Блокировка пользователей

  • Автор темы amper
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
я к этому и вёл. я тоже многих тут раздражаю, однако в моих постах ничего противоправного, незаконного да и вообще плохого нет.
моя точка зрения отличается от тз большинства и за это в общем то меня так же могли давно заминусовать и забанить. просто за то что не в группе и имею отличное мнение.
а это на мой взгляд ужасное явление.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
я к этому и вёл. я тоже многих тут раздражаю, однако в моих постах ничего противоправного, незаконного да и вообще плохого нет.
моя точка зрения отличается от тз большинства и за это в общем то меня так же могли давно заминусовать и забанить. просто за то что не в группе и имею отличное мнение.
а это на мой взгляд ужасное явление.
хорошо когда есть точка зрения, гораздо хуже когда не понятно какая она
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Считаю что темы можно обсуждать любые, в соответствии с законом. Котята прошлись по всем СМИ и Автосаратов не исключение в чём проблема то???
Проблема в том, что как уже пояснили, человек собирает всю самую мерзость с округи и тащит в одно место. Но не для того, чтобы обсудить, предложить решение, высказать мнение, сделать выводы, осудить или одобить, а просто, чтобы эта мерзость была. Чтобы ее было много и чтобы у всех на виду. Нагадить посреди двора и смаковать.
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Предлагаю забанить всех, кто не согласен с политикой правящей партии.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Проблема в том, что как уже пояснили, человек собирает всю самую мерзость с округи и тащит в одно место. Но не для того, чтобы обсудить, предложить решение, высказать мнение, сделать выводы, осудить или одобить, а просто, чтобы эта мерзость была. Чтобы ее было много и чтобы у всех на виду. Нагадить посреди двора и смаковать.
Посмотри в ту самую, удалённую тему. Я там высказал своё мнение. Весь остальной срач был не от меня. Но создавалось впечатление, как будто это я отрубил котятам лапы... Но я не Лёша Мильчаков....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сам ничего не обсуждает
Неправда.

своего мнения не высказывает
Неправда.

на вопросы не отвечает
Это не входит в обязанности простого пользователя форума. На вопросы вероятно другие люди на форуме ОБЯЗАНЫ отвечать, а простые пользователи, могут отвечать, могут не отвечать.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Предлагаю забанить всех, кто не согласен с политикой правящей партии.
Дружище, я в целом очень поддерживаю твою позицию по отношению к нашим доморощенным "либералам", но банить их - это все-таки перебор.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Не трогайте старого, пусть живёт!
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Дайте ссылку на котят мне аж интересно стало.
И оставьте в покое старого маразматика, он яркий пример просранной жизни, другим уроком пусть будет.
 
Белка-летяга

Белка-летяга

Новичок
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Дружище, я в целом очень поддерживаю твою позицию по отношению к нашим доморощенным "либералам", но банить их - это все-таки перебор.

Но отказать себе в таком удовольствии ты не можешь)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Не трогайте старого, пусть живёт!

+1

топикстартером вопрос ставился не о "бане" кого либо, а о реализации технической возможности вообще не видеть посты пользователей, внесенных в свой локальный игнор-лист.

причем не видеть не просто само содержание поста ,а чтобы в теме вообще не было никакого упоминания что "заигноренный" пользователь что то написал.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Дайте ссылку на котят мне аж интересно стало.
И оставьте в покое старого маразматика, он яркий пример просранной жизни, другим уроком пусть будет.

Тоже уже заинтриговали котятами. тоже хочу ссылку. Через поиск находит каких-то не таких котят
Снесли уже тут. Поищите на других ресурсах, многие про это писали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ