Билайн

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    181
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Симка обычная, никаких сообщений не получал.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Инет работает, смс не приходило.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Смс пришла. Вроде всё работает
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Была такая.
но.
никаких проблем. НИ КА КИХ.
ни с ТВ, ни с домашним интернетом, ни с мобильным. тест мобильного на работе через спидтест софтину кажет 35/25 приём/отдача.в мегабитах.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 571
Реакции
76
Баллы
48
Вчера телефон хотелось раскутачить . Страницу с текстом невозможно было открыть...
Смс не приходило.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
есть у кого такие проблемы с билайном?
когда вам звонят, вы не доступны, приходит смс "вам звонили", хотя тел бы включен и все в порядке
не понимаю, проблемы в телефоне или в связи, с мтс такого не было до перехода на би

Сегодня у меня началось. То недоступен. То разговоры обрываются. На одном билайновском моем номере стоит переадресация на мой основной . Так даже переадресация перестала работать. Про мобильный инет молчу уже. Постоянно падает.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
у меня usb модем с билайновским хай веем, скорость хуже некуда, околонулевая в любое время суток.
от симкарты не зависит, уже третья подряд с одинаковыми показателями передачи сигнала.
не пользовалась никогда другими операторами связи, хочу узнать, где хорошие условия жизни беспроводного инета.
подскажите, пожалуйста, куда правильно идти с таким запросом)))
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
вчера ждал звонок, покупатель ноутбука стоял у дома моего, звонил 5 раз, смс пришла через 2 часа, а я дома сидел ждал его, ругался на него
дико неудобно было, пчелайн вообще расстраивает
 
2

236

Новичок
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 194
Баллы
113
у меня usb модем с билайновским хай веем, скорость хуже некуда, околонулевая в любое время суток.
от симкарты не зависит, уже третья подряд с одинаковыми показателями передачи сигнала.
не пользовалась никогда другими операторами связи, хочу узнать, где хорошие условия жизни беспроводного инета.
подскажите, пожалуйста, куда правильно идти с таким запросом)))
Меня уже два лета на даче билайновский хайвей устраивал.
Хреново будет, если в следующем году менять опсоса придется...
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Странно, никаких описываемых проблем со связью и с интернетом на телефоне не испытываю. Всё работает как всегда, вполне прилично.
 
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
Может конечно не прям в тему, но есть проблема.
Есть домашний интернет Билайн, всё работает отлично при подключении напрямую шнурка к ноуту. Беру DSL-ный роутер Ростелекома, в настройках указываю использовать LAN порт под WAN, в него втыкаю билайновский шнурок и раздаю вай-фай. Ноут цепляется, но ни на какую страничку зайти невозможно, постоянно выкидывает на личный кабинет Билайн, что не делай. Т.е. инет идёт, связи с Билайном есть, но кто то в инет не пускает, то ли Ростелекомовская железка (но почему кидает на ЛК Билайн тогда), то ли сам Билайн (но тех поддержка говорит всё хорошо, всё у вас работает, не знаем почему так). Может кто проконсультировать?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Может конечно не прям в тему, но есть проблема.
Есть домашний интернет Билайн, всё работает отлично при подключении напрямую шнурка к ноуту. Беру DSL-ный роутер Ростелекома, в настройках указываю использовать LAN порт под WAN, в него втыкаю билайновский шнурок и раздаю вай-фай. Ноут цепляется, но ни на какую страничку зайти невозможно, постоянно выкидывает на личный кабинет Билайн, что не делай. Т.е. инет идёт, связи с Билайном есть, но кто то в инет не пускает, то ли Ростелекомовская железка (но почему кидает на ЛК Билайн тогда), то ли сам Билайн (но тех поддержка говорит всё хорошо, всё у вас работает, не знаем почему так). Может кто проконсультировать?
Так у Билайна новый стандарт подключения. Если железка древняя он просто её не понимает.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 815
Реакции
635
Баллы
113
Может конечно не прям в тему, но есть проблема.
Есть домашний интернет Билайн, всё работает отлично при подключении напрямую шнурка к ноуту. Беру DSL-ный роутер Ростелекома, в настройках указываю использовать LAN порт под WAN, в него втыкаю билайновский шнурок и раздаю вай-фай. Ноут цепляется, но ни на какую страничку зайти невозможно, постоянно выкидывает на личный кабинет Билайн, что не делай. Т.е. инет идёт, связи с Билайном есть, но кто то в инет не пускает, то ли Ростелекомовская железка (но почему кидает на ЛК Билайн тогда), то ли сам Билайн (но тех поддержка говорит всё хорошо, всё у вас работает, не знаем почему так). Может кто проконсультировать?
Билайн привязывается к MAC адресу железки, с которой вводили логин/пароль в личном кабинете. В ЛК нужно заново ввести логин/пароль, минут через 5 связь должна заработать.
 
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
Так у Билайна новый стандарт подключения. Если железка древняя он просто её не понимает.
Железка Sagemcom f@st 2804 v7, описанные мною настройки данная железка поддерживает, в принципе не такая уж и старая, но конечно не исключаю этого, просто не пойму даже куда лезть.
Билайн привязывается к MAC адресу железки, с которой вводили логин/пароль в личном кабинете. В ЛК нужно заново ввести логин/пароль, минут через 5 связь должна заработать.
Вот что то подобное мне сказал и админ с работы, типа просто подожди после авторизации, но пока не пробовал данный вариант.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Вот что то подобное мне сказал и админ с работы, типа просто подожди после авторизации, но пока не пробовал данный вариант.
Там же всё четко русским по-белому написано, на той странице :6b1291c825c120c2cad
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Меня уже два лета на даче билайновский хайвей устраивал.
Хреново будет, если в следующем году менять опсоса придется...
на даче не было такого, с октября фигово стало, в центре живу.
 
Верх Низ