Боброффка!

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
апроясните мне, нубу, ситуацию. Мы туда приедем только кататься или же будут ещё шашшлыки или сосиски? И сколько примерно Км до Боброфки, и кто сколько в среднем там накатывает (в плане бензина) ?

По километражу - чуток не доезжая Маркса (итого около 60). Круг там - на глаз метров 500. Шашлыки и сосиски - на свое усмотрение.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
апроясните мне, нубу, ситуацию. Мы туда приедем только кататься или же будут ещё шашшлыки или сосиски? И сколько примерно Км до Боброфки, и кто сколько в среднем там накатывает (в плане бензина) ?

и покатушки, и шашлыки, и внедорожный трофи-рейд в одном флаконе.

от центра Саратова примерно 60км.

Бак заливать лучше полный, т.к. в среднем по полбака искатывается чисто на льду.
 
M

Muravej

Новичок
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня заезжал на Максимовскую трассу там по наружнему кругу очень скользко но чишено .а внутри по снегу только фантаны из под колёс пускать .кружась волчком.
Может получиться что в Бобровке внедорожники за собой на тросе недопривод таскать будут.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Бак заливать лучше полный, т.к. в среднем по полбака искатывается чисто на льду.


Вот это засада...полный бак - 2,5 тысячи)) Я вообще рачситывал примерно тысячи на полторы на всю поездку:)
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Вот это засада...полный бак - 2,5 тысячи)) Я вообще рачситывал примерно тысячи на полторы на всю поездку:)

на классике дрифты выливаются в расход 15-20л бенза. У тебя расход раза в 2 больше будет.

Вот и считай 30-40л дрифты, 20л дорога туда-обратно.
Итого 50-60л х 25р = 1250-1500р бензин.
Можно, конечно, поменьше покататься, но ИМХО, оно того стоит.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 677
Реакции
757
Баллы
113
Насчет полного бака полностью поддерживаю. Я всегда когда выезжаю из города стараюсь чтобы бак полный был. Мало ли что, тем более зима.
 
M

Muravej

Новичок
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
мне помнится в том годе были организованы гонки Адреналин на иподреме в Дубках.

Может будет целесообразно повторить покатушки там ,места полно и иподром и шикарное поле для 4*4 деже меленькие прудики есть да и за трактором идти не далеко
 
Последнее редактирование модератором:
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
мне помнить ся в том годе били организованы гонки Адреналин на иподреме в Дубках.

Может будет целесообразно повторить покатушки там ,места полно и иподром и шикарное поле для 4*4 деже меленькие прудики есть да и за трактором идти не далеко

"ты не был в Чикаго? Ну и напрасно..." (с) Кучин
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
И тогда последние нубские вопросы: во сколько примерно народ туда выезжает и можно ли будет сесть кому нибудь на хвост? Ибо в Маркс ездил 1 раз, и тот не помню как ехать:) Кароче в несколько машин:)
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
И тогда последние нубские вопросы: во сколько примерно народ туда выезжает и можно ли будет сесть кому нибудь на хвост? Ибо в Маркс ездил 1 раз, и тот не помню как ехать:) Кароче в несколько машин:)

мой телефон запиши и созвонимся накануне
 
A

ash

Guest
мне помнить ся в том годе били организованы гонки Адреналин на иподреме в Дубках.

Может будет целесообразно повторить покатушки там ,места полно и иподром и шикарное поле для 4*4 деже меленькие прудики есть да и за трактором идти не далеко
Ты сначала договорись там, ипподром частный, да и трассу почисть - щас там пипец. Трактор встанет дет в 70000 - готов проспонсировать?
Но вроде как должно все быть и там ;) если все получится.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Это скока ж у тебя бак?

Прошу прощения. Почему то всю жизнь думал что полный бак залить - 2,5 тысячи. На самом деле 80 литров...

Простите если кому и до этого соврал, не хотел врать:(
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
мне помнить ся в том годе били организованы гонки Адреналин на иподреме в Дубках.

Может будет целесообразно повторить покатушки там ,места полно и иподром и шикарное поле для 4*4 деже меленькие прудики есть да и за трактором идти не далеко
да эт в любом месте почти замутить можно.
но тут все как-то больше про бобровку, а не про дубки и максимовскую трассу.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
да эт в любом месте почти замутить можно.
но тут все как-то больше про бобровку, а не про дубки и максимовскую трассу.

Ну, во-первых в Дубках были таки гонки, а в Бобровке, в Еремеевке и на Максимовской - просто покатушки.
Во-вторых, Бобровка достаточно интересна с точки зрения конфигурации трассы (по крайней мере ее стандартный вариант) и более безопасна для начинающих в случае ошибки и вылета за пределы трассы - ровный глубокий (обычно) снег, хорошо тормозящий машину, только в паре мест трасса проходит в относительно опасной близости от берега.
Максимовская в этом плане более короткая и имеет более простую конфигурацию (по сути две прямых и два поворота), поэтому одновременно на круге не должно быть больше четырех машин - иначе очень быстро медленные начинают мешать быстрым, а уйти в сторону особо негде, да и неудобно, с учетмо того, что медленные обычно недостаточно опытны в плане передвижения по снегу (особенно глубокому) и льду. Плюс после раскатывания поворотов шпильки становятся очень скользкими, а борта - жесткими, что значительно повышает вероятность мелкого и н очень кузовного ремонта.
Так что Бобровка - самый оптимальный вариант для массовых катаний, если решить вопрос с организацией выезда на лед и движения машин по нему.
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Ты сначала договорись там, ипподром частный, да и трассу почисть - щас там пипец. Трактор встанет дет в 70000 - готов проспонсировать?
Но вроде как должно все быть и там ;) если все получится.

70 000 o_O Что так дорого? В деревне, наверняка, найдутся калымщики, а это - цена топлива + на лапу. Вот только кто бы их поискал?
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
От вы тут понаписали... )))
Я таки не понял, кто именно и зачем хочет ехать в бобровку - кататься или копаться (в снегу)?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кататься хотим, но боимся, что сначала придется позастревать немного))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 677
Реакции
757
Баллы
113
Верх Низ