Боброффка!

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Киньте мои фотки тоже. Можно и сюда.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
ок. а как получилось? оттормозиться не успел?
я не тормозил,ибо смысла не было,когда я его увидел я ничего не мог сделать кроме как нажать больше на газ либо вцепиться в тормоз,вцепясь в тормоз ничего хорошего бы не вышло,у меня бы всю морду унесло,либо в стойку удар пришолся бы,мне этого не надо поэтому я втопил газку чтобы либо пролететь либо чтоб в жопень ударился он мне.
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
У голубого тушкана из-за тебя теперь куча геморроя, т.к. ввиду малолетней глупости ты катался против шерсти.
геморроя много у меня,у него всё страховка оплатит.
 
Z

Zanrad

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ну впринципе всего этого и стоило ожидать, просто 99 и хёндаю повезло чуть меньше остальных. Что вы хотели, когда 15 машин носятся по небольшому ледовому полю в полунеуправляемых заносах, каждый едет куда попало... Аварийные ситуации были и "по шерсти" и "против шерсти", надо было смотреть куда летишь, на озере главных дорог нет. Вообще я удивлён как только одна авария случилась, тк даже около стоящей машины было опасно находится.
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
если я под уступи выеду на перекресток, при этом я не кого не тюкну, а др летя по главной въедет в меня кто будет виноват?
по твой логике-он, ведь он въехал в меня. так?
ненене,ты помоему не в теме)
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
David, у меня есть фото, но с интернетом проблемы. Вот пара хороших кадров.
 

Вложения

  • IMG_0381.jpg
    IMG_0381.jpg
    964,6 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_0626.jpg
    IMG_0626.jpg
    969,9 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_0686.jpg
    IMG_0686.jpg
    1 009,1 КБ · Просмотры: 7
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
Там, выезжая из-за острова, реально не видно, что за поворотом, и ни в коем случае там нельзя было ни стоять, ни ехать - ни навстречу, ни поперек, никак, только по шерсти либо на удалении.
по вашему нормально когда определяют кто прав в ситуации по авторитету на автосаратове? или то что я по малолетке угарал, автоматом делает меня виновником? Между прочим, я не как вы считаете катался против движения по кругу (это нужно быть совсем дураком), а ехал на достаточном удалении от камышей на другую сторону озера вообще.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну впринципе всего этого и стоило ожидать, просто 99 и хёндаю повезло чуть меньше остальных. Что вы хотели, когда 15 машин носятся по небольшому ледовому полю в полунеуправляемых заносах, каждый едет куда попало... Аварийные ситуации были и "по шерсти" и "против шерсти", надо было смотреть куда летишь, на озере главных дорог нет. Вообще я удивлён как только одна авария случилась, тк даже около стоящей машины было опасно находится.
За предыдущие 3 сезона практически еженедельных покатушек - авария была только один раз.
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
10
Баллы
38
У меня на регистраторе заснят весь процесс катания с 11 до часу дня примерно. Все выкладывать смысла нет. Там несколько гигов. Могу выложить куски видео с конкретными машинами.
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
правил на льду нет, тем кто упёрся со своим "против шерсти" - повторяю, я не катался по кругу, я ехал на противоположный конец озера
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
David, у меня есть фото, но с интернетом проблемы. Вот пара хороших кадров.
:thumbs-up_cool: четкий фотик
У меня на регистраторе заснят весь процесс катания с 11 до часу дня примерно. Все выкладывать смысла нет. Там несколько гигов. Могу выложить куски видео с конкретными машинами.
у меня тоже есть... но с редактированием файлов пока у меня проблемы...
 
Верх Низ