Билайн

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    181
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
КЛИЕНТАМ ДОМАШНЕГО ИНТЕРНЕТА «БИЛАЙН» ДОСТУПНО ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ

22 августа 2014




ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»), занимающее ведущие позиции на саратовском рынке широкополосного доступа в интернет, сообщает о запуске новой опции «Выбор скорости», позволяющей пользователям Домашнего интернета самостоятельно выбирать скорость доступа в Сеть в зависимости от своих потребностей.
Опция «Выбор скорости» поможет клиенту увеличить или, наоборот, снизить скорость передачи данных без смены тарифа. Шкала переключения скоростей доступна в Личном кабинете пользователя. Скорость на тарифе увеличивается/снижается с шагом 5 Мбит/с. Изменение скорости на один шаг увеличивает/уменьшает размер ежемесячной абонентской платы на сумму от 10 рублей. Подключение опции «Выбор скорости» для клиентов Домашнего интернета «Билайн» бесплатное.
«Вслед за упрощением линейки тарифов мобильной связи мы стремимся сделать проще и удобнее тарифы Домашнего интернета, - комментирует Андрей Коробейников, директор Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом». - С опцией «Выбор скорости» клиент сможет создать комфортное для себя соотношение скорости и размера абонентской платы, выбрать те параметры тарифа, которые максимально соответствуют его пользовательскому опыту».
Предложение доступно как для новых, так и для действующих абонентов Домашнего интернета «Билайн» (физических лиц). Подключить опцию можно самостоятельно в Личном кабинете или по телефону службы поддержки клиентов 8 800 700 8000 (звонок бесплатный). С полной информацией об условиях предоставления сервиса можно ознакомиться на сайтеwww.beeline.ru.

http://www.sarbc.ru/company/8443776

 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А где в личном кабинете искать эту опцию?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
754
Баллы
113
Был тариф 4 днем. Переключился на 20 днем. И че? Разницы ваще не заметил. И тесты скорости как были на уровне 3 так и остались.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Был тариф 4 днем. Переключился на 20 днем. И че? Разницы ваще не заметил. И тесты скорости как были на уровне 3 так и остались.
Когда переключился? Ссесию разорвал после этого?
Померий скорость торрентами.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
754
Баллы
113
Когда переключился? Ссесию разорвал после этого?
Померий скорость торрентами.

В начале лета еще. Сессии естественно разрывал. Роутер перегружал.
И с торентов не поменялось. Мож только локальный аквариус чуть быстрее стал.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
В начале лета еще. Сессии естественно разрывал. Роутер перегружал.
И с торентов не поменялось. Мож только локальный аквариус чуть быстрее стал.
Проверь следующим образом - воткни провод напрямую в комп, скачай торрент любой. Возможно проблема в роутере.
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
можете мне рассказать, пожалуйста, почему примерно раз в 3-4 месяца вырубается инет по неизвестной причине, устраняемой выдергиванием из розетки и включением назад роутера(финансового блока нет и т.п.)? я бы поняла раз в месяц, но такая периодичность с чем связана? причем достаточно часто роутер обесточивается, выключением всего пилота.
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Как выяснилось можно.
В самом меню нашёл такой пункт.
хм...это андроид так умеет? он полностью убирает это меня с симкарты? а если вставить симкарту в другой телефон?
p.s. возможно просто функция телефона...?! o_O
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 036
Реакции
4 356
Баллы
113
хм...это андроид так умеет? он полностью убирает это меня с симкарты? а если вставить симкарту в другой телефон?
p.s. возможно просто функция телефона...?! o_O

Иконка меню осталась. При включении или перезагрузке телефона появляться перестало. В другом телефоне не проверял.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 199
Реакции
569
Баллы
113
Попробовал сегодня оплатить домашний интернет со счета мобильного телефона с помощью смс с текстом "beeint номер_договора_интернет сумма_к_оплате" на номер 7878.
В ответ получил 2 смс с текстом:
  • НП67ХХХХХХХ Вы не можете использовать 903045ХХХХ для оплаты.
  • Услуга для номера 903045ХХХХ заблокирована. Разблокировка по номеру 0611.

Попробовал оплатить интернет со счета мобильного телефона на сайте kvartplata.beeline.ru. Статус платежа - "Вы не можете использовать данный номер для оплаты.".

Попробовал оплатить интернет со счета мобильного телефона на сайте saratov.beeline.ru. Статус платежа - "Оплата не произведена. Вы не можете использовать данный номер для оплаты.".

Чат со специалистом на сайте beeline.ru положительного результата не принес. В итоге была создана заявка 55420787.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Krug, корпоративный номер?
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 199
Реакции
569
Баллы
113
Личный, оформленный на меня.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 199
Реакции
569
Баллы
113
Прошла неделя. Заявка все еще рассматривается. Результата нет.
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
ну 1 раз за 3-4 месяца вырубит - не критично
просто домашние начинают сильно переживать, а так были бы готовы к таким отключениям. ну и вообще мало понятно, что происходит с инетом.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 199
Реакции
569
Баллы
113
Сегодня проблема с оплатой услуг со счета моего мобильного телефона была решена сотрудниками билайна.
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 220
Реакции
71
Баллы
48
Не знаю, здесь ли надо спрашивать. Но спрошу здесь. Билайн (интернет+тв). Внешний кабель приходит в простой хаб, да? Такая коробочка с портами. Хочу поменять ее на роутер, асус rt-n12. Почитав всякие справки по настройке, прописал в роутер следующие моменты: тип подключения L2TP, wan, nat, upnp - да, ip, dns - автоматически, логин/пароль, vpn - tp.internet.beeline.ru. Сохранился. Интернет пошел и по проводу и через вайфай. А вот ТВ не работает. Пишет "Потерян сигнал". Подскажите пожалуйста, что забыл прописать в настройках? Или еще чего забыл? :blush:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Не знаю, здесь ли надо спрашивать. Но спрошу здесь. Билайн (интернет+тв). Внешний кабель приходит в простой хаб, да? Такая коробочка с портами. Хочу поменять ее на роутер, асус rt-n12. Почитав всякие справки по настройке, прописал в роутер следующие моменты: тип подключения L2TP, wan, nat, upnp - да, ip, dns - автоматически, логин/пароль, vpn - tp.internet.beeline.ru. Сохранился. Интернет пошел и по проводу и через вайфай. А вот ТВ не работает. Пишет "Потерян сигнал". Подскажите пожалуйста, что забыл прописать в настройках? Или еще чего забыл? :blush:

Забыл :) Маршруты для ТВ забыл.
 
Верх Низ