Беслан

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Почему ты не считаешь тех, кто затягивает расследование данной трагедии - продажными?
думаю, что на этот вопрос у них нет ответа.... иначе у них мозг взорвётся...
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
Потому, что этот арест полностью соответствует законам и конституции страны в которой он был произведен.
даже за "журналисты предложили эту акцию" не буду говорить. лол.


дружище, какую статью конституции нарушили эти женщины?


и в качестве PS
Кому они продались?

 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 994
Реакции
4 347
Баллы
113
Людьми крутят как хотят.
Позавчера они власть хаяли, вчера рвали рубаху на груди за Россию за Путина, сегодня опять как позавчера.

Отправлено с моего HM 1S через Tapatalk
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Вот реально не понимаю:
1. Как использованы матери и погибшие при штурме дети? Тем, что про них не забыли? Тем, что они о себе напоминают каждый год в день трагедии?
2. Чем "шлюхи от газет" сделали себе имя? Тем, что их, как и бедных матерей арестовали на выходе из здания? Тем что они снимали то, как арестовывали матерей?
3. Где, конкретно, здесь, ты разглядел забугорные денежки? В майках? В надписях на майках? Может быть эти матери приехали на панихиду на Бэхах и живут в апартаментах на забугорные деньги, являясь только символом "матерей Беслана" а на самом деле давно продавшимся западу?
Почему ты не считаешь тех, кто допустил эту трагедию и усугубил её своими действиями - продажными?
Почему ты не считаешь тех, кто затягивает расследование данной трагедии - продажными?
Почему, наконец, ты не считаешь тех, кто устроил весь этот цирк с арестом матерей - продажными?
Почему данную акцию матерей снимали только продажные журналюги и не было честных журналюг центральных каналов?
Объясни?
1. Они составили декорацию тому спектаклю, который устроили "оппозиционные" журналисты. И когда первый спектакль не принёс результатов, они устроили второй. Матери ведь и вправду, похоже, верят, что кто-то из этих писак за них реально переживает.
2. Собственно, Вам уже ответили. Нормальный такой приём для создания имиджа "борца за правду".
3. Тут один спец по Гуглу советовал поискать на просторах Инета инфу по организации "Матери Беслана". Правда, сам он своему совету не последовал, а я не гордый. Так вот:
Член комитета общественной организации «Матери Беслана» Анетта Гадиева рассказала НСН, что её организация не имеет отношения к акции протеста в Беслане, организованной местными жительницами в годовщину событий в городской школе номер один, и не поддерживает эту акцию. По словам Гадиевой, акцию протеста провела организация под названием «Голос Беслана»http://nsn.fm/hots/materi-beslana-otmezhevalis-ot-proshedshey-v-gorode-aktsii-protesta.php
Ну а самый простой поиск приводит нас вот к чему:
Начиная с 2008-го года, «Голос Беслана» функционирует как «Всероссийская общественная организация пострадавших от террористических актов „Голос Беслана“». Это позволяет организации обходиться без регистрации[SUP][3][/SUP]. В 2010 и 2011 годах организация получила гранты на общую сумму в 40 тысяч долларов от Национального фонда демократии[SUP][4][/SUP][SUP][5] https://ru.wikipedia.org/wiki/Голос_Беслана[/SUP]
И заметьте, известно об этом от самого источника финансирования. И кто знает, обошлось ли там двумя грантами...
Почему ты не считаешь тех, кто допустил эту трагедию и усугубил её своими действиями - продажными?
Почему ты не считаешь тех, кто затягивает расследование данной трагедии - продажными?
Почему, наконец, ты не считаешь тех, кто устроил весь этот цирк с арестом матерей - продажными?
Укажите, пожалуйста на мои слова о том, что я так не считаю. А то я что-то запамятовал, где это я так уверенно об этом написал.
Почему данную акцию матерей снимали только продажные журналюги и не было честных журналюг центральных каналов?
Объясни?
Видимо потому, что инициатива проведения данной акции могла исходить вовсе не от этих пятерых несчастных женщин...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
Да, в общем так я и думал... та же бестолковая пропаганда, размазанная более тонким слоем...

Ты пытаешься найти какой то тайный смысл, в том, в чём его нет, и изо всех сил закрываешь глаза на очевидно происходящие события.
Для тебя и таких как ты, вера в то, что футболочное высказывание своего мнения в адрес власти, матерей погибших в школе детей, проплачено из-за бугра, очевиднее реальных арестов с тумаками этих, морально изнасилованных властью и пропагандой, женщин.
Я считаю ни одна сволочь, не имеет никакого морального права осуждать этих женщин протестующих против произвола власти, потерявших своих детей в этой трагедии.
На будущее, что бы не терять лицо (хотя тебе seryi, куда уж больше...), пиши, что ты не веришь в то, что у этих женщин вообще были дети. Это хоть как то сможет оправдать твои погано-пропагандистские рассуждения об их "продажности".
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
По поводу твоих пропагандистских попыток "разоблачить" в получении иностранного финасирования бесланских матерей...
То, что на правозащитные организации в России вешается ярлык "Иностранный агент" ни для кого не секрет. Такой ярлык в нашей стране вешается на организации, занимающиеся общественной правозащитной деятельностью и одновременно неугодных действующей власти. Эти организации работают в интересах граждан России и часто получают помощь не только от российских граждан и организаций, но из-за рубежа. Лично тебя, seryi, не должна никак колышить их деятельность, пока она не начнёт подпадать под статью уголовно-административного кодекса нашего государства.
Или тебе что то известно о нарушении Российского законодательства? Или тебе известно о нарушении законодательства любой другой организацией в статусе "Иностранного агента" работающей в нашей стране? Напомню, что само по себе, иностранное финансирование ни коем образом законодательство не нарушает. А даже наоборот... Тебе напомнить о стонах из-за лишения зарубежного финансирования российских банков и госкомпаний и о лихорадочном поиске источников финансирования внутри страны?
Из последнего, пример занесения в реестр иностранных агентов - Левада центра, который вдруг стал неугоден власти, но который, как и остальные "Иностранные агенты" не нарушал и не нарушает никакого российского законодательства получая зарубежное финансирование.

Лично для меня этот ярлык власти наоборот повышает статус организации, как честной, порядочной и успешной.
Но находятся люди, для которых развешивание ярлыков (даже таких тухлых), является порядком их понимания вещей. Ты seryi, один из них. Поэтому твои рассказы здесь о морали, нравственности и продажности матерей Беслана гроша ломаного не стоят.

п.с.
Ликбез об Иностранных агентах:
Заявление директора Аналитического центра Юрия Левады о том, что Левада-центр вносится в реестр организаций, выполняющих функции иностранных агентов
Добровольное взятие ярлыка Иностранного агента обществом защиты прав потребителей.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Да, в общем так я и думал...
Думал??? Да ладно...:D
Чем меня умиляют либероиды, так это неспособностью просто и ясно ответить на вопрос или выполнить просьбу. Зато много букв не по делу - это у них запросто.
ЗЫ И мне глубоко фиолетово, чтО обо мне думают всякие VATы и alFFы.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 666
Реакции
2 669
Баллы
113
Вы еще "Солдатских матерей" вспомните...
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
ЗЫ И мне глубоко фиолетово, чтО обо мне думают всякие VATы и alFFы.
Да в общем то взаимно на 100%.
Только в следущий раз ушат своего говна вылей на себя самого.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Только в следущий раз ушат своего говна вылей на себя самого.
Не, Вы сотоварищи в этом плане предпочтительней. Да вам и не привыкать опять же... Хотя бы к запаху.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 666
Реакции
2 669
Баллы
113
Ну давай расскажи нам про солдатских матерей. Кстати, Малер, так у тебя дети то есть?
Есть. А ты расскажи почему на акции в Беслане было пять женщин в футболках? Почему пять?
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
Верх Низ