Билайн

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    181
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
Вот у деда на номере был подключен контентный счет, телефон кнопочный без инета!!!
За год сняли около 2к, пока он не попросил посмотреть куда деньги уходят.
С тех пор регулярно просматриваю лк всех родственников, и раз в 3 месяца что-то нахожу.
Сам билайном не пользуюсь.
эти подписки требуют подтверждения подключения. Просто люди не читают то, что у них на телефоне выскакивает и слепо соглашаются. Это примерно как при установке на комп какого-нибудь приложения, устанавливается яндекс.браузер и прочая лабуда - по компу сразу видно, читает юзер сообщения на экране или тупо «далее» жмет)))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 672
Реакции
748
Баллы
113
эти подписки требуют подтверждения подключения.
Только скорее подтверждения отключения. Давно было такое что опсос подключал какуюто подписку сам на неделю бесплатно а потом уже становилось платно. И надо было самому отключать. В мтс точно такое было. В билайне тоже было при подключении новой симки включались подписки условно бесплатные. И в мегафоне тоже недавно на симке в гсм модеме включили какуюто подписку за 35р в день.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
у меня 2 симки полосатых, одной из них лет 10, второй - чуть меньше, один раз выскочила платная подписка, пришло смс-уведомление. Сразу была отключена и заведен контентный счет. Все. После этого ни разу нигде ничего не вылезало.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 526
Реакции
913
Баллы
113
Это понятно, что молодые на такой развод не поведутся.
Но ЦА этих подписок другая - пожилые и дети.
И вот беда в том, что даже подключенный контентный счет у билайна не спасает от них. У других операторов такого нет.
Недавно тоже столкнулся - переставил симку билайна из смартфона в кнопочный телефон ребенку.
Сразу же началась такая свистопляска - и хамелеон, и смски с лотереями, и просто всплывающие окна на весь экран. Причем оператор в офисе только со второго раза смогла все полностью отключить.

Вот интересно - кто-нибудь из абонентов сам в здравом уме подключал себе платную услугу "Билайн.Книги"?
Нет - она создана специально для "честного" отъема денег у указанной выше ЦА.
Вообще, как считаете, стоит ли пользоваться услугами компании, которая целенаправленно придумывает способы отъема денег у стариков и малышей?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Вообще, как считаете, стоит ли пользоваться услугами компании, которая целенаправленно придумывает способы отъема денег у стариков и малышей?
так они все такие. Абсолютно все. Только бизнес
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
так они все такие. Абсолютно все. Только бизнес

Видел такие приколы у МТС, на АС читал про такие приколы у Билайна.
Мегафон юзал мало - около 4 лет, проблем небыло.
На Теле2 лет 15 - проблем нет.

Выбор есть, на самом деле.
 
N

Neo0

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
805
Реакции
49
Баллы
28
Видел такие приколы у МТС, на АС читал про такие приколы у Билайна.
Мегафон юзал мало - около 4 лет, проблем небыло.
На Теле2 лет 15 - проблем нет.

Выбор есть, на самом деле.

Выбор то есть, но покажи мне у другого опсоса тариф за 900 ₽ на три телефона, домашний интернет и тв? Я вот не нашёл за 3 года ничего подобного у других операторов.
Пс: у мегафона и мтс такие приколы также присутствуют...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
Сегодня Билайн преподнес новогодний сюрприз. Стоимость моего тарифа возрастает на 13,55 руб с 10.01.2019 г.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Выбор то есть, но покажи мне у другого опсоса тариф за 900 ₽ на три телефона, домашний интернет и тв? Я вот не нашёл за 3 года ничего подобного у других операторов.
Пс: у мегафона и мтс такие приколы также присутствуют...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ХЗ.
Телевизора у меня дома нет лет 20.
Компа - лет 15.
Сотовый - 100 руб/в мес абонентская плата за сколько-то там минут и СМС.

В сумме за сотик выходит около 150...200 руб/мес

200*3 телефона=600 рублей/мес.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
на 13,55 р/мес некритично. А вот то что последние нормальные каналы (Discovery, Animal Planet и что-то там еще...) на телеке отключат с 1.01.2019 — это ваще пипец. Останецца только володю по первому смотреть
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
А вот то что последние нормальные каналы (Discovery, Animal Planet и что-то там еще...) на телеке отключат с 1.01.2019 — это ваще пипец
мне такой информации не говорили. Какой тариф?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Вот печаль(((( Может пролонгируют
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
А вот то что последние нормальные каналы (Discovery, Animal Planet и что-то там еще...) на телеке отключат с 1.01.2019 — это ваще пипец. Останецца только володю по первому смотреть

Вот с этого места можно поподробнее? Откуда инфа?
 
Верх Низ