Билайн

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    181
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
http://saratov.beeline.ru/customers...bui-highway-5gb-sutki/?devicetypeid=cellphone

Дополнительная плата при подключении/отключении услуги через оператора Центра поддержки клиентов
45 руб.

?
Не так давно отменили, видимо не успели изменить на сайте. Сейчас все услуги, включают и отключают через оператора бесплатно - все для клиентов что называется))

Скажу куда следует, исправят...
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113


C 7 июля 2014 года
у вас есть возможность получить персональное предложение, которое «Билайн» приготовил специально для вас!
Предложение подбирается в зависимости от того, как вы пользуетесь связью, и при этом будет актуально именно вам.
Что это может быть?

  • Выгодный тарифный план
  • Удобная опция
  • Минуты, SMS, интернет-трафик или что-то другое!
Вы получите лучшее предложение, о котором вы можете даже не догадываться.
Просто позвоните по бесплатному номеру 444 и получите SMS с описанием вашего персонального предложения и способами его подключения.


Все подробности на странице акции
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Я вот перешел с корпоративного тарифа на предоплатный "Всё за 300". Реально удобный тарифный план, и недорого.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Я вот перешел с корпоративного тарифа на предоплатный "Всё за 300". Реально удобный тарифный план, и недорого.
А мне пришла смс "Все за 300" Вам теберь будет за 330. Я тащусь :happy:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Для моего номера услуга недоступна.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Для моего номера услуга недоступна.
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Предложение доступно только физ. лицам, всех форм оплаты.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Предложение доступно только физ. лицам, всех форм оплаты.
Не совсем. Мой номер был оформлен на меня, как физ. лицо, но как сотрудника организации. Писал заявление на переоформление с меня на меня же...



Sent from my iPhone using Tapatаlk
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Не совсем. Мой номер был оформлен на меня, как физ. лицо, но как сотрудника организации. Писал заявление на переоформление с меня на меня же...
Так в том то и дело, что номер должен быть оформлен на физ лицо, без участвия организации в этом.
Если Вы говорите о услуге "Моя компания", то в этом случае на таких номерах акция Персональный Билайн не должна быть доступной.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Сплошные плюсы с «Интернетом на Всё»!


С 16 июля 2014 года
клиентам «Билайн» становится доступна уникальная возможность использовать интернет-пакет смартфона и на планшете, и на компьютере c USB-модемом. Подключите планшет и модем к своему смартфону и используйте его интернет-трафик!

С «Интернетом на Всё» вы получаете:

  • Единый счёт
Пополняйте только «основной номер» вашего смартфона! Теперь вы можете забыть об оплате интернета на разных устройствах. Все списания за мобильный интернет проходят со счета смартфона.

  • Максимальную мобильность
Ваши устройства теперь всегда подключены к интернету и не привязаны к Wi-Fi или смартфону. Вы используете интернет там, где вам удобно, и экономите заряд батареи смартфона.

  • Контролируемый трафик
Трафик больше не закончится неожиданно и не вовремя. Остаток общего пакета легко контролировать в Личном кабинете и приложении «Мой Билайн» с вашего смартфона или с любого подключенного к нему устройства.

  • Экономный общий пакет
Забудьте о неиспользованных остатках трафика в конце месяца. Теперь интернет-трафик расходуется из пакета «основного номера» на равных правах всеми устройствами, которые к нему подключены.

Посмотрите, как все просто!

Ваши устройства теперь всегда подключены к интернету, а следить за трафиком легко в Личном кабинете.

Предложение доступно для физических лиц. Подробности

http://saratov.beeline.ru/customers/press/news/details/internet-na-vsjo/
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Очень жаль, что только для pre-paid тарифов....а для них нет так подходящего мне пакета 30 гигабайт по всей России за 450 рублей....
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Очень жаль, что только для pre-paid тарифов....а для них нет так подходящего мне пакета 30 гигабайт по всей России за 450 рублей....
Ну да, за 450 нету такого тарифа. Есть за 390 рублей - 30 Гб по все России http://saratov.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/highway-30-gb/?deviceTypeId=
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 039
Реакции
4 357
Баллы
113
Можно как-то отключить меню Билайн на сим карте?
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Что такое меню Билайн ?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А в чем глубинный смысл такой операции?
 
Верх Низ