Билайн-телевидение

Растоман

Растоман

Новичок
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
два дня назад привезли приставку,подлючал сам.ни чего сложного.эфиром доволен.запись , пауза и перемотка достовляет радость)))))
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Месяц уже смотрю.
Начинает раздражать:
1. Отсутствие Саратовских программ и новостей
2. Постоянно зависает картинка, то на одних каналах то на других. Бывает, что при переключение канала изображение показывает 30 секунд и встает, пока не переключишь на следующий канал. Обещали это временно - но уже за..достало.
Подумываю отказаться от этого ТВ.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
2. Постоянно зависает картинка, то на одних каналах то на других. Бывает, что при переключение канала изображение показывает 30 секунд и встает, пока не переключишь на следующий канал. Обещали это временно - но уже за..достало.

+1, обещают исправить. на предыдущей квартире все ок было, а на новой на 10 секунде каждый канал виснет на пару секунд, а потом все нормально. А сейчас вот инет рухнул а с ним и ТВ конец... у каскада таких проблем не было. а с билайном постоянно какие то траблы с нетом, а теперь из-за этого и телек страдает. Техподдержка раньше чем через 40 минут со мной разговаривать не будет, остается сидеть на USB модеме...
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
с билайном постоянно какие то траблы с нетом,
Все косяки у них начались две-три недели назад, когда во время ураганного ветра дерево упало и порвало их основной кабель, с тех пор каждый день обрывы до нескольких часов в сутки. При составлении заявки и просьбе провести перерасчёт, счёт пополняется....)))
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
У меня уже совсем немного каналов виснут, может от силы пара-тройка. Т.о. с момента моего обращения в тех поддержку ситуация резко изменилась, раньше зависали многие каналы. Но учитывая что эфирные каналы у меня показывают очень плохо, а кабельного в доме нет - я доволен.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Месяц уже смотрю.
Начинает раздражать:
1. Отсутствие Саратовских программ и новостей
2. Постоянно зависает картинка, то на одних каналах то на других. Бывает, что при переключение канала изображение показывает 30 секунд и встает, пока не переключишь на следующий канал. Обещали это временно - но уже за..достало.
Подумываю отказаться от этого ТВ.
+1,
я тоже подумываю об этом.. напрягает.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Спасибо вам люди добрые за то, что отговорили меня от этого шага)))
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 543
Реакции
36
Баллы
48
Уже неделю пользуюсь Билайн-ТВ. Никаких проблем, описанных выше - нет. Хотя может быть еще слишком малое время эксплуатации:) Картинка ни на каких каналах не зависает - все работает без проблем.
Функции "пауза" и "запись" - уже ради этого стоит подключить Билайн-ТВ:)
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Функции "пауза" и "запись" - уже ради этого стоит подключить Билайн-ТВ:)

+ много) после билайна на обычное кабельное никогда не перейду. Проблемы с каналами исправили, с сегодняшнего дня больше не тормозят;)
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 011
Реакции
402
Баллы
83
Тоже купился на современные технологии и поставил себе эту шнягу. Да, конечно это прорыв в технике. Очень современно, качественно и удобно. Но Билайн сильно потрепал нервы и продолжает трепать. Оборудовние привезли только с пятой попытки. Установщики в указанный день не пришли, звоник и долгие ругательства с суппортом нихрена не дали. В итоге установка затянулась на 2 недели. монтажники кое-как прибили кабель к стенке коридора, сверлить отказались. Воткнули кабель в комп и ушли. На все мои требования говорили что им пох. Телевидение настраивать не стали. Подключал и настраивал все сам в итоге. ТВ поначалу отказался работать. Час висел на телефоне пока меня выслушал оператор.
Вроде все заработало и начало радовать но только пару дней. Вот уже 3-4 дня как не работает, все каналы виснут через 5-7 секунд. В техподдрежку даже звонить не хочу, опять час висения на трубе а результата по любому не будет. Пока пользуюсь триколором.
с таким наплевательским отношением к клиенту превый раз сталкиваюсь.
 
Последнее редактирование модератором:
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 439
Реакции
10
Баллы
38
неделю пользуюсь, всё супер! приставку ждать не пришлось офис доставщиков под моим)) настроил всё за 10 минут. несколько дней было невозможно смотреть - каналы высли, сейчас не виснет ни один канал. до билайна телек не смотрел из-за того, что показывал сносно только ТНТ. живу на первом этаже, прямо перед окнами ещё дом, кабельного нет. спасибо билайну.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Max21103, пиши на iptvsrt@bmail.ru с описанием проблемы и своими данными - помогут.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
опять накрылось телевидение, один за одним каналы виснут насовсем... техподдержка через 40 минут тока ответит, печально...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 995
Реакции
4 347
Баллы
113
опять накрылось телевидение, один за одним каналы виснут насовсем... техподдержка через 40 минут тока ответит, печально...
А я гадал почему техподдержка неожиданно стала недоступна, а тут оказывается телевизионные геморои прибавились ...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 995
Реакции
4 347
Баллы
113
В расширении сменить на m3u

Попробовал списочек, также как и в предыдущих нормально (то есть без зависаний и тормозов) можно смотреть только 3 канала: 1, Россию и Русскую ночь.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Никто не продовал приставку IPTV через WiFi как нибудь подключать? Пофиг если нужен дорогой роутер, главное что бы не лагал.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Никто не продовал приставку IPTV через WiFi как нибудь подключать? Пофиг если нужен дорогой роутер, главное что бы не лагал.

А смысл?
Вообще, если не хочется тянуть провода, то вот спроси у него
 
panterka

panterka

Новичок
Регистрация
16.02.2005
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
а у меня ничего не виснет и конечно функция записи рулит))) из минусов - как то пришлось позвонить в техподдержку а дома был только сотовый и "оператор ответив вам более чем через 40 минут"... оператор говорит "Слушаю", описываешь проблему, и девушка мило говорит - сейчас соединю вас со специалистом... "специалист ответит через 40 минут...."... как то дороговато поддержка выходит...
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
OP
M

mordavad

Guest
Две недели танцев с бубном и заменой приставок не привели к положительному результату. Пусть засунут себе в анус такую услугу.
 
Верх Низ