Билайн

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    181
J

JoniWayn

Начинающий
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
83
Реакции
1
Баллы
8
Тоже интересует этот вопрос. В ноябре подключил пакет все за 801. Интернет и мобильная связь уже были. ТВ приставку обещали привезти. До сих пор везут. Несколько раз звонил в общую службу поддержки, говорят нет приставок. Не верится. Кто нибудь знает куда позвонить, чтобы ускорить этот вопрос?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Тоже интересует этот вопрос. В ноябре подключил пакет все за 801. Интернет и мобильная связь уже были. ТВ приставку обещали привезти. До сих пор везут. Несколько раз звонил в общую службу поддержки, говорят нет приставок. Не верится. Кто нибудь знает куда позвонить, чтобы ускорить этот вопрос?
Я бы в ближайший офис сходил
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
Что-то не вижу новых тарифов. Может что-то несущественное поменялось в них?
 
W

WOLS

Новичок
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
У меня такой же как у тебя тариф.

У меня также. Это только в приложении, в личном кабинете 0. Услуга бесплатна, для тарифа "Все за 800"

Что-то не вижу новых тарифов. Может что-то несущественное поменялось в них?
Тариф практически не изменился, изменился немного дизайн страницы тарифов и там приписка, что подключение доп. номеров стоит 3,3/сут.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
есть у кого такие проблемы с билайном?
когда вам звонят, вы не доступны, приходит смс "вам звонили", хотя тел бы включен и все в порядке
не понимаю, проблемы в телефоне или в связи, с мтс такого не было до перехода на би
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
есть у кого такие проблемы с билайном?
когда вам звонят, вы не доступны, приходит смс "вам звонили", хотя тел бы включен и все в порядке
не понимаю, проблемы в телефоне или в связи, с мтс такого не было до перехода на би

С 3g и 4s так бывало. Перешел на lte вроде прекратилось
 
E

EBesp

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
871
Реакции
0
Баллы
0
есть у кого такие проблемы с билайном?
когда вам звонят, вы не доступны, приходит смс "вам звонили", хотя тел бы включен и все в порядке
не понимаю, проблемы в телефоне или в связи, с мтс такого не было до перехода на би
Да есть, это проблема или с телефоном, или настройкой сети Би, а может и в совокупности. Как вариант оставить только WCDMA и проблема уйдёт.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Да есть, это проблема или с телефоном, или настройкой сети Би, а может и в совокупности. Как вариант оставить только WCDMA и проблема уйдёт.
на ios это сделать мне кажется невозможно, без джейла
 
E

EBesp

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
871
Реакции
0
Баллы
0
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113

Агафоновка. Чуть выше политеха. Мобильного инета практически нет. Иногда 3г или Н пробивается но трафик нулевой. На Е в час по чайной ложке. У мтс чуть лучше, у меги так же. 10-50 кбит/с.
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Тоже интересует этот вопрос. В ноябре подключил пакет все за 801. Интернет и мобильная связь уже были. ТВ приставку обещали привезти. До сих пор везут. Несколько раз звонил в общую службу поддержки, говорят нет приставок. Не верится. Кто нибудь знает куда позвонить, чтобы ускорить этот вопрос?
вам тв-приставку не привезли? что говорят? мне говорят по телефону и в офисе - ждите, мы, говорят, свяжемся с вами...
 
J

JoniWayn

Начинающий
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
83
Реакции
1
Баллы
8
нет пока еще не привезли. тоже самое говорят, завтраками кормят. Говорят что нет приставок в городе. не ожидал я от билайна такого(((
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
вам тв-приставку не привезли? что говорят? мне говорят по телефону и в офисе - ждите, мы, говорят, свяжемся с вами...

нет пока еще не привезли. тоже самое говорят, завтраками кормят. Говорят что нет приставок в городе. не ожидал я от билайна такого(((
В офисе на Московской 66 можно взять. И не ждать никого.
 
J

JoniWayn

Начинающий
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
83
Реакции
1
Баллы
8
2

236

Новичок
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
есть у кого такие проблемы с билайном?
когда вам звонят, вы не доступны, приходит смс "вам звонили", хотя тел бы включен и все в порядке
не понимаю, проблемы в телефоне или в связи, с мтс такого не было до перехода на би
То же самое творится в последнее время. А иногда и СМС не приходят, что звонили.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
То же самое творится в последнее время. А иногда и СМС не приходят, что звонили.
через часа 3-4 бывают приходят)
при чем это все регулярно раз в 1-2 дня происходит
 
Верх Низ