Билайн-телевидение

Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
А как узнать стоимость аренды??)))
Просто мы купили в соседнем доме квартиру, а там би лайн ждать 6 месяцев сказали.. На старой квартире не вариант оставлять телевидение. Звонила на горячую линию их, девочка 20 минут выносила мозг и толком ничего не сказала.
Нужно прийти в офис Билайн что находится на Астраханской перед Сенным рынком.была свидетелем когда люди рассторгали договор и ыозвращали приставки.в заявлении писали в связи с переездом в другой город.
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Нужно прийти в офис Билайн что находится на Астраханской перед Сенным рынком.была свидетелем когда люди рассторгали договор и ыозвращали приставки.в заявлении писали в связи с переездом в другой город.

Астраханская, 150.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Астраханская, 150.

Спасибо огромное! Я б рада оставить Би Лайн... но увы((((
Приходится терпеть Дом ТВ ( не Дом Ру).... т.к альтернатив кроме него и Ростелекома ближайшие пол года нет
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
значит он ваш уже)

Ты, кстати, путаешь стоимость аренды роутера при расторжении договора, если прошло меньше 24 месяцев.
Аренда одной основной приставки включена в пакет, т.е. бесплатно, если он предусматривает ТВ.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
У нас было там ТВ и Интернет + касперский, платили 688 рублей вроде как. Какой то отдельной графы за приставку не помню.
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
У нас было там ТВ и Интернет + касперский, платили 688 рублей вроде как. Какой то отдельной графы за приставку не помню.

Потому что аренда одной приставки включена уже в пакет.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Так мне надо ее отнести или нет?))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
В общем у меня проблема с тв осталась.
Пришёл техник с билайн, сказал что роутер для тв обязательно нужно покупать только в билайн. Так что либо без вайфай, либо с частично пропадающими каналами, либо покупать ещё один роутер.
Думаю если количество пропадающих каналов достигнет критической массы отключу это тв.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
В общем у меня проблема с тв осталась.
Пришёл техник с билайн, сказал что роутер для тв обязательно нужно покупать только в билайн. Так что либо без вайфай, либо с частично пропадающими каналами, либо покупать ещё один роутер.
Думаю если количество пропадающих каналов достигнет критической массы отключу это тв.
Можно взять роутер в аренду.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Не арендовать, не покупать новый точно не буду.
Проще и дешевле на другого провайдера переключится.
Не поняла.говорят что купленный не в билайн роутер не будет работать?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Не поняла.говорят что купленный не в билайн роутер не будет работать?
Будет.

Здесь просто другая ситуация. Существует 100500 моделей роутеров от разных производителей, с разными настройками. Консультировать по этому зоопарку моделей они просто не в силах.

Тут можно привести аналогию с гарантией на автор - поставил другие фары с ксеноном, прямоточный глушитель, спилил пружины, изменил угол колес и т.д. В целом вся эта конструкция (как и роутер) будет ездить. Но заводской гарантии уже не будет, т.к. производитель не знает, как это обслуживать и гарантировать, что всё будет "ок" - только самому ремонтировать.

Так и тут - если есть проблемы с роутером, которые тех поддержка не может решить, а человек не в силах настроить своё оборудование самостоятельно, она рекомендует поставить "рекомендованный" роутер. По нему они точно смогут сказать, что вот эта конфигурация с этой прошивкой точно работает. Сказать, куда надо нажать или поставить галочку, чтобы заработало.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
752
Баллы
113
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Будет. А вот два купленных в билайне не работали. Вернее постоянно глючили.
Я уже рассказывала что три раза меняла полностью комплекты. Дело доходило до того что приношу им только что замененную приставку(дома она не включалась вообще),у себя они включают-все работает. И типа -забирайте,все нормально. Так я скандал устроила и кляузу написала-заменили как миленькие.
 
Верх Низ