Беларусь - демократия по европейски

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
А ты создай тему про Германию, ага. Там поговорим про танки. А то я вчера мясо начал на мангале жарить, а дождь пошёл, весь огонь залило. Тоже тут возмущаться?

Тут только стоит своей недальновидности возмущаться, что мешало сделать/купить мангал с крышей?
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ну что фестиваль маргиналов заканчвивается?)
Бабу -бабариху отмыли, постригли, покрасили намарафетили фейс хоть на человека стала похоже а не на тамарку-санитарку из соседней больнички...А 2 слова все равно по бумажке...
Да и разбежались по всем крысиным норам сразу же -как сказал знаменитый виталик-педалик -сами окрасили себя в цвета, которые окрасили)
Ну а наши видимо прогнули теперь Луку на свой проект....который он нещадно топил.
А ведь могло до всего этого как в Казахстане чинно и мирно бац и преемник.....
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
Общался вчера с соседом по даче, белорусом, переехавшим два года назад на ПМЖ в Россию, но регулярно посещающим родину по работе. Так вот, он подтвердил в принципе то, что и отсюда понятно и очевидно. Большинство населения фактически поддерживает Лукашенко, может быть и не столько, сколько ему нарисовали, но значительное большинство. Волна "протестов" инспирированна в соцсетях и засланными провокаторами, пытались реализовать сценарий майдана, но Лукашенко молодец, все это пресек на корню. Сейчас обстановка уже стабилизировалась.
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Общался вчера с соседом по даче, белорусом, переехавшим два года назад на ПМЖ в Россию, но регулярно посещающим родину по работе. Так вот, он подтвердил в принципе то, что и отсюда понятно и очевидно. Большинство населения фактически поддерживает Лукашенко, может быть и не столько, сколько ему нарисовали, но значительное большинство. Волна "протестов" инспирированна в соцсетях и засланными провокаторами, пытались реализовать сценарий майдана, но Лукашенко молодец, все это пресек на корню. Сейчас обстановка уже стабилизировалась.
а если выяснится что обстановка не стабилизировалась. что будем делать?

меня лично вымораживает 25 летние правление Лукашенко и революция.почему нельзя провести сраные честные выборы?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
а если выяснится что обстановка не стабилизировалась. что будем делать?

меня лично вымораживает 25 летние правление Лукашенко и революция.почему нельзя провести сраные честные выборы?

Мы все очень переживаем за Ваше моральное равновесие. Сил Вам. А выборы бывают честными? Американский сценарий демократии?))
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
а если выяснится что обстановка не стабилизировалась. что будем делать?
меня лично вымораживает 25 летние правление Лукашенко и революция.почему нельзя провести сраные честные выборы?
Сколько ещё надо времени, чтобы окончательно выморозить?
"Сраные честные выборы"... Хм, новая фича.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
а если выяснится что обстановка не стабилизировалась. что будем делать? меня лично вымораживает 25 летние правление Лукашенко и революция.почему нельзя провести сраные честные выборы?
А по существу претензии будут?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Общался вчера с соседом по даче, белорусом, переехавшим два года назад на ПМЖ в Россию, но регулярно посещающим родину по работе. Так вот, он подтвердил в принципе то, что и отсюда понятно и очевидно. Большинство населения фактически поддерживает Лукашенко, может быть и не столько, сколько ему нарисовали, но значительное большинство. Волна "протестов" инспирированна в соцсетях и засланными провокаторами, пытались реализовать сценарий майдана, но Лукашенко молодец, все это пресек на корню. Сейчас обстановка уже стабилизировалась.
Да выдыхается пшекско-литовско-пиндосская дерьмократия....
всех участвующих фестивальщиков-маргиналов имхо уволить с работы-пускай на гранты живут...
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Мы все очень переживаем за Ваше моральное равновесие. Сил Вам. А выборы бывают честными? Американский сценарий демократии?))

только не надо за меня так сильно переживать и тем более додумывать. могли бы стать чуточку умнее.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Общался вчера с соседом по даче, белорусом, переехавшим два года назад на ПМЖ в Россию, но регулярно посещающим родину по работе. Так вот, он подтвердил в принципе то, что и отсюда понятно и очевидно. Большинство населения фактически поддерживает Лукашенко, может быть и не столько, сколько ему нарисовали, но значительное большинство. Волна "протестов" инспирированна в соцсетях и засланными провокаторами, пытались реализовать сценарий майдана, но Лукашенко молодец, все это пресек на корню. Сейчас обстановка уже стабилизировалась.
Да выдыхается пшекско-литовско-пиндосская дерьмократия....
всех участвующих фестивальщиков-маргиналов имхо уволить с работы-пускай на гранты живут...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
только не надо за меня так сильно переживать и тем более додумывать. могли бы стать чуточку умнее.
А вот это уже интереснее. Про кого речь? Про "инструкторов становления демократических режимов"?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а если выяснится что обстановка не стабилизировалась. что будем делать?

меня лично вымораживает 25 летние правление Лукашенко и революция.почему нельзя провести сраные честные выборы?

Странно, меня вот больше вымораживает разбитая дорога у меня в посёлке, а ещё транспортный налог и курс бакса, а вот Лукашенко почему то нет...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
а если выяснится что обстановка не стабилизировалась. что будем делать?

меня лично вымораживает 25 летние правление Лукашенко и революция.почему нельзя провести сраные честные выборы?
Выборы проведены и честные.
А вот сраные маргиналы и бездельники никак не уймутся.....
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Странно, меня вот больше вымораживает разбитая дорога у меня в посёлке, а ещё транспортный налог и курс бакса, а вот Лукашенко почему то нет...

совершенно верно, своя рубашка ближе к телу. к белорусам отношусь с симпатией и желаю им добра.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
совершенно верно, своя рубашка ближе к телу. к белорусам отношусь с симпатией и желаю им добра.
вот и не лезь в их дела если сам не белорус и не живешь там. Лучше пиндосятской дерьмократией и подготовкой к выборам займись...Вот где фокусы и откровенная профанация происходит вместо выборов. Хотя о чем и кому я ....зарабатывай свои евроценты зав пост...все равно посты барахло полное...
 
Верх Низ