Билайн

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    181
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
ловит Edge связь, не LTE
а он на LTE переходит сам через 5-15 секунд. я проверял.
так и в МТС и в Билайне.


наблюдение другое:
Эдж в МТС - айфон считай мёртвый. ватсапп еле еле, вайбер - забудь, ВК - оч и оч с другом.
Эдж в Билайне - вайбер, ватсапп - легко, ВК - шевелится, но без видюх конечно и больших фоток.

т.е. качество именно Эджа в Билайне лучше.
про ЛТЕ вообще молчу, шустрее помоему на порядок.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Вообще разговор происходит или в 2Г сети, или в 3Г сети.
Поэтому видимо после разговора - телефон так и остается в 2Г.
Вопрос только в том, через сколько времени без переключения - телефон вернется в ЛТЕ сеть
доходчиво, благодарю, теперь ясно
долго переходит с Edge на LTE,как раз поговорил сижу уже минуты 4 смотрю, только перешел на 3g
а видимо в мтсе я не замечал этого, потому что там LTE толком не ловил и всегда был в 3г сети
а в билайне разговор видимо в 2г сети
а он на LTE переходит сам через 5-15 секунд. я проверял.
так и в МТС и в Билайне.


наблюдение другое:
Эдж в МТС - айфон считай мёртвый. ватсапп еле еле, вайбер - забудь, ВК - оч и оч с другом.
Эдж в Билайне - вайбер, ватсапп - легко, ВК - шевелится, но без видюх конечно и больших фоток.

т.е. качество именно Эджа в Билайне лучше.
про ЛТЕ вообще молчу, шустрее помоему на порядок.
согласен полностью, в мтсе когда Е я даже не пытался воспользоваться интернетом, а на билайне хоть что то выдает
а LTE вообще ловил в 2 местах из десяти, где билайн ловит
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Убрали постоплату на "Всё за 300". Хотел подключить его как раз с этого месяца, там по 600 минут и смс (на Мегафоне мне не хватает 300 мин за те же деньги), а также безлимитный интернет, но теперь в рот им ноги, раз такие дела.

Попал я с этим тарифом на некоторую сумму.
Подключил дочери на телефон. Решил сегодня проверить детализацию.
А "добрые люди" из Билайна автоматом к тарифу воткнули пару платных услуг: Хамелеон + Музыка Билайн.
Вот суки, никак не ожидал подобной подлянки от Билайна.
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
А "добрые люди" из Билайна автоматом к тарифу воткнули пару платных услуг: Хамелеон + Музыка Билайн.
Вот суки, никак не ожидал подобной подлянки от Билайна.
у МТС научились видимо(
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Попал я с этим тарифом на некоторую сумму.
Подключил дочери на телефон. Решил сегодня проверить детализацию.
А "добрые люди" из Билайна автоматом к тарифу воткнули пару платных услуг: Хамелеон + Музыка Билайн.
Вот суки, никак не ожидал подобной подлянки от Билайна.

Напиши претензию на возврат средств, если они тайно подключили. А постоплатный "Всё за 300" был подключён? Он действует и сейчас, только перейти на него нельзя, младший из доступных постоплат теперь "Всё за 500". Надо теперь ловить Билайн, вдруг ещё какой подвох выкинут с постоплатой за 300...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Напиши претензию на возврат средств, если они тайно подключили. А постоплатный "Всё за 300" был подключён? Он действует и сейчас, только перейти на него нельзя, младший из доступных постоплат теперь "Всё за 500". Надо теперь ловить Билайн, вдруг ещё какой подвох выкинут с постоплатой за 300...
Там по деньгам не настолько большая сумма. Очень расстроил сам подход к продаже доп услуг.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Там по деньгам не настолько большая сумма. Очень расстроил сам подход к продаже доп услуг.

Мерзкий подход, спору нет. Везде глаз да глаз нужен. Кстати, можно же поставить запрет мобильных подписок и прочего хлама? У Би сейчас есть, я что-то хз?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Мерзкий подход, спору нет. Везде глаз да глаз нужен. Кстати, можно же поставить запрет мобильных подписок и прочего хлама? У Би сейчас есть, я что-то хз?
Не знаю. Я в лк отключил.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Мерзкий подход, спору нет. Везде глаз да глаз нужен. Кстати, можно же поставить запрет мобильных подписок и прочего хлама? У Би сейчас есть, я что-то хз?
Подключи контентный счет
Команда для подключения дополнительного баланса без автопополнения - *110*5062# (запрос бесплатный).
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Подключи контентный счет
Команда для подключения дополнительного баланса без автопополнения - *110*5062# (запрос бесплатный).

Спасибо, про это я в курсе :) собственно, он у меня и подключен уже давно.
 
P

PashaM

Участник
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Что за тариф 801р. 3 в одном? Кто в курсе?
 
stason

stason

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
безлимитный мобильный интернет и звонки, дома безлимитный интернет и телек.
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Сломалась ТВ приставка, на днях повезу в офис(((
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
тоже давно поломалась уже( на горячей линии сказали заявление в любом офисе написать можно, по факту оказалось что надо ехать в главный офис на московскую. Отпишись как съездишь.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 815
Реакции
635
Баллы
113
тоже давно поломалась уже( на горячей линии сказали заявление в любом офисе написать можно, по факту оказалось что надо ехать в главный офис на московскую. Отпишись как съездишь.
меня с приставкой посылали в офис на Сенном, там у них технические специалисты.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 815
Реакции
635
Баллы
113
Меня на московскую, а на сенном где? Для инфы
Астраханская/Горная, угол рядом с Сенным, на первом этаже девятиэтажки (где в советские годы было трансагентство)
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
Астраханская/Горная, угол рядом с Сенным, на первом этаже девятиэтажки (где в советские годы было трансагентство)
Разве не закрыли там его? Ремонт вроде был и теперь там другие организации.
 
Верх Низ