Беларусь - демократия по европейски

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Для населения эти твои патриотические лозунги пустой звук. Срднестатистическому гражданину что были кредиты МВФ, что их не было, все одно. Так что давай что-нибудь актуальное, жизненное, а не газетные заголовки.
короче ты трололо полное...либо болван ,либо ты из поколения чупа чупса... да сдохли бы все без этих кредитов...жрать было бы нечего..
За последним траншем Примаков летел над атлантикой если что в 99...и развернулся из-за бомбежки Югославии...не получив оного ...
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 815
Реакции
635
Баллы
113
Для населения эти твои патриотические лозунги пустой звук. Срднестатистическому гражданину что были кредиты МВФ, что их не было, все одно. Так что давай что-нибудь актуальное, жизненное, а не газетные заголовки.
конечно, дефолт 1998 года по кредитам МВФ населению был пустым звуком;)
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
»Трактор заглох
Экономические успехи Лукашенко оказались блефом. Как белорусы разочаровались в нем?»

https://m.lenta.ru/articles/2020/09/09/luka/amp/


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
конечно, дефолт 1998 года по кредитам МВФ населению был пустым звуком;)
а это вишенка на тортике...Цель МВФ высосать и добить экономику кабальной страны. Кстати нам удалось выйти из этих клещей после 99.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Не бойся. Если нет пруфов, нечего воздух сотрясать.
а пруф вон на Украине хороший....рост тарифов ЖКХ, безработицы, сокращение гос. учреждений. и ликвидация бесплатного образования\медицины и общий упадок уровня жизхни из года в год-это пример страны с успешным новым экономическим управлением посредством МВФ.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 107
Реакции
407
Баллы
83
а пруф вон на Украине хороший....рост тарифов ЖКХ, безработицы, сокращение гос. учреждений. и ликвидация бесплатного образования\медицины и общий упадок уровня жизхни из года в год-это пример страны с успешным новым экономическим управлением посредством МВФ.
Почти все то же, что и у нас.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Почти все то же, что и у нас.
ну если нет разницы....я умываю руки...я ранее уже выкладывал их статистику за последние 5-7 лет... причем их министр cам отчитался о "достижениях"
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
ну если нет разницы....я умываю руки...я ранее уже выкладывал их статистику за последние 5-7 лет... причем их министр cам отчитался о "достижениях"
А ты прям голодал, есть было нечего? А тут звонок в дверь, ты ослабленным голосом: "кто там?" "МВФ" - говорят из-за двери - "кредит вам принесли. И окорочков"
Так дело было?
Зы: пивас, говорят, до сих пор окорочка любит. Тоже голодное детство, наверное.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А если убрать нефть и газ, то ещё не известно, где будет хуже.
а если взять потенциал на момент развала союза и численность населения и убыль текущую...вообще сказка будет...
в общем понятно все как всегда, пока в чан с дерьмом не окунешь, большинcтво не поймет что и как...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А ты прям голодал, есть было нечего? А тут звонок в дверь, ты ослабленным голосом: "кто там?" "МВФ" - говорят из-за двери - "кредит вам принесли. И окорочков"
Так дело было?
Зы: пивас, говорят, до сих пор окорочка любит. Тоже голодное детство, наверное.
я прекрасно осознаю, что эти годы это были ужаснейшие годы в моей стране...при этом я лично не голодал... Но вот кто голодал знаю и их не мало....
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 107
Реакции
407
Баллы
83
я прекрасно осознаю, что эти годы это были ужаснейшие годы в моей стране...при этом я лично не голодал... Но вот кто голодал знаю и их не мало....
Лучше и хуже, чем во время сталинского террора?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Не совсем верно спрашивать у тех кто был ребенком в 90-е "как жилось то".

Песок в песочнице вроде такой же как и сейчас, пластилин и карандаши - так вообще один в один, горшок вот был металлический, всегда холодный, а сейчас пластмассовые. И да, мама с папой всегда кормили.

А то что сотни тысяч людей оказались вдруг без зарплаты и работы - это было с кем то, не со мной, это мне рассказывали ...
 
Верх Низ