Кстати Денис может пробьёшь пластиковую для моей машины новую? Можно наверно даже без VINa.
А6 3,2 Q 2005 г.в. Двиг AUK ;)
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
нихера он не рулит, прямо едет))) Так толком и не понял как ведет себя мой авто на голом льду...

Ну не знаю, у меня все рулит. ГЛавное поймать момент и правильно выбрать скорость и коэфициент сцепления. Моя ИМХА.
Если похорошему то на гольном льду нужен спортивный шип (пусть кто знает поправят как он правильно зовется, где-то здесь даже фотка была).
Опять же моя ИМХА что бы понять это надо регулярно упражняцо. А здесь получается, как получиться (читай зависимость от погодных условий).
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Кстати Денис может пробьёшь пластиковую для моей машины новую? Можно наверно даже без VINa.
А6 3,2 Q 2005 г.в. Двиг AUK

вроде оно: VAG 4F0 863 821 T Защита поддона картера 9 21.01.11 2 6 409,56р.

можно за 5400, но ждать с немчурии
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну не знаю, у меня все рулит. ГЛавное поймать момент и правильно выбрать скорость и коэфициент сцепления. Моя ИМХА.
Если похорошему то на гольном льду нужен спортивный шип (пусть кто знает поправят как он правильно зовется, где-то здесь даже фотка была).
Опять же моя ИМХА что бы понять это надо регулярно упражняцо. А здесь получается, как получиться (читай зависимость от погодных условий).

Да я пошутил, в городе я на ней бед не знаю. Всё контролируемо и прогнозируемо. На льду просто все эти моменты обостряются и становятся более острыми. Грань поймать надо, а это с трудом возможно под стеной снега и когда на льду толпа машин...
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
Ну не знаю, у меня все рулит. ГЛавное поймать момент и правильно выбрать скорость и коэфициент сцепления. Моя ИМХА.
Если похорошему то на гольном льду нужен спортивный шип (пусть кто знает поправят как он правильно зовется, где-то здесь даже фотка была).
Опять же моя ИМХА что бы понять это надо регулярно упражняцо. А здесь получается, как получиться (читай зависимость от погодных условий).

угу...субару помниться отжигала.
 

Вложения

  • DSC01762.jpg
    DSC01762.jpg
    252,3 КБ · Просмотры: 12
  • DSC01765.jpg
    DSC01765.jpg
    425,6 КБ · Просмотры: 5
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
вроде оно: VAG 4F0 863 821 T Защита поддона картера 9 21.01.11 2 6 409,56р.

можно за 5400, но ждать с немчурии

Ок. Цена халява. И это оригинал насколько я понимаю. Не оригинала по-моему ваще не бывает. Точнее бывает пластик вырезанный по контуру но даже без дырок под крепление. У Бурлуцкого есть такая хня.
Завтра попрошу дилеров сказать номер пыльничка. Но вроде оно. Состоит кстати по моему из двух частей. Передняя часть прикрывает двиг и задняя, которая прикрывает коробку.
 
Верх Низ