Боброффка!

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
[mod]Други, выяснение аспектов дтп, критериев оценки и степени виновности участников - в соответствующих разделах, пожалуйста.
Будем взаимовежливы, культурны, пишем грамотно и ведём себя порядочно. Отношения выясняем в личке.
С новым годом!
[/mod]
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
10
Баллы
38
А самое лучшее - приезжать в 9 утра или раньше в 1-2 машины и самим кататься в удовольствие часок.

Что я, собственно, и сделал :) Мы с другом приехали часов в 10 туда и час спокойно покатались там на одни. Часов в 11 приехали местные на темно-красной пятерке, а еще через минут 30 подтянулись остальные, после чего мы отъехали подальше от основной толпы.
 
Z

Zanrad

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Он имел ввиду что на льду нет разметки и светофоров, поехал вперед, впереди никого не было. Хёнде вылетел из-за камышей, ударил в бок. Они не видели друг друга, а когда увидели, не успели отреагировать. Мозги тут не причем, все обстоятельства учесть невозможно. Складывается мнение что вы предвзято относитесь к владельцу девятки.
 
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
ну вы посмотрите блин эта зараза так и валит, гдеж этот снегопад вчера был? по льду (голому) вообще не айс без тормозов
над табличку повесить по поводу шерсти, я реально очковал вылетать под 130 в закрытый камышом поворот
ps кто вафельные 2:34 побил?
pps даже с очками от лица ничего не осталось, надо было маску брать хорошо еще второй раз лень было доску доставать
и последний ппс сейчас балгаркой трос ручника нафиг отрезал, надо теперь быть аккуратнее - абс мегозло
 
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
а и да я мыло фотогрофа взял, надо кому - в личку
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
а чо мож есть у кого фотки,видюхи?выкладывайте)
 
6puragup

6puragup

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1 055
Реакции
20
Баллы
0
жаль поздно тему увидел... а то сидел вчера от скуки не знал куда себя деть, так бы тоже подъехал покататься)
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Марк, предвзято - может быть в виду твоих тем от твоего 16 летия, посадки Нивы "в слюни" и т.п... и только.
В данный момент, увидев ситуацию, я посочувствовал только Сереге, что его "танк" подбили (в прошлые года не подбивали никого, прошу заметить), подбили из-за глупости. Ситуация: это как по катку проехаться "против шерсти", но на катке другая весовая категория.... и исход другой.
У самого поджилки тряслись, когда девочку посадил за руль, а мимо на время пролетала 21099, еле разошлись (устав держал - ехать по внешней части, вдоль камышей - не послушалась).
В целом: доволен!!! Впервые за 6 лет выехал на лёд - доволен как слон. Машина едет, не слушается руля нихрена. Боком ехали до 80км/ч, как показывал навигатор... спидометр и 150 закладывал..... АнПлаг мои 3:03 сократил бы до 2мин, думается - ощутил передний привод пузотёрки....
з.ы. был один забавный пролет боком с приоткрытыми окнами - пришлось с 3 минуты щёткой вычищать снег из салона + девочка в шубке была как после 3хчасового снегопада - улыбалась, но ругалась ;)
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
В данный момент, увидев ситуацию, я посочувствовал только Сереге, что его "танк" подбили (в прошлые года не подбивали никого, прошу заметить), подбили из-за глупости.
прикоооольно)
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 506
Баллы
113
Сегодня наверное моноприводу там непросто будет. Собирается кто?
 
6puragup

6puragup

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1 055
Реакции
20
Баллы
0
Сегодня наверное моноприводу там непросто будет. Собирается кто?
приорка то еще и спиленная небось? )
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Да тут и без Бобровки есть где покататься. Незнаю, где снег тает - в Ленинском сугробы. Пузотёры занервничали, буксуют во дворах и на дорогах на ровном месте :)

Ребят, вы хоть колёса приспустите до 1,5-1,7, будете не резать снег, а наезжать на него. Только с ямами и бордюрами поаккуратнее. :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
Ребят, вы хоть колёса приспустите до 1,5-1,7, будете не резать снег, а наезжать на него. Только с ямами и бордюрами поаккуратнее. :)
не. тогда придется медленно на ямах. я наоборот 2.5-2.8 качаю. и по снегу прикольно скользит.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
не. тогда придется медленно на ямах. я наоборот 2.5-2.8 качаю. и по снегу прикольно скользит.
Ну ты быстро ездишь, а я сейчас в горку одну через перемёт не смог с 1 раза подняться, откатился, стравил до 1,5 атм и без пробуксовки переехал через перемёт.
 
А

Андрей Пушкин

Новичок
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Народ когда планируете приехать еще? Чем быстрее тем лучше, ночью сегодня гонял туда уже дорогу хорошо замело боюсь представить что там сейчас!(
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Народ когда планируете приехать еще? Чем быстрее тем лучше, ночью сегодня гонял туда уже дорогу хорошо замело боюсь представить что там сейчас!(
Рано ехать ещё. Скучно. Вот выпадет побольше - и поехали. :)
 
Верх Низ