Билайн

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    181
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 025
Реакции
4 355
Баллы
113
Странно. У меня на телефоне стоит режим 3G only - практически всю дорогу связь была, ну и в Сочи и Лазаревском никаких проблем, естественно.
Ты всю дорогу непрерывно говорил или спид-тест зациклил для проверки скорости?
Вообще, как я понял, в твоём телефоне опция "3G only" реализована очень хитро - у тебя и по всему Саратову всегда 3G есть.:)
А в Лазаревском у меня даже Яндекс навигатор не мог маршрут построить - "Е" и тот загружен максимально (район аквапарк Наутилус - гипер Магнит - санаторий Чайка).
3G там есть на небольшом участке в самом центре - там и удалось зацепить навигатору.
А в Сочи, да, всё ОК. Как начинается на подъезде к Сочи так и непрерывно идёт до самой Красной поляны. Вообще никаких проблем.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты всю дорогу непрерывно говорил или спид-тест зациклил для проверки скорости?
У меня ЯндексНавигатор работал, плюс я раздавал интернет пассажирам.

Вообще, как я понял, в твоём телефоне опция "3G only" реализована очень хитро - у тебя и по всему Саратову всегда 3G есть.
Да, все верно. Могу продемонстрировать.

А в Лазаревском у меня даже Яндекс навигатор не мог маршрут построить - "Е" и тот загружен максимально (район аквапарк Наутилус - гипер Магнит - санаторий Чайка).
В этом году я в Лазаревском был мало, а в прошлом - трансляцию Ф1 смотрел на ноуте в прямом эфире))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 025
Реакции
4 355
Баллы
113
У меня ЯндексНавигатор работал
Для него инет не часто нужен.
Я когда из Апшеронска в Туапсе вообще без связи ехал Яндекс Навигатор работал.
Вообще ожидал что он трафик сожрёт под гигабайт, а он что-то около 100 мб израсходовал.
Да, все верно. Могу продемонстрировать.
Хорошо, ловлю на слове.
Самому интересно посмотреть.
Найду 100% проблемную точку - обращусь.


В этом году я в Лазаревском был мало, а в прошлом - трансляцию Ф1 смотрел на ноуте в прямом эфире))
А где жил?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Для него инет не часто нужен.
Я к тому, что экран работал и было видно, есть интернет или нет.

Хорошо, ловлю на слове.
Самому интересно посмотреть.
Найду 100% проблемную точку - обращусь.
Ok

Октябрьский переулок. Это рядом с дельфинарием.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Я в бешенстве от этой связи. Встретился с человеком, говорит "Чего это ты недоступен? Дозвониться не смог, только что набирал." Смотрю на мобилу - шкала сотовой сети полная. Набираем на мой номер - абонент недоступен. Я в шоке. Ни смс о пропущенном звонке не пришло, ничего. Оператору сразу же дозвонился. Там ничо как обычно не знают, только умеют составлять заявки. Единственное что видят, что звонок якобы был переадресован на отправку смс.
Жена утром тоже не дозвонилась.
Ни у кого такой херни не наблюдается?
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Я в бешенстве от этой связи. Встретился с человеком, говорит "Чего это ты недоступен? Дозвониться не смог, только что набирал." Смотрю на мобилу - шкала сотовой сети полная. Набираем на мой номер - абонент недоступен. Я в шоке. Ни смс о пропущенном звонке не пришло, ничего. Оператору сразу же дозвонился. Там ничо как обычно не знают, только умеют составлять заявки. Единственное что видят, что звонок якобы был переадресован на отправку смс.
Жена утром тоже не дозвонилась.
Ни у кого такой херни не наблюдается?
не айфон у Вас случайно?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 025
Реакции
4 355
Баллы
113
Я в бешенстве от этой связи. Встретился с человеком, говорит "Чего это ты недоступен? Дозвониться не смог, только что набирал." Смотрю на мобилу - шкала сотовой сети полная. Набираем на мой номер - абонент недоступен. Я в шоке. Ни смс о пропущенном звонке не пришло, ничего. Оператору сразу же дозвонился. Там ничо как обычно не знают, только умеют составлять заявки. Единственное что видят, что звонок якобы был переадресован на отправку смс.
Жена утром тоже не дозвонилась.
Ни у кого такой херни не наблюдается?
В рабочие дни телефоном пользуюсь очень много. Ничего подобного на этой неделе не наблюдал.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
не айфон у Вас случайно?
Айфон. А что? Они несовместимы?

Пришел домой, пробую с люмии себе же позвонить - Система недоступна. Исходящий вызов, в общем, не удался. Потом переменилась шкала сотовой сети на обоих аппаратах и второй звонок сработал.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
752
Баллы
113
Не айфон но тоже иногда бывает. Но замечал что такое только в некоторых местах в саратове. Абонент вне зоны при звонке на мой билайн. Причем и смс не приходят о пропущенных звонках.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
В рабочие дни телефоном пользуюсь очень много. Ничего подобного на этой неделе не наблюдал.
Мне на той неделе говорили, что не дозванивались, когда на второй раз пришла смска и я перезвонил. Наверно мне везет...
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Не айфон но тоже иногда бывает. Но замечал что такое только в некоторых местах в саратове. Абонент вне зоны при звонке на мой билайн. Причем и смс не приходят о пропущенных звонках.
Я обычно либо на 2-й Дачной, в рабочее время, а щас в 6 микрорайоне. Именно тут сейчас проблема была.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Айфон. А что? Они несовместимы?

Пришел домой, пробую с люмии себе же позвонить - Система недоступна. Исходящий вызов, в общем, не удался. Потом переменилась шкала сотовой сети на обоих аппаратах и второй звонок сработал.
в настройках сотовой связи-голос и данные что выбрано ?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
в настройках сотовой связи-голос и данные что выбрано ?
Было 3G. Поставил 2G - лучше не стало. Вообще сам не мог никуда позвонить. Потом прошло. Дозвонился повторно оператору, вынес мозг. Зашел в магазин, вышел - опять не удается дозвониться. Чуть телефон не запульнул в стену. Хотя вряд ли он виноват)
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Да так то он звонит. И никак не узнаешь что звонки не доходят, если не скажут. Вот в чем подстава.
Ну если бы мне не дозванивались, я бы точно знал-есть скайп, личный номер, да и некоторые звонки на почту дублируются.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Ну если бы мне не дозванивались, я бы точно знал-есть скайп, личный номер, да и некоторые звонки на почту дублируются.
Ну тогда да.
Вообще этот мой номер раньше был корпоративным. Более минуты не тратил на дозвониться к оператору, все вопросы решались оперативно. Перешел на обычный тариф - чтоб дозвониться нужно не менее 10 минут.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 025
Реакции
4 355
Баллы
113
Мать вашу!
Это что за хрень с интернетом?
Это кто додумался такой сюрприз на пятничный вечер перенести?
У кого нибудь получилось подключиться по новому?
Это теперь каждое устройство нужно в билайн регистрировать?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Мать вашу!
Это что за хрень с интернетом?
Это кто додумался такой сюрприз на пятничный вечер перенести?
У кого нибудь получилось подключиться по новому?
Это теперь каждое устройство нужно в билайн регистрировать?

у меня все отвалилось, включая передачу данных на телефоне, потом приконнектилось обратно само - и инет, и тв.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 025
Реакции
4 355
Баллы
113
у меня все отвалилось, включая передачу данных на телефоне, потом приконнектилось обратно само - и инет, и тв.
У меня после ввода пароля логина выдало что сервер билайн не отвечает.
И часа два интернета уже нет. ТВ показывает.
 
Верх Низ