Боброффка!

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Поехали? Еще есть кто-нибудь с полным приводом?

Я то поеду. Но надо несколько полноприводных... В прошлом то году много полноприводных на брюхо там садилось))))
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 628
Реакции
15
Баллы
38
А когда собираетесь. А то в субботу на рыбалку а в воскресенье смог бы скорее всего.

Отправлено с моего RMP-451 через Tapatalk
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
я тоже за воскресенье
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Что-то терзают сомнения, что даже 4х4 пробьется до озера
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Сильных оттепелей не было, снег еще пушистый и легкий, пробьются.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Сильных оттепелей не было, снег еще пушистый и легкий, пробьются.
:D Ты видимо не в курсе как пробивались на крещение.
Это сейчас поверх старого наста, припорошило пушистым.
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
10
Баллы
38
Я то поеду. Но надо несколько полноприводных... В прошлом то году много полноприводных на брюхо там садилось))))

В прошлом году так там никто и не покатался нормально. Не захотели дорогу пробивать, хотя хватило бы еще одного человека с полным приводом.
В воскресенье оттепель обещают.
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
10
Баллы
38
Меня, честно говоря, удивляет, когда опытные джиперы на нивах и УАЗах пишут в этой теме, что мы туда не пробьемся. Там пробивать то нечего.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Меня, честно говоря, удивляет, когда опытные джиперы на нивах и УАЗах пишут в этой теме, что мы туда не пробьемся. Там пробивать то нечего.

Бампера жалеют.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
господ решивших что опытный джиппер может пролететь на Уазе по воздуху над снегом - вэлком на Ледниковый период - продемонстрируете как это делается
18 января в ночь пробивали Кумыску - снега по капот ! Законы физики никто не отменял.
В Бобровке только Лопата пошире решит проблему снега, а вот что вы собираетесь делать на льду озера ( на котором метр снега ) для меня до сих пор загадка ))
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
господ решивших что опытный джиппер может пролететь на Уазе по воздуху над снегом - вэлком на Ледниковый период - продемонстрируете как это делается
18 января в ночь пробивали Кумыску - снега по капот ! Законы физики никто не отменял.
В Бобровке только Лопата пошире решит проблему снега, а вот что вы собираетесь делать на льду озера ( на котором метр снега ) для меня до сих пор загадка ))
Тоже сомнительная идея ломиться за 70 км, чтобы порубиться в снегу. В радиусе 5км есть снег не хуже.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Меня, честно говоря, удивляет, когда опытные джиперы на нивах и УАЗах пишут в этой теме, что мы туда не пробьемся. Там пробивать то нечего.
:facepalm: Во первых, никто не пишет что не пробьетесь.
Во вторых, с вами кто-то едет на уазах?
3. Чет я тебя на внедорожных мероприятиях особо то и не видел. Но читал много постов о твоих внедорожных достижениях...
А вот лишняя самоуверенность губила многих))
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
:facepalm: Во первых, никто не пишет что не пробьетесь.
Во вторых, с вами кто-то едет на уазах?
3. Чет я тебя на внедорожных мероприятиях особо то и не видел. Но читал много постов о твоих внедорожных достижениях...
А вот лишняя самоуверенность губила многих))

Да никто в здравом уме не погонит туда уазик
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Ну всё... начались разборки)))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
А в чём смысл пробиваться именно в Бобровку? Вышел за город и бейся в любом направлении, пилить по марксовской трассе зимой мало радости. Пусть хотя бы недоприводные поляну накроют, штоли
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А в чём смысл пробиваться именно в Бобровку? Вышел за город и бейся в любом направлении, пилить по марксовской трассе зимой мало радости. Пусть хотя бы недоприводные поляну накроют, штоли

Сразу видно опытного внедорожника. Прям в самую точку! :)
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
10
Баллы
38
:facepalm: Во первых, никто не пишет что не пробьетесь.
Во вторых, с вами кто-то едет на уазах?
3. Чет я тебя на внедорожных мероприятиях особо то и не видел. Но читал много постов о твоих внедорожных достижениях...
А вот лишняя самоуверенность губила многих))

Предлагаешь мне Кайрон гнать куда-нибудь в Бартоломеевку или лесом через Корольков сад, где есть большой шанс обнять машиной дерево или вообще ее перевернуть? Какое-то дороговатое удовольствие выходит. На эти же деньги можно купить штук 6 УАЗов, которые перевернуть и разбить не особо жалко.
В прошлом году была абсолютно аналогичная ситуация. Все писали, что там метр снега и вообще даже на танке не проехать. По факту там даже дорогу было видно и проехать было вполне реально.
 
Верх Низ