Беларусь - демократия по европейски

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
А почему не сравнить? Тогда тоже были граждане, которые против развала РИ.
А куда мне влезть - я сам решу. Не твоего ума дела. Тем более - при отсутствии оного.
Так я о чем и говорю, клоун. Надо сравнивать людей и людей, а не людей и Ленина.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 998
Реакции
6 698
Баллы
113
Угу, еще что нибудь придумай. Люди не вышли на улицу потому что не было интернета и там было холодно. Или жарко. У запутинцев лучше всего получается все объяснять.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
сюда тоже копирну-к чему приводят дерьмократия по-еврогейски и расцвет националистических сил при этом....

В Украине около 386 тысяч детей имеют сложные жизненные обстоятельства, а 10 тысяч с начала 2020 года получили статус сироты или ребенка, лишенного родительской опеки. Общее количество родившихся детей с 2014 года (год окончания Евромайдана - Ред.) в Украине уменьшилась на 40%. Это при том, что за половину 2020 года украинцев стало меньше на 140 тысяч.
Об этом заявил глава директората защиты прав детей Минсоцполитики Руслан Колбаса на брифинге во вторник, 8 сентября
Как сообщала "Страна", опросы показывают, что более 80% украинцев считают коммунальные тарифы завышенными, а 70% украинцев уверены, что страна движется в неправильном направлении.

https://strana.ua/news/288524-v-ukra...spolitiki.html
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
сюда тоже копирну-к чему приводят дерьмократия по-еврогейски и расцвет националистических сил при этом....

В Украине около 386 тысяч детей имеют сложные жизненные обстоятельства, а 10 тысяч с начала 2020 года получили статус сироты или ребенка, лишенного родительской опеки. Общее количество родившихся детей с 2014 года (год окончания Евромайдана - Ред.) в Украине уменьшилась на 40%. Это при том, что за половину 2020 года украинцев стало меньше на 140 тысяч.
Об этом заявил глава директората защиты прав детей Минсоцполитики Руслан Колбаса на брифинге во вторник, 8 сентября
Как сообщала "Страна", опросы показывают, что более 80% украинцев считают коммунальные тарифы завышенными, а 70% украинцев уверены, что страна движется в неправильном направлении.

https://strana.ua/news/288524-v-ukra...spolitiki.html

И геноцид Донбасса и Луганска силами Киевских карателей здесь ни разу не причем, и делали они это, конечно же, в лучших еврогейских дерьмократических традициях.

Гребаных кремлеботов опять профинансировали :(
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
И геноцид Донбасса и Луганска силами Киевских карателей здесь ни разу не причем, и делали они это, конечно же, в лучших еврогейских дерьмократических традициях.

Гребаных кремлеботов опять профинансировали :(
школота, безусловно, геноцид и нацики при власти это фирменный прием и неотъемлимая часть цветных революций...
по существу и по цифрам выше что будет? инфа с руинского ресурса если что...
Еще раз финансируют тут на постоянной основе известных всем лиц, котырые строчат каждый день по 24 часа в сутки и копиапстят бред..
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Баба-бабариха там кстати родила новый спич....обратилась к россиянам)))....-короче смена пластинки...
Жалко этой дурынде никто не подкинул текстик 10 реальных шагов и принципов этого дурно-координационногго совета, слитых в инет ранее...она бы прочитала вслух без зазрения совести)
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Баба-бабариха там кстати родила новый спич....обратилась к россиянам)))....-короче смена пластинки...
Жалко этой дурынде никто не подкинул текстик 10 реальных шагов и принципов этого дурно-координационногго совета, слитых в инет ранее...она бы прочитала вслух без зазрения совести)

Прочитал в Медузе.

С первых же предложений - про российскую пропаганду, хотя вся речь Тихановской - это набор предположений, домыслов, манипуляций с целью сформировать определённый настрой у читателя.

И не понял главного - кто эта женщина чтобы выступать от имени всех белорусов?
Не через чур ли велико самомнение у дамы?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Прочитал в Медузе.

С первых же предложений - про российскую пропаганду, хотя вся речь Тихановской - это набор предположений, домыслов, манипуляций с целью сформировать определённый настрой у читателя.

И не понял главного - кто эта женщина чтобы выступать от имени всех белорусов?
Не через чур ли велико самомнение у дамы?
Баба вообще без царя в голове....есть ощущение, что она видит его в первый раз и читая не воспринимает его от слова совсем...
Кстати обращение было не к россиянам, а к поддерживающим не законный гос. переворот (ака цветная революция) в Белоруссии жителям РФ,-это очень важно! и было четко обозначено в спиче.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
обращение было не к россиянам, а к поддерживающим не законный гос. переворот (ака цветная революция) в Белоруссии-это очень важно!.
А кто тебе дал право решать, кто россияне , а кто нет? Да и госпереворота никакого у них Беларуси не было.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А кто тебе дал право решать, кто россияне , а кто нет? Да и госпереворота никакого у них Беларуси не было.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
я не решаю, я констатирую на основании услышанного!
И подобный марш тупоголовых, спонсируемый из вне, c призывами к забастовкам и не повиновению стражам порядка, я никак иным как переворотом назвать не могу.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
я не решаю, я констатирую на основании услышанного!
И подобный марш тупоголовых, спонсируемый из вне, c призывами к забастовкам и не повиновению стражам порядка, я никак иным как переворотом назвать не могу.
Кипер, ты же надысь говорил, что грамотный. А то, получается, что "через чур" регулятор.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
К событиям прошлой серии. А что это был за сюжет GTA, когда бабу на границе из машины выкинули?
 
Верх Низ