Беслан

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 977
Реакции
6 697
Баллы
113
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мерзко когда подпиндосские подстилки пытаются пиариться на русской трагедии. Ну им воздастся персонально.

Мерзко, когда офицер называет приарящимися подстилками матерей погибших детей...
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
По ходу это инициатива самого ростелекома.
Здравствуйте! Если сайт не внесен в единый реестр запрещенных сайтов, то необходимо разобраться. Подскажите, проблема сохраняется во всех браузерах? Почистите кэш и куки файлы, перезагрузите страницу. Получилось?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Ну т.е. мысль о том, что собрались пятеро самых отважных матерей (остальные просто побоялись, помня специфику региона) и наконец высказали своё мнение относительно происходящих тогда событий и гибели собственных детей в тех событиях, в твою особо понятливую голову, вообще никак не приходит?
Нет, не приходит. Потому что если они такие отважные, то давно бы собрались и высказались.
А если выключить Первый канал и подумать своей особо понятливой головой самостоятельно?
Я крайне редко смотрю Первый канал.
Всё работает Я - браузер.
Вeeline, Google - работает.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
У кого ещё получилось перейти по ссылке кроме Alex 777? Ростелеком обошёл с помощь расширения для хрома "Экономия трафика 2.0.2" Дальше блокировка :


Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа
:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Указатель страницы и (или) доменное имя сайта, сетевой адрес включены в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.
Дом ру открывает
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И проводной Билайн тоже открывает.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113
Эта работает, проверьте плиз вот эту снизу :
Ты так шутишь? Эта ссылка на страницу с информацией о блокировке. Её откуда не открой, всё одинаково будет.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Расстрелять школу, чтобы ввести электронные пропуска?! Может, и теракт в метро тоже устроили ради перехода с жетонов на карточки? Написавший этот бред либо клинический идиот, либо считает таковыми своих читателей
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 666
Реакции
2 669
Баллы
113
Расстрелять школу, чтобы ввести электронные пропуска?! Может, и теракт в метро тоже устроили ради перехода с жетонов на карточки? Написавший этот бред либо клинический идиот, либо считает таковыми своих читателей

+1. Это бред бредячий. Я не просто так обратил внимание на слово. Оно написано на украинском. Да и выборы губернаторов она так растолковать не смогла. У племянника в школе нет пропусков. Пожарники не разрешили турникет ставить.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
Ещё раз для особо непонятливых. Я считаю странной саму акцию протеста. Странно, что она состоялась сейчас, странно, что участниц пятеро... И я подозреваю не матерей, а подозреваю, что их и их горе кто-то использует в своих собственных меркантильных целях.

Насколько можно судить из источников, вынесено решение лишь о приемлемости жалоб.

слышь, "иксперт", ты с гуглом на "ты" я вижу, погугли про общество "матери беслана", может откроешь для себя что это акция состоялась не "только сейчас".
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
слышь, "иксперт", ты с гуглом на "ты" я вижу, погугли про общество "матери беслана", может откроешь для себя что это акция состоялась не "только сейчас".
Прежде чем советы раздавать, сами бы погуглили. Тогда, глядишь, и узнали бы, от кого "Голос Беслана" денежки получал.И задались бы вопросом, с какого такого американцы вдруг матерям Беслана обсочувствовались...
 
Верх Низ