Боброффка!

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
M

Muravej

Новичок
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Ну, во-первых в Дубках были таки гонки, а в Бобровке, в Еремеевке и на Максимовской - просто покатушки. Во-вторых, Бобровка достаточно интересна с точки зрения конфигурации трассы (по крайней мере ее стандартный вариант) и более безопасна для начинающих в случае ошибки и вылета за пределы трассы - ровный глубокий (обычно) снег, хорошо тормозящий машину, только в паре мест трасса проходит в относительно опасной близости от берега. Максимовская в этом плане более короткая и имеет более простую конфигурацию (по сути две прямых и два поворота), поэтому одновременно на круге не должно быть больше четырех машин - иначе очень быстро медленные начинают мешать быстрым, а уйти в сторону особо негде, да и неудобно, с учетмо того, что медленные обычно недостаточно опытны в плане передвижения по снегу (особенно глубокому) и льду. Плюс после раскатывания поворотов шпильки становятся очень скользкими, а борта - жесткими, что значительно повышает вероятность мелкого и н очень кузовного ремонта. Так что Бобровка - самый оптимальный вариант для массовых катаний, если решить вопрос с организацией выезда на лед и движения машин по нему.
убедил, мне ток не вериться что дальше разговоров дело пойдет
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
УВАЖАЕМЫЕ !

так суббота или воскресенье ? :)
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Oleg07, с одной стороны, я лично копаться не очень люблю, поэтому думаю вместо субары поехать на туареге... а с другой - ну какое удовольствие от 2.5-тонной машины на льду?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Oleg07, с одной стороны, я лично копаться не очень люблю, поэтому думаю вместо субары поехать на туареге... а с другой - ну какое удовольствие от 2.5-тонной машины на льду?

Ну так ехай сразу на двух машинах, в чем проблема?
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 427
Реакции
826
Баллы
113
Павел Ёлшин

Павел Ёлшин

Новичок
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Между тем, у соседей уже всё состоялось: http://autoclub-alliance.ru/viewtopi...t=280&start=40

Соседи - молодцы! Хороший подход к организации любительских соревнований. Впрочем, на мой взгляд, Бобровка-09 и в особенности Бобровка-08 ("Крещенская гонка") были еще интереснее! Все-таки по-настоящему круто, когда участники не соревнуются на своих машинах, а организаторы предоставляют им подготовленные аппараты! На "Крещенской гонке", как помнишь, на выбор было целых три (!) кроссовые машины на боевых шипах. Цена за прокат - 500 руб. Сказка!

Как это было. Бобровка-09.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Когда кажется - креститься надо - я один из оргов Адреналина 2009.

классно сделал в прошлом году! было жутко холодно и ветер, но сделано все супер было ! подготовили все на славу
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
ash, будем ждать адреналина 2010 :)
 
Павел Ёлшин

Павел Ёлшин

Новичок
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
вот чем и надо Вашему журналу заниматься...имхо.

Опыт организации любительских гонок у нас есть.

В июле 2008 года мы первыми в Саратове устроили соревнования на аэродроме авиазавода. Разметили конусами трассу и устроили заезды на время на Audi TT 2.0 quattro, Audi A5 3.2 и др.
Публикация вышла в журнале "Тест&Драйв", август 2008 г.


Почему мы не делаем такие мероприятия массовыми, регулярными и открытыми для всех желающих?
Может, когда-нибудь и будем...
 
Верх Низ